Страница 10 из 35
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Ты с Олегом спорил


Вот именно.И это я объяснил еще тогда.Но ты влез в НАШ с ним спор.И условия изменились Pardon
BlackCat писал(а):

надеясь, что ему искать лень будет


А это не имеет значения, что имел ввиду Я Wink
BlackCat
Еб.о нужно тебе завалить, животное Smile Wink
Тут эммигрантов не особо любят, как впрочем и в остальном мире hehe Pardon
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Вот именно.И это я объяснил еще тогда.Но ты влез в НАШ с ним спор.И условия изменились


Да нихера подобного. Ты на ходу начал выдумывать условия.
S597SMRUS писал(а):

Тут эммигрантов не особо любят


А мне насрать, кто и кого тут любит. Усек? Но о чести может говорить только тот, кто эту честь имеет. А ты ссыкло подзаборное, т.ч. завались и уползи за парашу, где тебе самое место.

Добавлено спустя 38 секунд:

Перец писал(а):

наоборот хорошо, можно создавать замкнутую экосистемы и развивать ее в стране, с такой площадью, природой, ископаемыми нам накуйникто не будет


Будет Северная КНДР.
Nekto
BlackCat писал(а):


Nekto писал(а):

Не было бы Украины - нонче бы за права геев боролись на совбезе!


С чего бы? До 2014 г. поведение РФ всех устраивало


Ну да, ни списка Магницкого, ни борьбы против Сочи-2014 за геев не было, ага hehe
Цитата:

, и Путлер мог бы сидеть на попе ровно еще очень долго. Но своими действиями он подписал себе и стране смертный приговор.


http://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
Мы все умрем! hehe
Цитата:

Nekto писал(а):

Чревато.


Чем же? Запретите своим гражданам ездить в Турцию. Перестанете покупать персики из Уганды? Так их итак поставлять не будут.


А ведь ты не из Турции и даже не из Уганды. И не россиянин. Опять фантазируешь? supercool

Последний раз редактировалось: Nekto (30 Июля 2015 18:59), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Сшп и гейропу скорее колючкой окружат
BlackCat
Nekto писал(а):

Ну да, ни списка Магницкого, ни борьбы против Сочи-2014 за геев не было, ага


Да ерунда это была, а список Магницкого вообще говоря, за дело. Но по большому счету, ерунда.

Nekto писал(а):

А ведь ты не из Турции и даже не из Уганды. Опять фантазируешь?


Это ты к чему? Ну я хз, что у вас там еще придумают, что бы собственное население наказать.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Nekto писал(а):

И не россиянин


К сожалению, россиянин. У меня гражданство РФ пока, другой паспорт не получил еще, в октябре буду присягу приносить.
Перец
BlackCat писал(а):


Будет Северная КНДР.



Будет Россия и все остальные Pardon
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

А мне насрать


А мне аналогично на тебя.Ты для меня -пустышка . Pardon

BlackCat
А не пойти тебе отсюда НХ, на новозеландские задворки.Я сижу на российском форуме, а не на НЗ Pardon
И не тебе тут ставить условия, кому и что делать Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Июля 2015 19:10), всего редактировалось 1 раз
Nekto
BlackCat писал(а):

Nekto писал(а):

Ну да, ни списка Магницкого, ни борьбы против Сочи-2014 за геев не было, ага


Да ерунда это была, а список Магницкого вообще говоря, за дело. Но по большому счету, ерунда.


Да и сейчас, по большому счету, ерунда. не война чать. supercool
Цитата:


Nekto писал(а):

А ведь ты не из Турции и даже не из Уганды. Опять фантазируешь?


Это ты к чему? Ну я хз, что у вас там еще придумают, что бы собственное население наказать.


Я и говорю - фантазируешь. hehe

Цитата:


Nekto писал(а):

И не россиянин


К сожалению, россиянин. У меня гражданство РФ пока, другой паспорт не получил еще, в октябре буду присягу приносить.


Да пофиг. Россиянин - это состояние души. Ты гражданин России, но не россиянин. Присягу ты уже давно в душе принес.
Как там свободный человек клясться то должен? supercool
Цитата:

«Настоящим я заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня;

что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних;

что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам;

что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону;

что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону;

что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону;

и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения.
Да поможет мне Бог».

S597SMRUS
все, кошака увели санитары спать.В нз глубоко заполночь pst
Игорь123
S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):

Путлера просто тихо удавят свои же


Мы ждем с нетерпением 01.11.2015 Wink
Или ты предпочтешь не показывать свой шнобель здесь, после этой даты? pst
Ты условно , пока, торчишь на 1 000 зелени пиндосов Стасу и на 5 000 той же зелени свину.Мы помним, мы не простим Pardon Wink



У кого-то будет неплохая премия к ноябрьским праздникам. ROFL

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Россия стоит, и еще стоять будет, когда у вам , мразоты, уже все будет на шесть, а не даже на полшестого


В РФ курс национальной валют обесценился в два раза, при том, что "Запад" еще ничего собственно не сделал даже, только готовятся. Бюрократия она такая, как каток дорожный. Пока разгонится. Но только разогнавшись, она так же медленно будет останавливаться.



Валюта обесценилась и что дальше? Все как жили, так и живут.
BlackCat
[quote="Nekto"]
Как там свободный человек клясться то должен? supercool
Цитата:

«Настоящим я заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня;

что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних;

что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам;

что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону;

что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону;

что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону;

и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения.
Да поможет мне Бог».


А при чем тут присяга США?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

S597SMRUS писал(а):

В нз глубоко заполночь


Делать мне нечего, как по ночам сидеть на ЛОЛ. Я в данный момент не далеко от вас, в Швейцарии на две недели.
S597SMRUS писал(а):

И не тебе тут ставить условия, кому и что делать


Какие условия можно ставить для hooker (что бы обойти автозамену), которая за свои слова не отвечает? Я указываю тебе твое место, только и всего.

Последний раз редактировалось: BlackCat (30 Июля 2015 19:39), всего редактировалось 1 раз
Игорь123
Nekto писал(а):

BlackCat писал(а):


Цитата:

Nekto писал(а):

Чревато.


Чем же? Запретите своим гражданам ездить в Турцию. Перестанете покупать персики из Уганды? Так их итак поставлять не будут.


А ведь ты не из Турции и даже не из Уганды. И не россиянин. Опять фантазируешь? supercool



У котяры кстати Российское гражданство, его хозяева не дают ему гражданство НЗ, или США, вот он и обижен на весь мир. ROFL
BlackCat
Игорь123 писал(а):

У котяры кстати Российское гражданство, его хозяева не дают ему гражданство НЗ


Дают. Просто нужно 5 лет непрерывно в НЗ находится не меньше полугода из каждого года, а я мотаюсь как электровеник по командировкам. В октябре получу паспорт гражданина Новой Зеландии.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

Игорь123 писал(а):

У котяры кстати Российское гражданство, его хозяева не дают ему гражданство НЗ


Дают. Просто нужно 5 лет непрерывно в НЗ находится не меньше полугода из каждого года, а я мотаюсь как электровеник по командировкам. В октябре получу паспорт гражданина Новой Зеландии.


и пиндуй на новозеландские сайты там тебе и место gpn
KaReL1982
гляжу и поражаюсь....а Америка оказывается сильная держава...посмотрите на ЛОЛовских поЦЦреотов, пендосия у каждого оставила мозоли в жопе 63
иначе как объяснить такую яростную любовь поццреотов РФ к американцам pst
Люрр
Блэккэт скажи по чесноку, сложно жить постоянно в тропиках? Ясно что тёплый климат это гуд, но вот я как то жару трудно переношу. У нас +25, так целый день кондер молотит...

Добавлено спустя 42 секунды:

KaReL1982 писал(а):

мозоли в жопе



Карл , уйди праативный
Sany_Omsk
KaReL1982 писал(а):


иначе как объяснить такую яростную любовь поццреотов РФ к американцам pst


"голод" не тётка hehe
BPSNSK
ох, уже 10 страниц насрали facepalm когда прикажете читать вас, господа?
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

гляжу и поражаюсь....а Америка оказывается сильная держава...посмотрите на ЛОЛовских поЦЦреотов, пендосия у каждого оставила мозоли в жопе 63
иначе как объяснить такую яростную любовь поццреотов РФ к американцам pst



Ну тебе-то- оппиздиционеру из финки Россия вообще нанесла родовую травму, иначе чем объяснить тонны г@вна вываливаемого тобой на этом форуме. ROFL
Люрр
BPSNSK писал(а):

ох, уже 10 страниц насрали facepalm когда прикажете читать вас, господа?



Господа в Парижу, не хочешь туда свалить гастером?
KaReL1982
Игорь123 писал(а):

Ну тебе-то- оппиздиционеру


1. Я не оппозиционер.
Игорь123 писал(а):

иначе чем объяснить тонны г@вна вываливаемого тобой на этом форуме.


2. ссылки на то что я вываливаю говно?
если нет и ты мужчина...то забанься supercool
Люрр
KaReL1982 писал(а):

2. ссылки на то что я вываливаю г@$но?
если нет и ты мужчина...то забанься




Ойпля клоун 63 каждый второй твой высер это тонна г@вна pst
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Ну тебе-то- оппиздиционеру


1. Я не оппозиционер.
Игорь123 писал(а):

иначе чем объяснить тонны г@вна вываливаемого тобой на этом форуме.


2. ссылки на то что я вываливаю г@$но?
если нет и ты мужчина...то забанься supercool



С моей точки зрения ты вываливаешь именно г@вно. Если не сможешь доказать обратного, забанься.
KaReL1982
Игорь123 писал(а):

С моей точки зрения ты вываливаешь именно г@вно. Если не сможешь доказать обратного, забанься.


твоя точка зрения это лишь текст набранный спрятавшимся за компом челом...то есть пшик...
но раз ты утверждаешь что я по твоим словам
Игорь123 писал(а):

тонны г@вна вываливаемого тобой на этом форуме


про меня...то если ты мужчина и есть как бы сказать хоть капля мужского...то ты как мужик должен отвечать за свои слова...ссылок я не увидел, так может стоит тогда все же как мужику ответить за слова?
я заранее знаю что тыне мужик...так чисто поржать над тобой пишу supercool
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

Игорь123 писал(а):

С моей точки зрения ты вываливаешь именно г@вно. Если не сможешь доказать обратного, забанься.


твоя точка зрения это лишь текст набранный спрятавшимся за компом челом...то есть пшик...
но раз ты утверждаешь что я по твоим словам
Игорь123 писал(а):

тонны г@вна вываливаемого тобой на этом форуме


про меня...то если ты мужчина и есть как бы сказать хоть капля мужского...то ты как мужик должен отвечать за свои слова...ссылок я не увидел, так может стоит тогда все же как мужику ответить за слова?
я заранее знаю что тыне мужик...так чисто поржать над тобой пишу supercool



Да я тоже поржать над тобой поржать пишу. ROFL Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы