Страница 2 из 2
fox_74
Ahmet99 писал(а):

не находил... pst


чЁ скромничаешь... у тебя карб КАРБЮРАТОР !!!! - оце клад!!! pst
masta
gallrad писал(а):

да блин щаз цены facepalm' ладно успел в прошлом году ремонт сделать


Да это как было 1100 баксов, так и осталось... Pardon
masta
gallrad писал(а):

ну да в баксах может также и осталось Pardon'


Так и золотишко, как я понял, такая же стойкая валюта... Pardon
rover
Вообще сейчас самые значимые клады найдены, про многие ходят легенды и всяческие мифы, их некоторые идиоты ищут, а они уже давно найдены и осели в частных коллекциях. Даже курганы практически все разрыты. Остались лишь загашники в закладках незначительные от времен пугачевщины и вов, но доставляющие находкой.
Теоретически найти клад несложно, есть методичка ростенькая, покупается оснастка тысяч от 50-ти и впирет, 1-5 лет усердных поисков, с копаниной и рытьем в архивах по пгм, и можно найти закладку пятаков, а по лотерее можно найти закладку более серьезную, но не столь ценную, чтобы ради этого хабара лопатить землю и постройки. Разве что превратить в стиль жизни и основательно идти в этом направлении, попутно занимаясь перепродажей какаликов и сопутствующего барахла, потратив в общей сложности примерно тысяч от 30-ти в год на бензин и разьезды. При этом приобретется интересный навык выцепляния с людей любой инфы, картотека обязательна.
Знаю несколько человек, которые так и живут. Заработать на этом сейчас не очень реально, но сам процесс доставляет конечно. Ну и времени много надо на поиски, или хороший заработок и много свободного времени. Или талантливым быть в этой сфере. Есть люди, на маршрутках ездят за 100-500 км, и вполне неплохо зарабатывают, но это им дается и каждая поездка это как выстрел снайпера, точный и высчитанный многомесячным собиранием фактов и вычислений. Знание компьютера обязательно, фотошоп особенно.

Всякие хуютубы и проч монструозные картинки-видео про клады в основном фейк, или разовы, но про них трубят десятилетиями. Вероятность найти клад один к миллиону, сноровка, занятие поиском и упорство умножают шансы, но не на много

Коненчно и новичкам везет, но в расчет их везение не надо принимать, слишком единичны случаи, один к 10 миллионам допустим.

Я придерживаюсь того мнения, что клад найти дело техники. Есть простой алгоритм, и по сути его извлечь можно из квадрата, только каждому свое как бы. Пусть до этого достигают сами люди, постепенно, а то за год по подобному алгоритму взорвут всю старину окончательно, и так уже все переворошили.
Konst
в школе,в 1 классе кусок металла из земли торчал.
думали,что немецкий сбитый самолет.
откопали крышку от мусорного бака в результате
lml-83
Цитата:

В детстве нашла мёртвого птенца,еще не покрытого перьями и похоронила под стеклом(тоже своеобразный тайничек). Раз а неделю откапывала верхний слой и наблюдала, как разлагается тельце.. Как сейчас вспомню-так и вздрогну. Наверное интерес преобладал над отвращением.


pst
carib
Я вот копал яму в гараже и нашёл древний хохляцкий герб.
masta
lml-83 писал(а):

Цитата:

В детстве нашла мёртвого птенца,еще не покрытого перьями и похоронила под стеклом(тоже своеобразный тайничек). Раз а неделю откапывала верхний слой и наблюдала, как разлагается тельце.. Как сейчас вспомню-так и вздрогну. Наверное интерес преобладал над отвращением.


pst


Я так в детстве с жабой сделал... hehe Тока умертвил собственноручно... hehe
Хотя, я тогда дохера всего умертвил... 63
Putnik77
Находил на улице 1000р, рядом с домом, когда ехал на Концерт Lumen. Снасала думал что фейк-оказалось нет. Деньги успешно осели в баре клуба hehe
AMAROCK
masta
Good
Пользуйся на здоровие и чтоб во благо...
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы