Страница 3 из 5

Сложная загадка?

  • Да[ 4 ]28%
  • Нет[ 10 ]71%
Всего голосов: 14
svarnoi
Скажу точно.Фотограф-Вася. gpn Шура куда-то ушел.Коля лезед за поллитрой в рюкзак, ну а кашеварит Петя.
Вопрос №10.Как зовут курицу.
Вопрос№11.С кем уединится Настя после ловли бабочек.
А может Вася делает Ню сессию с девушкой за кадром? 63
DAI
Послал загадку сыну по электронке. Мотивированно ответил на все вопросы кроме последнего. Собственно так и должно быть, ведь загадка то предназначалась для его ровесников из совка, не как ли господа не ответившие? hehe
Солярко
[Fred] писал(а):

КАК НАЗЫВАЕТСЯ КАРТИНА?


После ебли...
Цифра
Солярко
pst
svarnoi
Вот я и говорю-вчетвером отьепли Настю. 63 на дереве-расписание кто и когда ...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Mitiok писал(а):

Надпись про юных пешеходов внушает...Слева зебра а Клоуны стало быть в ментовских кителях-юбках? 63
DAI
Солярко писал(а):

[Fred] писал(а):

КАК НАЗЫВАЕТСЯ КАРТИНА?


После ебли...


С отстрелом в голову, ибо у нее во рту явно что-то белое! hehe
svarnoi
Кому-как но без еврейского следа и здесь не обошлось. Посмотрите на цветочек справа внизу.

Ничего не напоминает? Минора

Древний иудейский знак.
Вопросы;
1. Сколько туристов живет в этом лагере?
2. Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад?
3. На чем они сюда приехали?
4. Далеко ли от лагеря до ближайшего селения?
5. Откуда дует ветер: с севера или юга?
6. Какое сейчас время дня?
7. Куда ушел Шура?
8. Кто вчера был дежурным? (Назовите по имени.)
9. Какое сегодня число какого месяца?

1)Так называемых "туристов", а реально агентов разведки Моссад
5-ро. 4 вероятно мужского пола.
2)заброшены на парашютах недавно,т.к. не успели сьесть курицу
3)См пункт 2
4)Далеко-зачем им привлекать к себе внимание
5)Ветер дует с Запада, естественно.
6)Ночь. незачем лишний раз напоминать о своем присутствии,Особенно когда ведешь сьемку сверхсекретного обьекта русских.
7)На встречу со связником
8)Вася.Хотя какой он к черту Вася.когда его настоящее имя Мойша
9)Не стоит выяснять совершенно секретные сведения о работе контрразведки.

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Июля 2015 17:34), всего редактировалось 1 раз
Meffex
svarnoi писал(а):

без еврейского следа и здесь не обошлось. Посмотрите на цветочек справа внизу.


pst 63
И как Яша такое пропустил?
[Fred]
а я подумал, что картина называется "нестояк в питере" facepalm
Extreme
про палаточный лагерь это самая простая, что я разгадывал
вы эту попробуйте:
svarnoi

1.Утро до полудня
2.ранняя весна
3.Да
4.На Юг
5.Нет
6.Нет
7.Далеко
8.на север
Аргументы.
1) Тени отбрасываются длинные и глубокие.Значит солнце еще не поднялось высоко.Утро.
2)Утром до полудня солнце стоит на Юге(вероятно это все таки северное полушарие и средняя полоса России судя по прикиду ГБ-шника и колхозников).ПОэтому соответственно гуси летят со стороны солнца, т.к. тень отбрасывается с той же стороны.
3.Бакен свидетельствует о том что возле берега довольно мелко и никакой корабль не хотел бы там засесть.Соответственно раз есть бакен, стало быть начальство беспокоится о мелях и трудностях судоходства на реке.
4.След от воды у бакена говорит нам о том что река течет слева направо, т.е. на ЮГ.
5.См выше.Мелко для судов. для лодки-нормально.
6.Моста нет иначе нахрена паромщик нужен-ему же бабки платить надо.Был бы рядом мост-служивый пошел бы по нему с чумоданом.
7)Судя по дыму на заднем плане вдали-довольно далеко.Служивый с чумоданом в левой руке-ниачом. Он мог и на попутке доехать.
8)Ясно что на север, потому как весна .Направление солнца уже определили
supercool Это если вдумываться. supercool
BPSNSK
svarnoi писал(а):

7)Судя по дыму на заднем плане вдали-довольно далеко.Служивый с чумоданом в левой руке-ниачом. Он мог и на попутке доехать.


Судя по фонарику в руке, он может быть смотрителем, а также баба с чемоданом - они оба (или трое) могут быть прибывши со станции
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

И как Яша такое пропустил?



Я же не могу везде успевать, но, слава Б-гу, в тут много людей, которые, что называется, в тренде. Smile
Серый110
svarnoi писал(а):

Вот я и говорю-вчетвером отьепли Настю. 63 на дереве-расписание кто и когда ...


И сколько палок. 63
Eddi
[Fred] писал(а):

Загадка: КАК НАЗЫВАЕТСЯ КАРТИНА? (логически обосновать)



Три раза! gpn
Аццкей Ездун
svarnoi писал(а):

Аргументы.
1) Тени отбрасываются длинные и глубокие.Значит солнце еще не поднялось высоко.Утро.
2)Утром до полудня солнце стоит на Юге(вероятно это все таки северное полушарие и средняя полоса России судя по прикиду ГБ-шника и колхозников).ПОэтому соответственно гуси летят со стороны солнца, т.к. тень отбрасывается с той же стороны.
3.Бакен свидетельствует о том что возле берега довольно мелко и никакой корабль не хотел бы там засесть.Соответственно раз есть бакен, стало быть начальство беспокоится о мелях и трудностях судоходства на реке.
4.След от воды у бакена говорит нам о том что река течет слева направо, т.е. на ЮГ.
5.См выше.Мелко для судов. для лодки-нормально.
6.Моста нет иначе нахрена паромщик нужен-ему же бабки платить надо.Был бы рядом мост-служивый пошел бы по нему с чумоданом.
7)Судя по дыму на заднем плане вдали-довольно далеко.Служивый с чумоданом в левой руке-ниачом. Он мог и на попутке доехать.
8)Ясно что на север, потому как весна .Направление солнца уже определили
supercool Это если вдумываться. supercool



Вот некоторые люди, в том числе я, хотели бы нормально поотгадывать подобную залупу.... ТЫ этот высер сам сочинил, что это за гавно вообще?
anykey
что то я нейму как по рюкзаку вы определили васю - лейблов на нем что-то я не вижу?
Аццкей Ездун
[Fred]

Детка, ты либо сначала отключи всем поисковые системы либо не задавай таких тупых вопросов, гуглящихся на раз...

Портрет жены художника

Официально он был женат один раз. Супруга Нина Виноградова-Бенуа происходила из знаменитого рода, давшего миру известных архитекторов и художников. Глазунова даже втихаря попрекали, что он «примазался» к прославленной фамилии, дабы беспрепятственно войти в мир искусства. Мастеру на эти слухи было наплевать, он признается: Нина - единственная женщина, от которой он хотел иметь детей. Художник считал это главным доказательством любви. В 1969 году у супругов родился сын Ваня, спустя три года - дочка Вера.
Нина Виноградова-Бенуа часто появлялась на полотнах мужа - очень красивая и всегда печальная. Потом кто-то вспомнит о дурном предзнаменовании - нехорошей судьбе героев, запечатленных на известных полотнах. И действительно, позже в их семье случилось страшное.
Но пока была любовь - сильная до самопожертвования. Глазунов вспоминает:
- Однажды у меня кончились краски. Денег не было, и тут пришла Нина и, как добрая фея, протянула пакет: «Вот краски. Мне дали деньги родители». А через несколько дней из ее паспорта выпал зеленый билетик. Я на нем прочел: «Донорский обед». Моя жена продавала свою кровь и меняла ее на краски!
Илья Сергеевич и Нина Александровна прожили вместе почти 30 лет - и вдруг все оборвалось. В мае 1986 года обе столицы облетела жуткая весть: жена художника выбросилась из окна. Как, почему? На этот вопрос никто не ответил. На погибшей была зимняя шапка - видимо, она боялась, что муж увидит ее обезображенное лицо. Впрочем, Илья Сергеевич до сих пор уверен, что Нина не сама надела эту шапку, не было в доме такой вещи...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

anykey писал(а):

что то я нейму как по рюкзаку вы определили васю - лейблов на нем что-то я не вижу?



Это тебе надо подумать... Там все просто и элементарно, странно, что ты сам не догадалсо... facepalm
Dangerous
Аццкей Ездун писал(а):

Портрет жены художника



Групповуха? supercool
Аццкей Ездун
Dangerous писал(а):

Групповуха? supercool



Да там этих "художников" пойди пойми... Я за это не возьмусь... facepalm
BPSNSK
картинка с 8-ю вопросами - говно, там можно и весну и осень прописать, и утро и вечер тоже. С весной и осенью вообще самая большая неразбериха. Художник сам олень.
Даже первичные признаки - крона деревьев, полёт птиц и тени противоречиво расположены.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Аццкей Ездун
BPSNSK

"Осенний сев проходит, когда на деревьях еще есть листья"

Вот этот момент, я - дитя городских джунглей, не знал... Посыпаю голову пеплом... facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

Хотя понятно и так, что загадка для людей своего времени и места... facepalm
Лежандр
[Fred] писал(а):

Загадка: КАК НАЗЫВАЕТСЯ КАРТИНА? (логически обосновать)



" Не дам, голова болит"..( держится за голову, а юнош даже трусы не снял).. 63
roadster
[quote="[Fred]"
9. 9е число ХЗ какого месица, но если арбуз не из ашана, то сентябрь.[/quote]
В сентябре дети в школе учатся, а не по походам шастают. facepalm
Бермадей Кукуевич
Все дебилы с айкью 50 баллов отметились?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы