Страница 2 из 2
Jaguar El Negro
Extreme писал(а):

ещё когда я в школе учился


В том году что ле? Не, в том годе там тыщ на писят приглашали, ещё куда ни шло, но сейчас facepalm hehe
tankistRKKA
зп в школах разная бывает и зависит она от многих факторов, главный количество учеников, зп формируется из оклада + премиальный фонд. Оклад обычно небольшой. Зп тоже разная у кого то 12-15 , у кого то и в районе 50. Все в одной школе. В городских школах зп в 70 возможно но это жизнь на работе и вообще карачун
Extreme
Jaguar El Negro
епать ты юморист facepalm
Sergol
В Москве такая зарплата у учителей и есть, в области 35-50. Знаю точно, т.к. жена зауч в школе.
Extreme
Sergol писал(а):

в области 35-50. Знаю точно, т.к. жена зауч в школе.


я ж говорил
majorboy
Jaguar El Negro писал(а):


Я не могу не порадоваться, что моих детей будут учить ни в чем не нуждающиеся учителя



Ненуждающиеся ? facepalm ну если 70 ещё где то добрать, то терпимо...
А так то это все равно мало очень .явно не зашикуешь.
Jaguar El Negro
majorboy писал(а):

Ненуждающиеся ? facepalm ну если 70 ещё где то добрать, то терпимо...
А так то это все равно мало очень .явно не зашикуешь.


Так там подготовительные, дополнительные на дому и вот уже за стописят перевалило hehe

Добавлено спустя 43 секунды:

Я так понимаю, нормальный учитель со стажем может сотку поднимать особо не напрягаясь supercool
tankistRKKA
ни разу даже не слышал чтобы учителя под сотку зарабатывали. 20-30 это самое популярное
Jaguar El Negro
tankistRKKA писал(а):

ни разу даже не слышал


И не услышишь, кто ж палиться так глупо будет hehe
tankistRKKA
Jaguar El Negro
поверь мне нет
физически учиьель не вытянет столько нагрузки
я то знаю supercool
jorik
TRANS MISSION писал(а):

у нас все охранники на кроссоверах на работу приезжают. facepalm на нормальных более менее. не бэхи. конечно. но типа нового сорренто, мицу оутлэндер итп.


охранники вояки отставники? Пенсии плюс что заработают, вот и могут себе позволить.
wild82
возможно там написан тупо оклад...но учителя так же как и врачи имеют дополнительные часы, нагрузки, сложности и совмещения, дежурства, классные руководительства и тд....в мск зп учителя в р-не 80 bboyan
брат шумы

московская область и здесь впереди россии всей
Цитата:

Как видно на диаграмме, в России наибольшее количество вакансий профессии Учитель начальных классов открыто в Московской области. На втором месте - Ленинградская область, а на третьем - Свердловская область.

Extreme
потому что в московском регионе тупо народу больше чем везде pst
брат шумы
Extreme писал(а):

потому что в московском регионе тупо народу больше чем везде


потому что здесь цены как в москве,а
зарплаты как в свердловской области
poliman
а чо 70к это много чтоли?
чего пуканы рвете, лолегархи?
брат шумы
poliman писал(а):

а чо 70к это много чтоли?
чего пуканы рвете, лолегархи?


у нас в области таких зарплат в школах и рядом нету.может в какой-нибудь гимназии и есть,а так зарплаты у учителей 20-30 тыщ.информация из первых рук
rover
Jaguar El Negro писал(а):

Висит вакансия в школе - учитель начальных классов, средняя зп 78686,40 руб. facepalm Судя по тому, что очередей на вакансию к диру нет, это мало hehe



У нас если бы такое повесили, дир сам бы с боем в отделе кадров первый оформился, и размахивал бы стулом, отражая натиск толпы учителей с улицы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы