Страница 1 из 1
citro
Российский банкир Пугачев сожалеет, что привел Путина к власти
Спонсор Путина сожалеет, что привел его к власти
Пугачев признался, что он лично привел Путина к власти
Цитата:

Экс-банкир утверждает, что именно он впервые произнес имя В. Путина в качестве возможного преемника Бориса Ельцина и стал вдохновителем досрочного ухода последнего с поста президента.



Вот ведь каким отборным дерьмом кормят 40 миллионов украинцев!
Косолапый
Путин - ставленник БАБа, это известная история. Кто такой пугачен не понятно. Может быть был какой-нибудь мелкой сошкой в тех делах максимум.
citro
Я о том щас любое чмо на Украине может ляпать языком что угодно и его слова сразу безо всяких фактов подхватят и начнут набрасывать на промышленные вентиляторы укрпрессы.
Хотаб
не БАБ Пугачевы и прочая муета а - ПГУ КГБ СССР (структурное подразделение внешней разведки КГБ). без всякого сомнения это было наиболее элитное, а также наиболее автономное подразделение Комитета госбезопасности. В его распоряжении находились даже свои собственные штаб-квартиры на юге Москвы. Кроме всего прочего деятельность ПГУ была очень тесно связана с финансовой активностью как в СССР, так и за рубежом.
Косолапый
Хотаб писал(а):

не БАБ Пугачевы и прочая муета а - ПГУ КГБ СССР (структурное подразделение внешней разведки КГБ). без всякого сомнения это было наиболее элитное, а также наиболее автономное подразделение Комитета госбезопасности. В его распоряжении находились даже свои собственные штаб-квартиры на юге Москвы. Кроме всего прочего деятельность ПГУ была очень тесно связана с финансовой активностью как в СССР, так и за рубежом.


Пруф?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

citro писал(а):

Я о том щас любое чмо на Украине может ляпать языком что угодно и его слова сразу безо всяких фактов подхватят и начнут набрасывать на промышленные вентиляторы укрпрессы.



Еще недавно вся страна ржала над псаки, а по первому каналу выходили сюжет дескать США отправят флот к берегам Беларуси
http://www.youtube.com/watch?v=DsZgNdoOtFU
То, что никто про флот и берега Беларуси не говорил - никому дела нет.
В чем разница?
в123вв
Торгуйте лаптями Laughing
ortodox писал(а):

...

seregaZ писал(а):

у Ирана появятся бабло, как ты думаешь, в какой стране он будет осуществлять закупки необходимого ему оборудования, вооружения и все такое?


И что вы ему предложите? Разве что партию лаптей, учитывая санкции в банковской и технологической сферах

Яков_Лещ
Интересно, что новость - российская, и никакого отношения не имеет к украинским СМИ. Smile
Косолапый
citro вот ты говоришь про ложь и пропаганду.
Посмотри что показывают в российских сми
http://www.youtube.com/watch?v=HF5Mm4KZomM
А потом вся страна охает про гейропу, ой-ой-ой как же так.
jaki
Пугачев Емельян который?
citro
Яков_Лещ писал(а):

Интересно, что новость - российская, и никакого отношения не имеет к украинским СМИ. Smile


Новость может и российская, а СМИ - украинские. Ещё какое имеет отношение.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

greygrey писал(а):


ахахаха, как Украине писать про Россию - так "дерьмо", а как Кисель-ТВ и "объективная" российская пресса рассказывают - все правильно и справедливо facepalm
Такое ощущение, что половине страны вынули мозги и вложили заместо них телепрограмму 1-го канала facepalm


А ты не подумал для чего я читаю укропрессу? Если бы в нашей написали подобное окровенное дерьмо - тоже возмутился бы.
Такую .уету не позволяют себе печатать ни ББС, ни Эхо мацы ни другие авторитетные зарубежные и российские оппозиционные издания.

Последний раз редактировалось: citro (24 Июля 2015 10:21), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

А ты не подумал для чего я читаю уропрессу? Если бы в нашей написали подобное окровенное дерьмо - тоже возмутился бы.


Я тебе вон видео выложил как фейки показывают по центральным каналам, чото ты не шибко возмущаешься pst
Яков_Лещ
citro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересно, что новость - российская, и никакого отношения не имеет к украинским СМИ. Smile


Новость может и российская, а СМИ - украинские.



Вот я и удивляюсь, почему бы Вам не ссылаться на российские СМИ, Вви, штоле, бандеровский фашист? nea
citro
Косолапый писал(а):

Цитата:

А ты не подумал для чего я читаю уропрессу? Если бы в нашей написали подобное окровенное дерьмо - тоже возмутился бы.


Я тебе вон видео выложил как фейки показывают по центральным каналам, чото ты не шибко возмущаешься pst


Во-первых, потому что баян и уже наверное обсосали давно, во-вторых, не могу ролик открыть в данный момент Pardon
Яков_Лещ
citro писал(а):

Если бы в нашей написали подобное окровенное дерьмо - тоже возмутился бы.



Начинайте возмущаться! dns4

Цитата:

Пугачев напомнил Путину, кто предложил его кандидатуру на пост президента

http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/06/26/598137-pugachev-napomnil-putinu-kto-predlozhil-ego-kandidaturu-na-post-prezidenta



Цитата:

Экс-банкир Пугачев рассказал о своей роли в избрании Путина президентом

http://top.rbc.ru/politics/25/06/2015/558c68ae9a7947ddda08bd67



Цитата:

Путину помог стать президентом Пугачев

http://www.utro.ru/articles/2015/06/26/1248125.shtml

citro
Яков_Лещ писал(а):

citro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересно, что новость - российская, и никакого отношения не имеет к украинским СМИ. Smile


Новость может и российская, а СМИ - украинские.



Вот я и удивляюсь, почему бы Вам не ссылаться на российские СМИ, Вви, штоле, бандеровский фашист? nea


Начну ссылаться исключительно на российские СМИ только после того, как Вви будете ссылаться исключительно на кошерные Изгаильские СМИ. supercool А покуда этого не произошло оставляю за собой право цитировать хоть бибиси, хоть это ваше Эхо. supercool
Яков_Лещ
citro, ссылки на российские СМИ я привёл, теперь объясните мне, пожалуйста - зачем было вот это вот:


citro писал(а):

Вот ведь каким отборным дерьмом кормят 40 миллионов украинцев!



Smile
citro
[quote="Яков_Лещ"]
Начинайте возмущаться! dns4

Цитата:

Пугачев напомнил Путину, кто предложил его кандидатуру на пост президента



citro писал(а):

Пугачев признался, что он лично привел Путина к власти



Разницу не чуствуете? Первая цитата - кто-то тихо пёрднул из-под лавки, вторая - кто-то в обход демократических выборов привёл за ручку к власти. Теперь почувствовали разницу?
Яков_Лещ
citro, это называется "заголовки", они, как правило, в разных СМИ - разные, но с одинаковым смыслом. Это так делается специально, чтобы одно издание отличалось от другого. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Re: Да что он там о себе возомнил?!?! - заголовки укропрессы

citro писал(а):

кто-то в обход демократических выборов привёл за ручку к власти.



А Вы, что же, всерьёз думаете, что Путин сел в кресло Ельцина путём демократических выборов? Smile
citro
Яков_Лещ писал(а):

citro, это называется "заголовки", они, как правило, в разных СМИ - разные, но с одинаковым смыслом. Это так делается специально, чтобы одно издание отличалось от другого. Smile


Яков, я понимаю, Вви, конечно, опытный тролль и Ваша репутация не вызывает сомнений. Однако, мне может однажды показаться, что Вви таки действительно не видите разницы, что поставит под сомнение Ваши умственные способности Ваше благородное происхождение.
Яков_Лещ
citro, вот Вам демократический выбор:


http://www.youtube.com/watch?v=TPZzX0QPgE0
Хотаб
Косолапый писал(а):


Пруф?



В ПГУ КГБ СССР проходили службу многие российские политики, среди которых Владимир Путин, Сергей Иванов, Сергей Нарышкин, Владимир Якунин.
Отделы
США, Канада
Латинская Америка
Великобритания, Австралия, Африка, Новая Зеландия, Скандинавия
Восточная Германия, Западная Германия, Австрия
Страны Бенилюкса, Франция, Испания, Португалия, Швейцария, Греция, Италия, Югославия, Албания, Румыния
Китай, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Северная Корея
Таиланд, Индонезия, Япония, Малайзия, Сингапур, Филиппины
Неарабские страны Ближнего Востока, Афганистан, Иран
Англоговорящие страны Африки
Франкоговорящие страны Африки
Контакты с социалистическими странами
Регистрация и архивы
Электронный перехват и операции против шифровальных служб западных стран
Индия, Шри-Ланка, Пакистан, Непал, Бангладеш, Бирма
Арабские страны Ближнего Востока
Эмиграция
Контакты с развивающимися странами

Добавлено спустя 24 секунды:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D0%93%D0%91_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0#.D0.A0.D1.83.D0.BA.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B4.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B8

общедоступно кстать. Вы как дети епть hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

citro, вот Вам демократический выбор:


http://www.youtube.com/watch?v=TPZzX0QPgE0



небось напротив ПГУ-овцы с калашами снимают hehe
Косолапый
Хотаб то что пу работал в кгб никто не спорит, но причем здесь то, что он ставленник гэбни?
seregaZ
вот первоисточник
там и видео есть для неверующих.
правда достоверно инфы проверить ...
Бывший друг Путина впервые рассказал, как тот стал президентом. Интервью Собчак.
rover
seregaZ писал(а):

вот первоисточник
там и видео есть для неверующих.
правда достоверно инфы проверить ...
Бывший друг Путина впервые рассказал, как тот стал президентом. Интервью Собчак.


На деле это занижение рейтинга президента. Потому что все, кто не довольны политикой Путина, это торгаши, бездельники и воры. Pardon
*Nikita*
jaki писал(а):

Пугачев Емельян который?


мля, опередил pst

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Цитата:

"да что он там о себе возомнил? я очень сожалею что привёл путина к власти" (с) Пугачёв



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы