Страница 1 из 1
Солярко
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1168810.html
Цитата:

Меня периодически клинит. Мысленно. В обыденных ситуациях. Клинит на теоретическое осмысление последствий поступков, которые я никогда не совершу совершенно точно. Клинит, бросает в жар и холод, иногда даже вздрагиваю.
Пример. Сидим у костра с друзьями. Веселуха. Я смотрю на шампур и на друга. На шампур и снова на друга. Лучшего друга. И размышляю, про себя, разумеется: хм, интересно, а что будет, если я ща возьму и заебеню ему этот шампур в горло? Наверное, весело будет? Интересно? Кровь хлынет, бабы заорут. Милицию вызовут, труповозку, потом похороны... Все это проносится в голове за 2-3 секунды, после чего я возвращаюсь, беру в руки гитару и вечер продолжается...


Просто понравилась тема, комментировать не буду.
tim1202
Солярко писал(а):

Просто понравилась тема, комментировать не буду.



а набуя создал?
Солярко
Не скажу.
tim1202
апохмелись тогда Smile
viper31
Сколько толпаепов.
802
tim1202 писал(а):

а набуя создал?



Наверно сидит ща на работе, вертит в руках какой-нибудь опасный предмет и возникают мысли угандошить им коллегу, сидящего за соседним столом hehe
fox_74
Солярко писал(а):

Не скажу.


pst

не скажу бывает или не бывает.... 63
ПрапорЪ
viper31 писал(а):

Сколько толпаепов.



"Они заполонили эту планету" © facepalm
Солярко
Ну к примеру объяснение некоторых ситуаций:
Цитата:

это нормально, просто способность мозга к снятию стресса, путём моделирования всякой жути.
Но при этом есть процент аварий, необъяснимых по сути, когда чел на исправном авто, в сухую погоду, на чистой дороге приезжает, например, в столб.
Возможно, одним моделированием дело не у всех заканчивается...


Кстати интересно послушать людей в степени риска, на трёхлучевом шильдике.
Dron_spb
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
tim1202
у них самый безопасный авто. проверено в иркутске
kolhoznik
бывало такое? заходишь с сортир, в кабинку, садишься срать, бац и очнулся в углу переговроной, где всё начальство собралось, а ты сидишь в позе орла и срёшь. Потом, бац, всё нормально. 63
Все кто прочитал это, теперь будут вспоминать эти строки в сортире и телепортировать себя в самое нужное место. 63 63 63
Солярко
viper31 писал(а):

Сколько толпаепов


Говорят, что держи вора, громче всех кричат сами воры. Или самые ярые гомофобы на поверку оказываются весьма слабозадыми...
viper31
Солярко писал(а):

viper31 писал(а):

Сколько толпаепов


Говорят, что держи вора, громче всех кричат сами воры. Или самые ярые гомофобы на поверку оказываются весьма слабозадыми...


еще один.
massakomi
Есть выступление Джим Керри. Противоестественное действо 1991 г.
Он в форме стендапа осмеивает примерно такие ситуации. И одна из них про мысли. "Вот стоишь ты разговариваешь со своим с другом и думаешь - Бог тыж мой мне же ничего не стоит взять и заехать ему по лицу. Он этого не ожидает". "Полоснуть ли мне бритвой по языку или добриться и отойти от раковины".. Смешно
алекс спб
https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсессия
однако Good

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

скажем так-патология мышления,десинхронизация
нагрузки,сон,водка
svarnoi
massakomi писал(а):

Есть выступление Джим Керри. Противоестественное действо 1991 г.


Да этоже классика. Ф.М. Достоевский .Человек загнанный в угол. И его мысли." Тварь я дрожащая ...или право имею" . Типичные приступы у загнанной в угол мечущейся и не находящей ответов интеллигенции.
DAI
kolhoznik писал(а):

бывало такое? заходишь с сортир, в кабинку, садишься срать, бац и очнулся в углу переговроной, где всё начальство собралось, а ты сидишь в позе орла и срёшь. Потом, бац, всё нормально. 63
Все кто прочитал это, теперь будут вспоминать эти строки в сортире и телепортировать себя в самое нужное место. 63 63 63

pst
rover
tim1202 писал(а):

Солярко писал(а):

Просто понравилась тема, комментировать не буду.



а набуя создал?



Там подтекст нашампурить друга, гомосятина кароч pst
viper31
BPSNSK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы