Страница 1 из 2
Jaguar El Negro
Висит вакансия в школе - учитель начальных классов, средняя зп 78686,40 руб. facepalm Судя по тому, что очередей на вакансию к диру нет, это мало hehe А сколько ж получает нормальный учитель, с нормальным стажем и нормальной нагрузкой? Я так понимаю в медицине, в госслужбе и у полицаев такая же напряженная ситуация hehe
Вот где щас бапки то вертятся, а пилиман на стройке грясь месит и ремус на северах уже печень себе посадил hehe
Slavny
где пруф, блеа ? там поди зпт не в том месте поставили
Zibnow
Jaguar El Negro писал(а):

Висит вакансия в школе - учитель начальных классов, средняя зп 78686,40 руб.


Где?

Тебе привести обратные примеры?
Перец
Jaguar El Negro
Slavny писал(а):

где пруф, блеа ? там поди зпт не в том месте поставили


Ты думаешь там таки 786864,0р ? Может и так, я не удивлюсь hehe
А пруфа не будет, у человека с окладом 30 тыщ труба может тока звОнить hehe
jecson
Slavny писал(а):

где пруф, блеа ? там поди зпт не в том месте поставили


+100500
З.Ы, я ща в 330км от москвы, медсестра в поликлинике с куйзнает каким стажем 8тыр,зубной врач со стажем 10 лет 15тыр,ну у учителей чутка наверно поболе
o9uH
афтор пи3до6ол, было?
majorboy
Jaguar El Negro писал(а):

Судя по тому, что очередей на вакансию к диру нет, это мало hehe А сколько ж получает нормальный учитель, с нормальным стажем и нормальной нагрузкой?



Может просто нае6алово ? Потому и очередей нет Pardon
o9uH
250 км от Москвы, Темкинский р-он — врачей в больнице нет вааще, хорошо сама больница ещё стоит...
Jaguar El Negro
Перец писал(а):

http://russia.trud.com/salary/692/4137.html


Абуеть, значит там реальная зряплата нарисована, надо было в учителя идти, ща бы бапки лопатой загребал hehe Это если еще на допы развести родаков можно 150-300 поднимать нибуя не делая hehe
Zibnow
Кстати автор Длинного чинушу напомнил, тот тож представлял водителей дальнобоев чуть ли не Абрамовичами, а его бедолагу, за копейки заставляют бумажки перекладывать в личном кабинете.
алексей213
есть гостатовские выкладки по учителям , врачам и педагогам.
В средней полосе врач получает на уровне 40, учитель 30.
Московские ровно в два раза больше.

..оклад 3 тыщи... это значит на руки не менее 20.
Zibnow
Предлагаю автора забанить накер! supercool
jecson
o9uH писал(а):

250 км от Москвы, Темкинский р-он — врачей в больнице нет вааще, хорошо сама больница ещё стоит...


такая же муйня в райцентре в больнице есть только главврач,зубной врач иии все facepalm а нет есть еще две уйопаных скорых,чтоб если подыхать будешь то дай бог в соседний район за100км может и довезут, стариков в основном недовозят ...в дороге помирают...
Jaguar El Negro
majorboy писал(а):

Может просто нае6алово ? Потому и очередей нет


Скорее нет, чем да, учителя сейчас не бедствуют, как и все кто госы, просто по старой памяти прикидываются, что всё ещё девяностые и работают за копейки hehe
Я кстати хотел в школу на теплое место присесть, там ещё года три назад много обещали, но не вышло, какого то родственника дир посадил, просто учителям там вроде ещё и работать нужно, вот никто и не идет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Человек 1 писал(а):

Предлагаю автора забанить накер!


Я тоже когда увидел сумму воспылал праведным гневом hehe
mdiman21043
учителя в муниципальных школах около 30 получают инфа от первоисточников. 70 возможно в частных школах, но туда кого попало не берут. И работать там заставляют. А в обычных школах скоро как поликлиниках, больше отчетов будет чем учебного процесса.
massakomi
Во-первых, в вакансии редко указывают точную зарплату, обычно диапазон с шагом 1 тыс (а никак не "зп 23656р.")
Во-вторых, с чего вдруг в вакансии указана "средняя зп". Никогда не видел таких вакансий. Похоже на замануху
mdiman21043
massakomi
вот как раз муниципалитетные организации могут тебе сразу написать сколько ты будешь получать с копейками. У них там все нормировано и четко расписано.
Бомбовоз
у меня тесть заслуженый учитель России (есть какой то знак) 700 км от МСК получает с надбавками всяким классным руководством кружками и прочим - 18 рупий supercool

там же участковый мент в селе (20-50 домов) - 25 рупий. Почувствуй разницу.
Jaguar El Negro
Бомбовоз писал(а):

у меня тесть заслуженый учитель России (есть какой то знак) 700 км от МСК получает с надбавками всяким классным руководством кружками и прочим - 18 рупий supercool

там же участковый мент в селе (20-50 домов) - 25 рупий. Почувствуй разницу.


Ну у вас там в пердях и квартиры вроде по 700 тыщ продают, народ хвастается, что с мат капитала сразу половину оплачивает и живет в кккуй не дует hehe
А тут ситуация сложная, квартиры от 5 лямов за элитный хрущ, как молодой учитель начальных классов себе такое сможет купить? Никак, вот и плОтють, чтоб хоть как то концы с концами hehe
Цифра
В объяве опечатались, а у ТС-а сразу забурлило pst
TRANS MISSION
у нас все охранники на кроссоверах на работу приезжают. facepalm на нормальных более менее. не бэхи. конечно. но типа нового сорренто, мицу оутлэндер итп.
Jaguar El Negro
Цифра писал(а):

В объяве опечатались, а у ТС-а сразу забурлило


Я не могу не порадоваться, что моих детей будут учить ни в чем не нуждающиеся учителя, так же как меня охраняют ни в чем не нуждающиеся полицаи и пытаются лечить ни в чем не нуждающиеся врачи, ну и чинуши тоже что то делают и ни в чем не нуждаются hehe
genek163
Jaguar El Negro писал(а):

средняя зп 78686,40 руб.


в год наверное
Extreme
не знаю как в пердях, а в нас в замкадье ещё когда я в школе учился получали около 30ки
щас наверняка около 40+всякие надбавки, классное руководство, факультативы, тренировки, соревнования...
вопщем думаю меньше полтоса не выходит Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы