Страница 5 из 5
rover
Судя по тому, как некоторые берцы выбирают себе, сомневаюсь, что не в штабе. Оно конечно не все же знают, что правильные берцы сохнут прямо на ходу, из-за особенностей конструкции. Но какой конструкции? В интернетах этого нет, вот и проверим. Может быть кто-то, кто не писарем служил, знает про это? Прямо скажем, не всем это знакомо, очень немногим. Оно завсегда так, что немногие знают, другие многие покупают задорого, не ведая. hehe
дмитрийй
Еси чё я в берцах чут чут ходил... неудобная обувка сменил на половчее
rover
дмитрийй
А вы значит офицер? Как-то неудобно общаться с офицером под присягой, навроде как фуражку с него сбивать, этак еще и отомстите по закону чести facepalm
Pasha75
rover писал(а):

Судя по тому, как некоторые берцы выбирают себе, сомневаюсь, что не в штабе. Оно конечно не все же знают, что правильные берцы сохнут прямо на ходу, из-за особенностей конструкции. Но какой конструкции? В интернетах этого нет, вот и проверим. Может быть кто-то, кто не писарем служил, знает про это? Прямо скажем, не всем это знакомо, очень немногим. Оно завсегда так, что немногие знают, другие многие покупают задорого, не ведая. hehe


Джанглы Wink
дмитрийй
rover
Вы в своих оренбургах фсе такие борзые? Я нащёт фуражки...
rover
дмитрийй писал(а):

rover
Вы в своих оренбургах фсе такие борзые? Я нащёт фуражки...


Да-с, мы все. Но эполетов не снимаем hehe
BPSNSK
Такое быдло-гoвно халтурное кругом. Долго приходится искать или выбирать для проведения каких-либо монтажных работ facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Восьмеркин писал(а):

вот поэтому я всегда сам чиню свои машины, краны, канализации, дома и т.д.


+1
O150rus
zett писал(а):

может я перфекционист - ну не могу я по другому.


Пройдёт со временем, а может нет Smile Когда с армии пришол, вообще не понимал как что то можно сделать криво
брат шумы
rg-45 писал(а):

брат шумы писал(а):
вообще все нестандартные монтажи над оговаривать заранее, и за них идёт совсем другая цена

это забота монтажника а не клиента
и не вижу никакой нестандартности в монтаже по сайдингу.
как и по любому вентилируемому фасаду.


да,но всё упирается в массу монтируемого изделия и расстояния от панелей до основной стенки.
*Kostik* писал(а):

Он вообще не должен был с ними разговаривать, только показать пальцем куда и в конце заплатить. Они должны были позаботиться обо всем. Взять все виды инструментов и крепежей,либо для начала спросить хотя бы по телефону, какой фасад,и сколько см вензазор(хотя по хорошему, я например понятия не имею и не должен знать этого), их задача проверить самим.


как правило заказы принимают "успешные " менеджеры,которые анкер от глухаря отличить не смогут,а монтажники узнают о специфики монтажа уже на объекте.сам много раз так попадал
O150rus
BPSNSK писал(а):

Такое быдло-гoвно халтурное кругом


Х.з, на той неделе инет наконец то проводной провели, перед тем как сверлить стену в два кирпича попросил пылесос, и спросил не идёт ли здесь проводка. От шараги больше зависит, ипут их там или нет за ихнии косяки
OldFeld
брат шумы писал(а):

а монтажники узнают о специфики монтажа уже на объекте.сам много раз так попадал



вообще-то подразумевается, что у монтажников есть ВСЁ для монтажа. Начиная от перфоратора и заканчивая ударным гайковертом\шуруповертом. Про всевозможные виды крепежа даже не упоминаю. Под любые виды стен на которые и крепится оборудование. Ну разве что альпинистов каждый раз с собой не берут pst
Само-собой Бригадир ПЕРЕД выездом интересуется ГДЕ и на ЧТО будут монтировать. если не даун конченый facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

O150rus писал(а):

попросил пылесос



бытовым пылесосом кирпичную пыль сосать? facepalm
O150rus
OldFeld писал(а):

вообще-то подразумевается, что у монтажников есть ВСЁ для монтажа. Начиная от перфоратора и заканчивая ударным гайковертом


+1
O150rus писал(а):

инет наконец то проводной провели


Четыре чемодана припёрли, так ине понял что в них было Smile
брат шумы
OldFeld писал(а):

и заканчивая ударным гайковертом\шуруповертом.


занимался разными монтажами много лет,но у нас никогда не было такого девайса facepalm .я лузер?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

а так на монтажах были разные ситуации,начиная от того,что забывали на базе зарядное устройство для шурика и заряжали аккумуляторы прям сразу от машиного генератора и заканчивая тем,что стена дома состояла из сендвича,вкотром по краям кирпичи и штукатурка,а в центре его дерево,котрое буй чем пройдёшь.а толщина стенки такая,что метровой пикой по дереву ,мы не смогли до конца пройти эту стенку и прошибали её трубой и кувалдой....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

этот дом в историческом центре москвы,совсем рядом с посольством казахстана
O150rus
OldFeld писал(а):

бытовым пылесосом кирпичную пыль сосать?


Старым из гаража, каким иногда в машине пылесосю Smile
OldFeld
брат шумы писал(а):

занимался разными монтажами много лет,но у нас никогда не было такого девайса facepalm .я лузер?



ну зачем сразу "лузер" , просто импакты удивительные и почему вы ими не пользовались? wwow
Маленькая пиндюлька Макита ТД 101 с легкостью вгоняет безо всяких засверливаний длиннющие саморезы. Без усилий, жать не нужно особо на инструмент, он САМ работает. Правда, шумно чуток Smile
http://www.youtube.com/watch?v=IDw4yz-4K_w
брат шумы
OldFeld писал(а):

ну зачем сразу "лузер" , просто импакты удивительные и почему вы ими не пользовались?
Маленькая пиндюлька Макита ТД 101 с легкостью вгоняет безо всяких засверливаний длиннющие саморезы. Без усилий, жать не нужно особо на инструмент, он САМ работает. Правда, шумно чуток
http://www.youtube.com/watch?v=IDw4yz-4K_w


открою тебе одну тайну:"длиннющие" саморезы безо всяких рассверливаний вгоняют все брендовые шурики,даже мой дохлый 12 вольтовый девольт за 3 тыщи(сейчас он стоит в кастораме 7,когда макита всего 5 facepalm ).а сверлят для того,чтоб не лопался брус,особенно ближе к краю...
OldFeld
брат шумы писал(а):

.а сверлят для того,чтоб не лопался брус,особенно ближе к краю...



ой, ну это же для демонстрации мощИ, а не из бережливости Smile
Мой любимчик для дома, мелкий, но дури у него facepalm
брат шумы
OldFeld писал(а):

ой, ну это же для демонстрации мощИ, а не из бережливости
Мой любимчик для дома, мелкий, но дури у него


у меня одних свёрел штук 100 наверно,правда больше 10 мм не особо много,где-то штук 10-20 всего,один шурик девольт,акумуляторная отвертка бош с двумя насадками,3 дрели и один перф.набор бит я не считал,так как они валяются в разных ящиках и разных наборов,но очень много....
OldFeld
брат шумы писал(а):

у меня одних свёрел штук 100 наверно,правда больше 10 мм не особо много



иопта.. нашел чего считать facepalm Если ты не заметил, то на фотке сверла исключительно с "гексагональными" хвостовиками. Для того, что бы не хватать другой шуруповерт с обычным патроном.
брат шумы
OldFeld писал(а):

иопта.. нашел чего считать Если ты не заметил, то на фотке сверла исключительно с "гексагональными" хвостовиками. Для того, что бы не хватать другой шуруповерт с обычным патроном.


у меня есть акк. отвёртка бош под "биту" .так я брал е ё исключительно из-за того,чтоб подлезть в узкие места.ну и взял с 10ток таких свёрел .а нафиг ты своё говно покупал,я хз Pardon
https://market.yandex.ru/product/8482957?hid=91650&show-uid=694824514376002341
OldFeld
брат шумы писал(а):

а нафиг ты своё г@$но покупал,я хз



вот характеристика твоей отвертки - макс. крутящий момент 5 Н·м
и
характеристики Макиты ударной - макс. крутящий момент 100 Н·м
в чем разница этих цифИрек, думаю, ты и сам знаешь, а для мелких (подлезть куда) работ у меня Бошик есть на литиевых батарейках и кучей оснастки включая "угловой патрон"

https://market.yandex.ru/product/6275793?hid=91650
дмитрийй
умники за прикрепите наконец зету конд.
брат шумы
OldFeld писал(а):

вот характеристика твоей отвертки - макс. крутящий момент 5 Н·м
и
характеристики Макиты ударной - макс. крутящий момент 100 Н·м
в чем разница этих цифИрек, думаю, ты и сам знаешь, а для мелких (подлезть куда) работ у меня Бошик есть на литиевых батарейках и кучей оснастки включая "угловой патрон"


металл ты всё равно этими гавёными сверлами под биту не просверлишь,так как они "бьют" будь здоров,а парочка отверстий раз в месяц в опилках прекрасно сверлятся и бошевской отвёрткой с 5нм.и 16е саморезы гораздо удобней крутить моей небольшой отвёрткой,чем твоей дурой,где эти моменты нафиг не нужны.ещё шуриком удобно нарезать резьбу,но и здесь твои нм бессильны.....в общем нафиг нужна твоя здоровая акумуляторная отвёртка со 100нм я не знаю
BPSNSK
вот рукожопые делают какой-то ремонт
http://www.youtube.com/watch?v=qF3zN1Bi1I8

вот рукожопый бухой дебил
http://www.youtube.com/watch?t=40&v=ZbmHWMiJLzg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы