Страница 1 из 2
svarnoi
Наши четвероногие любимцы.Давайте быть добрыми к живности!




Smile
masta
Ненавижу этих мерзких тварей... facepalm
[Fred]
ROFL
masta писал(а):

Ненавижу этих мерзких тварей... facepalm

tim1202
а у меня нет кошаков. и не люблю их. вечно везде лазиют, а потом на стол, кровать. везде шерсть. еще и всякую дрянь домой тоскают ввиде мышей, ящериц, птиц. фуууу
Cray
Чо то все коты на фото какие-то затравленные, злые. Ненавистью пышат.
А последнего явно писдят все кому не лень.
ROFL
tim1202
Cray писал(а):

А последнего явно писдят все кому не лень.
ROFL



по взгляду видно, что всегда на чеку pst
svarnoi
tim1202 писал(а):


по взгляду видно, что всегда на чеку pst

63
DAI
svarnoi
Тебе к Спорту. Подпольное погоняло кошкайоп. Только аккуратнее, он кошек более чем любит hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

masta писал(а):

Ненавижу этих мерзких тварей... facepalm


+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Особенно если они мяукуют истошно не по делу.....
viper31
А я кошаков люблю, минус один дохнут быстро, а привязываешься как к человеку.
rover
masta писал(а):

Ненавижу этих мерзких тварей... facepalm



Сам дурак lol1
s-t-r-i-k-e-r
Кошаки рулят gpn
Собаки nea
DAI
rover писал(а):

masta писал(а):

Ненавижу этих мерзких тварей... facepalm



Сам дурак lol1



Спорт тебя уже добавил в друзья? hehe
AMAROCK
У меня умный стал.
Раньше утром будил, жрать давай, теперь ждет пока я проснуть, отуалечусь, умоюсь и приду на кухню. Лежит в коридоре, наблюдает за моими перемещениями, ждет. На кухню зайдешь - придет и ждет. Спросишь его: есть будешь? В ответ коротко: Мяу! Как человек. Пока еду в тарелку накладываешь, башкой тычется в руки, типа благодарит.
rover
Как правило сижу в спальне на кровати с ноутом, полулежу точнее, кот всегда или на пороге двери в коридор, или на пороге балкона, или в ногах на кровати, или если скучно/холодно под боком, мышку неудобно двигать тогда.



На пороге в коридор перестал последнее время спать, потому что я когда ухожу на балкон в зал курить, то приходя на него в темноте наступаю.
Поэтому чаще спит на пороге балкона. Он всегда выбирает место так, чтобы ему все видно и все слышно было. И дремлет, только ухи поворачиваются как локаторы

Последний раз редактировалось: rover (24 Июля 2015 13:06), всего редактировалось 1 раз
DAI
Не, есть конечно кошачьи особи к которым можно испытать симпатию. Но в моем понимании сабжа эта особь должна быть котом и не мяукать истошно. В идеале молчать.

Добавлено спустя 45 секунд:

AMAROCK писал(а):

У меня умный стал.
Раньше утром будил, жрать давай, теперь ждет пока я проснуть, отуалечусь, умоюсь и приду на кухню. Лежит в коридоре, наблюдает за моими перемещениями, ждет. На кухню зайдешь - придет и ждет. Спросишь его: есть будешь? В ответ коротко: Мяу! Как человек. Пока еду в тарелку накладываешь, башкой тычется в руки, типа благодарит.

Good Good Good
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):

Не, есть конечно кошачьи особи к которым можно испытать симпатию. Но в моем понимании сабжа эта особь должна быть котом и не мяукать истошно. В идеале молчать.


Ты с женщинами не путаешь? 63 facepalm
rover
DAI
Цитата:

В идеале молчать.


Всех своих котов и кошек всегда приучал разговаривать и подавать звуки вообещ, мяукали и мурлыкали на разные лады только так. Если орет как резанный, то воспитан плохо
DAI
rover писал(а):

Как правило сижу в спальне на кровати с ноутом, полулежу точнее


Задумайся о покупке планшета. Я прикупил себе и сросся с ним. Для подобных целей куда удобней, чем ноут или стационарник.
rover
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

DAI писал(а):

Не, есть конечно кошачьи особи к которым можно испытать симпатию. Но в моем понимании сабжа эта особь должна быть котом и не мяукать истошно. В идеале молчать.


Ты с женщинами не путаешь? 63 facepalm



pst
DAI
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

DAI писал(а):

Не, есть конечно кошачьи особи к которым можно испытать симпатию. Но в моем понимании сабжа эта особь должна быть котом и не мяукать истошно. В идеале молчать.


Ты с женщинами не путаешь? 63 facepalm



Я че на Спорта похож? pst

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

rover
Бесит очень мяуканье истошное. Заметил, что страдают этим в основном кошки. Коты меньше. Погоду точно как у людей hehe
ЗЫ. У Амарока идеальный кот Good

Последний раз редактировалось: DAI (24 Июля 2015 13:10), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

Задумайся о покупке планшета.


Есть небольшой, с ним неудобно. Я его в дороги обычно беру. А в спальне ноут на книгу поставил, и снизу у ноута на двухсторонний скотч пробок от пластиковых бутылок приклеил, как много ножек, чтобы продувался. А то греется от видео и от игр сильно.
За столом сидеть неудобно - спина болит, на диване тоже не очень, там сейчас подлокотник не такой широкий, поэтому в спальне окопался hehe
А кот всегда со мной. Если за компом сижу за столом в другой комнате, то кот под креслом как правило, оно на колесиках, и приходится сначала кота двигать, чтобы колесиком ему хвост не прищемить, а потом двигать кресло и вставать
masta
DAI писал(а):

Особенно если они мяукуют истошно не по делу.....


Это да... У тещи такой ипанутый обитает... Но меткий бросок тапком временно решает вопрос... hehe

ЗЫ: Чую, настанет тот день, када он случайно в окно выпрыгнет... supercool
DAI
rover писал(а):

снизу у ноута на двухсторонний скотч пробок от пластиковых бутылок приклеил, как много ножек, чтобы продувался. А то греется от видео и от игр сильно.


Ты же рукастый, смостери подиум с принудиловкой от б/у какого нить кулера, что бы вдувало снизу в зону воздухоприемника охлаждения ноута. Поможет и более технологично, чем колхозинг с пробками....

rover писал(а):

Если за компом сижу за столом в другой комнате, то кот под креслом как правило, оно на колесиках, и приходится сначала кота двигать, чтобы колесиком ему хвост не прищемить, а потом двигать кресло и вставать



Ты с него тепличного делаешь кота. Наехал бы раз на хвост, он бы сам за собой хвост заносил, а не ты за ним hehe
rover
Еще кстати у кота интересная привычка есть - хвост свешивать. На даче когда бывает, там забирается на окно и спит, или глядит из окна. Занавеска чуть ниже подоконника, и окно занавешено, и из под занавески хвост висит, смотрится прикольно hehe
DAI
masta писал(а):


Это да... У тещи такой ипанутый обитает... Но меткий бросок тапком временно решает вопрос... hehe



Мля, мы с тобой одинаковые. У меня один в один, только у матери hehe

masta писал(а):


ЗЫ: Чую, настанет тот день, када он случайно в окно выпрыгнет... supercool



Кошкам побуй на падение с высоты. Ну если кошка не сверхтолстая конечно. Приземляется на лапы, пока летит парашютит. Сколько мы в детстве не проверяли....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы