Страница 6 из 35
ksv71
TRANS MISSION писал(а):

бандитам мешают грабить мир.


тебя чем ограбили как частичку мира, поведай?
TRANS MISSION
ksv71 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

бандитам мешают грабить мир.


тебя чем ограбили как частичку мира, поведай?


я очень переживаю за судьбу ливийского народа. facepalm жили хорошо. как сыр в масле катались. а теперь что? душа болит такого не должно повториться Pardon
ksv71
Nekto писал(а):

Я велИк! Ты меня в один ряд с Президентом поставил!


у тебя в уголке иконки Путина нету? 63
Nekto
ksv71 писал(а):

Nekto писал(а):

Я велИк! Ты меня в один ряд с Президентом поставил!


у тебя в уголке иконки Путина нету? 63


Нафига? Меня и так рядом с ним ставят! gpn
ksv71
TRANS MISSION писал(а):

я очень переживаю за судьбу ливийского народа. жили хорошо. как сыр в масле катались. а теперь что? душа болит такого не должно повториться


денег послал ливийскому народу хоть на масло с сыром?
смотри , а то можешь прийти, как в моей молодости к тому , что на борьбу макак против там империалистов в разных африках , будут добровольно-принудительно на трудодни выгонять 63
Nekto
И хохлы туточки. С криками "держи вора!" hehe
Цитата:

«Мир продолжит установления справедливости. Виноваты, не избегут наказания. Нельзя позволить России уничтожить систему международных отношений и подорвать авторитет Совета Безопасности и ООН. С нашими международными партнерами начинаем реализацию плана Б», — написал Яценюк. Каких-либо деталей плана украинский премьер не раскрыл.



http://top.rbc.ru/politics/30/07/2015/55b9f99a9a7947bc49dfd045

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ksv71 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я очень переживаю за судьбу ливийского народа. жили хорошо. как сыр в масле катались. а теперь что? душа болит такого не должно повториться


денег послал ливийскому народу хоть на масло с сыром?
смотри , а то можешь прийти, как в моей молодости к тому , что на борьбу макак против там империалистов в разных африках , будут добровольно-принудительно на трудодни выгонять 63


Ну да, то что у нас может произойти то же что и в Ливии или хотя бы как в Донецке тебя не волнует, понятно.
Куда насильно приносят демократию - почему то количество трупов может исчисляться сотнями Боингов.
TRANS MISSION
ksv71 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я очень переживаю за судьбу ливийского народа. жили хорошо. как сыр в масле катались. а теперь что? душа болит такого не должно повториться


денег послал ливийскому народу хоть на масло с сыром?
смотри , а то можешь прийти, как в моей молодости к тому , что на борьбу макак против там империалистов в разных африках , будут добровольно-принудительно на трудодни выгонять 63


не баблосы у них ихний "тиран" справедливо раздавал. жили корошо. как установили типа демократию так и поперло в худшую сторону. Pardon спать теперь не могу переживаю facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (30 Июля 2015 14:49), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
ksv71 писал(а):

хомячки этих денег не увидят один хрен , инфа 146%, только в случае Юкоса, они могут не увидеть их дважды, не Якунину же в самом деле платить Ходору и Ко facepalm,
пофиксил-Сечину


А че кто-то собрался уже платить?....
Игорь123
Sany_Omsk писал(а):

Nekto писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Всё помнят 2008 год, когда как по щелчку все их СМИ завопили что РФ агрессор после того как наши войска вошли в Южную Осетию.
И ведь не слова до этого сказано не было, что Саакашвили ночью подвёрг бомбандировкам Цхинвал и напал на наших миротворцев.
А как только первый танк вошел... щёлк и "полилось"...


Прошло 7 лет. Всем сейчас уже пофиг.
Так что и это пройдет.


карту свою что тогда что сейчас они разыгрывают шикарно.
агит-машина работает на всю мощь и РФ преподносится, как вселенское зло среди зла.
т.к. сказать очень благодатную почву, для оправдания своих "благородных" целех их агит-машина у себя умеет культивировать, как ни крути.
думаю дело времени... почва уж слишком хорошо подготавливается. facepalm



Этот процесс называется дегуманизация противника Западом. Поэтому у нас идет максимально возможное перевооружение и восстанавливаются танковые армии.
seregaZ
очень правильный ответ в данной теме, белоленточникам вчитаться бы в него:
Цитата:

Вот какое дело. Мнение сугубо частное, малозначимое и т.д.
Что здорово раздражает с год наверное точно, ну около этого.
Вот эти показушные до клоунского рыдания, страдания, причитания, изображения горя и неутешности. Особенно высшими чиновниками и челядью помельче. Несколько раз попадал на картинку тв с боингом этим, французским терактом(попугайское копирование нашим гарантом Волновахи - то отдельная история), ещё чего то из произошедшего в мире, стараюсь в памяти не фиксировать, навскидку сразу и не вспомнить, но было...
Я понимаю умом для чего эти показушные стенания. С какой целью. Но ведь это понимают и те, на кого это рассчитано.
Вот в нашей стране уже тысячи убитых, а сколько покалеченых... И на этом фоне рыдать об ужасах с малазийским боингом, оказавшимся не в том месте, не в то время. Да мало их уже попадало и продолжает падать? Недавно самоубийца уронил А320 и похоронил полторы сотни - это меньшая трагедия?
Вот чесно противно наблюдать весь этот пафос с заламыванием рук. В любом случае лететь там было нельзя. А кто то разрешил...
Вобщем наверно цинично, но мне до того боинга дела не больше, чем малазийцам до наших убитых в районе АТО. С обоих сторон...

svarnoi
S597SMRUS писал(а):

svarnoi писал(а):

.Ты согласен, при том условии что даже на билетах и рекламе водки и половины не вернут?


Хорошо, ты не согласен со всем этим.Но...что ты делаешь , как ты с этим всем "беспределом" борешься РЕАЛЬНО, кроме высеров желчью здесь???? Wink

ТО что ты называешь высерами-это мое духовное искупление, очищение так сказать.Это мое покаяние за то что я жестоко ошибся и еще агитировал своих в декабре 2011г. За то что тогда проголосовал за этих подонков которые назвали себя партией власти.
И все эти ныряльщицы и вся эта безмозглая но вонючая гнида прошла туда законно с помощью таких вот как я обманутых сладкими словами сограждан, прельщенных этими уродами.Поэтому, может быть, теперь молодые почитают и не станут в следующий раз обманываться. А я морально очишусь от тех грехов. Пройди туда тогда приличные и умные люди а не подонки, все могло бы статься по- иному.И не зашли бы мы теперь в тот тупик из которого не можем найти выхода и живем ожиданием войны. supercool
Перец
svarnoi писал(а):

ТО что ты называешь высерами-это мое духовное искупление, очищение так сказать.Это мое покаяние за то что я жестоко ошибся и еще агитировал своих в декабре 2011г.



все обещают, но не все потом дают, это в политике нормальная ситуация. посему не факт, что если бы пришли другие такого бы не было, поэтому успокойся, ты сделал свое дело в декабре 11-го года и фарш не провернуть назад Pardon
Nekto
svarnoi писал(а):

ТО что ты называешь высерами-это мое духовное искупление, очищение так сказать.


pst
Занес в мемориз! Good
Sany_Omsk
svarnoi писал(а):

ТО что ты называешь высерами-это мое духовное искупление, очищение так сказать.Это мое покаяние за то что я жестоко ошибся и еще агитировал своих в декабре 2011г. За то что тогда проголосовал за этих подонков которые назвали себя партией власти.
И все эти ныряльщицы и вся эта безмозглая но вонючая гнида прошла туда законно с помощью таких вот как я обманутых сладкими словами сограждан, прельщенных этими уродами.Поэтому, может быть, теперь молодые почитают и не станут в следующий раз обманываться. А я морально очишусь от тех грехов. Пройди туда тогда приличные и умные люди а не подонки, все могло бы статься по- иному.И не зашли бы мы теперь в тот тупик из которого не можем найти выхода и живем ожиданием войны. supercool



Good
Nekto
Sany_Omsk писал(а):

svarnoi писал(а):

ТО что ты называешь высерами-это мое духовное искупление, очищение так сказать.Это мое покаяние за то что я жестоко ошибся и еще агитировал своих в декабре 2011г. За то что тогда проголосовал за этих подонков которые назвали себя партией власти.
И все эти ныряльщицы и вся эта безмозглая но вонючая гнида прошла туда законно с помощью таких вот как я обманутых сладкими словами сограждан, прельщенных этими уродами.Поэтому, может быть, теперь молодые почитают и не станут в следующий раз обманываться. А я морально очишусь от тех грехов. Пройди туда тогда приличные и умные люди а не подонки, все могло бы статься по- иному.И не зашли бы мы теперь в тот тупик из которого не можем найти выхода и живем ожиданием войны. supercool



Good


Угу
Цитата:

Пройди туда тогда приличные и умные люди а не подонки


Он, наверное, и в Деда Мороза верит. supercool
BlackCat
Перец писал(а):


Короче блокирнули им трибунал, ща пиндосы теоретически должны создать свой вместо ООН


Не совсем так, точнее совсем не так. Порог в 2/3 голосов достигнут - 1 против, 9 - за, и 3 воздержались. Далее созывается Асамблея ОНН, и там уже никакие вето не действуют. А то, что РФ заблокировала резолюцию, только добавляет аргументов, что боинг сбили военные РФ. Т.ч. дальше будет весело, следим за новостями.
svarnoi
Да никуя не весело. Ну докажут что казачки сбили.Дальше-то что? Что получишь в качестве компенсации с ЛНР-ДНР//У них ничего не осталось-раскуяченые деревни и города и задроченый вусмерть озлобленый люд.Так что пострадавшие заинтересованы слупить хоть что-то с той части незалежной с которой можно еще ништяки слупить.Отсюда вывод-голанцам выгоднее чтоб нахлобучили Пороша и компанию. С них можно много поиметь. supercool
BlackCat
Nekto писал(а):

И они не смогут и мы не сможем. Право Вето - оно эти решения блокирует.


Ничего вето не блокирует, есть еще Асамблея ООН:
Цитата:

Усилия по достижению консенсуса

Каждое государство-член имеет в Ассамблее один голос. Решения по отдельным важным вопросам, таким, как рекомендации в отношении мира и безопасности и выборы членов Совета Безопасности, принимаются большинством в две трети государств-членов; решения по другим вопросам принимаются простым большинством голосов.


http://www.un.org/ru/ga/about/background.shtml
serg26
BlackCat писал(а):

боинг сбили военные РФ




абсолютный бред

вот это правдоподобная версия

Цитата:

Для США и Ко, сейчас собственно важно не напрямую обвинить Россию, а создать международные механизмы, которые будучи легитимизированы в рамках международного права и коллективных обязательств обеспечат инструмент для юридического давления на Россию. Заходить естественно будут через ополченцев и Стрелкова, чтобы обвинив их в причастности к сбитию "Боинга", косвенно уличить Россию.
Тут конечно вытащат прошлогодние заявления Кургиняна и Ходаковского про "Буки" и поставки оружия из России, а так же украинскую стряпню.
Конечный смысл возни вокруг Стрелкова будет таков - представить его главным непосредственным виновником, поставив Россию в вилку решений - либо защищать Стрелкова официально отказав в выдаче, как это делал Каддафи с лицами на которых повесили теракт в Локерби (тем самым частично разделяя ответственность со Стрелковым), либо же сдать Стрелкова (по югославскому варианту, когда сербы сдавали командиров воевавших в Боснии на судилище в Гаагу), что чревато катастрофическими внутренними последствиями.


Последний раз редактировалось: serg26 (30 Июля 2015 16:58), всего редактировалось 1 раз
Nekto
BlackCat писал(а):

Перец писал(а):


Короче блокирнули им трибунал, ща пиндосы теоретически должны создать свой вместо ООН


Не совсем так, точнее совсем не так. Порог в 2/3 голосов достигнут - 1 против, 9 - за, и 3 воздержались. Далее созывается Асамблея ОНН, и там уже никакие вето не действуют. А то, что РФ заблокировала резолюцию, только добавляет аргументов, что боинг сбили военные РФ. Т.ч. дальше будет весело, следим за новостями.


Да ладно еще. Право Вето и все тут. Какие там 2/3?
Было полно ситуаций, когда вето одна страна накладывала и что?
http://www.un.org/ru/sc/meetings/veto/90-present.shtml
serg26
BlackCat писал(а):

Nekto писал(а):

И они не смогут и мы не сможем. Право Вето - оно эти решения блокирует.


Ничего вето не блокирует, есть еще Асамблея ООН:
Цитата:

Усилия по достижению консенсуса

Каждое государство-член имеет в Ассамблее один голос. Решения по отдельным важным вопросам, таким, как рекомендации в отношении мира и безопасности и выборы членов Совета Безопасности, принимаются большинством в две трети государств-членов; решения по другим вопросам принимаются простым большинством голосов.


http://www.un.org/ru/ga/about/background.shtml




нуда, а теперь вообще попробуй что нибудь найти там про право "вето"
BlackCat
Nekto писал(а):

Да ладно еще. Право Вето и все тут.


Я дал ссылку на документ ООН, читай внимательно. Будут вопросы, так и быть расскажу.
ksv71
BlackCat писал(а):

Далее созывается Асамблея ОНН, и там уже никакие вето не действуют.


вообще то действуют, даже решения генасамблеи всё равно должны быть одобрены совбезом.
BlackCat
serg26 писал(а):

нуда, а теперь вообще попробуй что нибудь найти там про право "вето"


Буквы в слова складывать умеешь, молодец. Еще бы научился понимать написанное, вообще бы здорово было. В том то и дело, что в Асамблее ООН, право вето не действует, оно действует только в СовБез ООН, а в Асамблее достаточно 2/3.
Nekto
BlackCat писал(а):

Nekto писал(а):

Да ладно еще. Право Вето и все тут.


Я дал ссылку на документ ООН, читай внимательно. Будут вопросы, так и быть расскажу.


К тебе давно вопросов нет. hehe
Хотя погоди, где в твоей ссылке хоть полслова про "Трибунал"? supercool
UPD Смотрим про трибунал по Югославии
Международный трибунал по бывшей Югославии
Видим
Цитата:

Трибунал имеет мандат Совета Безопасности ООН — резолюция 827, принятая 25 мая 1993 года. Этим он отличается от классических международных судов, которые создаются международным договором.


supercool

Последний раз редактировалось: Nekto (30 Июля 2015 17:10), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы