Страница 2 из 2
Tony999io
DAI писал(а):


+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Особенно если они мяукуют истошно не по делу.....



психологическая травма нанесенная кошаком в детстве?

что то вспомнилось
если дома есть кошка
то все в доме превращается в кошку Smile
rover
Цитата:

Наехал бы раз на хвост, он бы сам за собой хвост заносил, а не ты за ним hehe


Ты еще не видел как он ест, хвост всегда точно прямо на полкухни, на него раз 50 наступали уже, или ногой его хвост двигаешь, а ему пофиг, порычит грызя что-то, хвост подожмет на минуту, а потом снова постепенно выпрямляет, пока снова кто-нибудь не наступит проходя мимо pst Обычно коты хвост поджимают интуитивно, а наш наоборот выставит как палку сзади, точно прямо по струнке, а если наступишь, то возмущается и шипит pst
DAI
rover
По логике если поджимает, значит морально напрягается, а если при жрачке у него хвост стоит как у молодого, то значит кайфует от жрачки. Тут спорт точно должен знать hehe
masta
DAI писал(а):

Кошкам побуй на падение с высоты. Ну если кошка не сверхтолстая конечно. Приземляется на лапы, пока летит парашютит. Сколько мы в детстве не проверяли....


Ну так это ж хорошо... Я ж не садист какой-то... hehe А так он случайно выберет свободу и всего-то... hehe
Oleg_42
Cray писал(а):

Чо то все коты на фото какие-то затравленные, злые. Ненавистью пышат.
А последнего явно писдят все кому не лень.
ROFL



Моя десантница Марго, тащится....


Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

DAI писал(а):

Кошкам побуй на падение с высоты.


В соседнем доме молодой британец с балкона третьего этажа свалился и разбил морду лица. hehe
DAI
Oleg_42 писал(а):

Cray писал(а):

Чо то все коты на фото какие-то затравленные, злые. Ненавистью пышат.
А последнего явно писдят все кому не лень.
ROFL



Моя десантница Марго, тащится....


Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

DAI писал(а):

Кошкам побуй на падение с высоты.


В соседнем доме молодой британец с балкона третьего этажа свалился и разбил морду лица. hehe



Был бы русский кот, никера бы ему не было!
Хотя в своем детстве я тренировался сугубо на русских кошаках, ибо железный занавес решал hehe
Oleg_42
DAI писал(а):

Был бы русский кот, никера бы ему не было!


Ну да, что русскому хорошо, то британцу смерть! hehe
ВСМ
Моя кошка. Порода "Невская маскарадная".


Последний раз редактировалось: ВСМ (24 Июля 2015 15:24), всего редактировалось 1 раз
DAI
Цитата:

Моя кошка.


Вафельник на один манер с твоим и твоей авой facepalm
Oleg_42
AMAROCK писал(а):

Раньше утром будил, жрать давай, теперь ждет пока я проснуть, отуалечусь, умоюсь и приду на кухню. Лежит в коридоре, наблюдает за моими перемещениями, ждет. На кухню зайдешь - придет и ждет. Спросишь его: есть будешь? В ответ коротко: Мяу! Как человек. Пока еду в тарелку накладываешь, башкой тычется в руки, типа благодарит.

Моя Марго всё также делает, один в один!
полосатый кот
"Вы не любите кошек — да вы просто не умеете их готовить." (с)
СтаршОй. 13 лет. Легкий старческий маразм. Временами бродит по квартире и что-то себе под нос бурчит. pst

Мелкий. Полгода. Юношеский максимализм. Периодически начинает охоту на хвост деда, получает по щам и с воплями бежит мне жаловаться. lol1


ОТК в действии:

И родительский. 9 месяцев. Жрет вареную картоху с кожурой и носит мячик, когда хочет поиграть. rlzz
ВСМ
Oleg_42 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Раньше утром будил, жрать давай, теперь ждет пока я проснуть, отуалечусь, умоюсь и приду на кухню. Лежит в коридоре, наблюдает за моими перемещениями, ждет. На кухню зайдешь - придет и ждет. Спросишь его: есть будешь? В ответ коротко: Мяу! Как человек. Пока еду в тарелку накладываешь, башкой тычется в руки, типа благодарит.

Моя Марго всё также делает, один в один!


А моя меня будит до сих пор. С работы как собака встречает. Я всю жизнь водил собак, а последние 14 лет у меня кошка. Видимо я её как собаку воспитал. hehe
Oleg_42
ВСМ писал(а):

С работы как собака встречает.


Мамашка моей Марго - гулящая мать героиня, жила в котедже и вела себя как собака. Встречала и провожала хозяина, строила местных овчарок, охраняла периметр, лишь только палку по приказу не приносила. Good
Из очередного загула так и не вернулась. cry
Tony999io
DAI писал(а):


Был бы русский кот, никера бы ему не было!
Хотя в своем детстве я тренировался сугубо на русских кошаках, ибо железный занавес решал hehe



в прошлом году я усыплял кота который упал из окна
у него выбило глаз разбило челюсть и на рентгене еще повреждение внутренних органов было
+ хозяева его или не нашли или не искали
кот еще видно и пролежал пару дней тк глаз загноился

посему все это байки про то что котам ниче не бывает
ВСМ
Oleg_42 писал(а):

лишь только палку по приказу не приносила.


Я свою всё пытался научить тапки приносить. Не поняла она меня, не получилось ничего. hehe
Tymur
наша

как усидеть на двух табуретах Smile
Oleg_42
ВСМ писал(а):

Я свою всё пытался научить тапки приносить. Не поняла она меня, не получилось ничего.

Моя по молодости бегала из засады за шариком, получилось пару раз - "Марго неси шарик", принесла!
В другой раз ляжет рядом с видом - "тебе надо ты и неси, а мне лень"! ROFL

Последний раз редактировалось: Oleg_42 (24 Июля 2015 15:51), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Tymur писал(а):

наша

как усидеть на двух табуретах Smile


Красивая. Слух, а белая грудка - это нестандарт или по породе британцам (ведь это британец? или помесь?) можно манишку иметь?
Tymur
ВСМ
да какой британ, русский двортерьер, но правда красивая, что есть то есть. в ветлечебнице подумали сначала что русская-голубая, но там пятен не должно быть. Она на рыбалке прибилась котенком, в палатке с нами пожила и забрали ее домой после семейного голосования, 2 голоса против одного))) селение далековато было, такшта или спецом котенка выкинули или предыдущие рыбаки потеряли
Cray
полосатый кот писал(а):

СтаршОй. 13 лет. Легкий старческий маразм. Временами бродит по квартире и что-то себе под нос бурчит. pst



Что-то типа.
Довели, бл. страну, пидо..сы. Добанное едро, мочить гадов. Вискас стал дерьмо, китикет туда же. Куда, бл. президет смотрит?
С.ка, просрали все полимеры. Собаки - гавно!

hehe
AMAROCK
Tony999io писал(а):

если дома есть кошка


...то волосы это не мусор, а приправа 63
Иногда достает, но это фигня)))
Tony999io
AMAROCK писал(а):

Tony999io писал(а):

если дома есть кошка


...то волосы это не мусор, а приправа 63
Иногда достает, но это фигня)))





да знаю я
у меня иногда даже пивас оказывается кошкой)))) пока отлить сходишь
полосатый кот
Cray писал(а):

полосатый кот писал(а):

СтаршОй. 13 лет. Легкий старческий маразм. Временами бродит по квартире и что-то себе под нос бурчит. pst


Что-то типа.
Довели, бл. страну, пидо..сы. Добанное едро, мочить гадов. Вискас стал дерьмо, китикет туда же. Куда, бл. президет смотрит?
С.ка, просрали все полимеры. Собаки - г@$но!
hehe


Вот-вот. А когда помоложе был, даже пивом с сухариками не брезговал, так что вопрос с кем забухать в пятницу даже не стоял. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы