Страница 13 из 35
tvist
KaReL1982 писал(а):

когда аргументов нет


Цитата:

По оценке зампреда Госдумы от "Справедливой России" Николая Левичева, Россия поступила правильно, заблокировав резолюцию о создании трибунала.
"Деятельность подобного судилища свелась бы к одному - путем фальсификаций, чудовищной лжи и дезинформации опорочить нашу страну", - сказал депутат.
Левичев напомнил о событиях 1993 года, когда Россия поддержала в Совбезе ООН "создание международного трибунала по бывшей Югославии". "На деле этот трибунал стал орудием Запада, с помощью которого вбивались последние гвозди в крышку гроба территориальной целостности не только Югославии, но и Сербии", - отметил вице-спикер. "Несмотря на всю пропагандистскую истерию, наиболее объективными оказались несколько немецких семей, которые потеряли родственников в авиакатастрофе под Донецком и подали иски против властей Украины", - добавил Левичев.

BlackCat
Люрр писал(а):

Они все на 2.4ггц пашут, заглушить сигнал проще простого


А почему обязательно на 2.4Ггц? Можно сделать канал управления плавающий. Пошла помеха, канал перестроили. Можно лазерными светодиодами связь поддерживать внутри сети дронов. Масса вариантов.
TRANS MISSION писал(а):

Что такое вести по радиоканалу?


Канал управления. Можно управлять одним дроном из стаи, он ретранслирует остальным. А можно вообще их не вести. Выкинуть за километр от поля боя и задать направление по компасу (чип стоимостью 10с, есть в любом смартфоне). А дальше простые алгоритмы распознования цели, по тепловым датчикам, электромагнитным, визуальным.
carib
Какой херни нанюхался новозеландский жидёнок?
Игорь123
ksv71 писал(а):

Игорь123 писал(а):

только укротолли пропадут


номерной не тролль , а наш герой в вражеском тылу.
благодаря таким Петровичам , по одному на каждый ресурс рунета , и создается "нужное мнение об украинцах" у некоторой части населения.
пойдет вдруг солдат в атаку под Днепропетровсом, начнут его точить червячки, там типо славяне братушки, а вспомнит он Номерного 727 и подумает , а кого там жалеть 63
а в тиши кремлевских коридоров секретным указом президента Путина тов Голубенко будет предоставлен к награде и денежной премии 63



Это уже не секрет, насколько помню ранее уже выяснили, что ПС финансируется Путиным, а 727-й агент Путина. Правда потом 727-й уточнил, что он не только агент Путина, но так-же агент Моссада. ROFL
BlackCat
ksv71 писал(а):

это все равно что в танк 10 кг боекомплекта одновременно расстрелять.

шуму будет дохрена , толку -минус 0.


Ладно, фиг с ним с танком. Но пехоту так можно валить. А танки сбивать ракетами, которые те же дроны могут коректировать.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

Люрр писал(а):

Они все на 2.4ггц пашут, заглушить сигнал проще простого


А почему обязательно на 2.4Ггц? Можно сделать канал управления плавающий. Пошла помеха, канал перестроили. Можно лазерными светодиодами связь поддерживать внутри сети дронов. Масса вариантов.
TRANS MISSION писал(а):

Что такое вести по радиоканалу?


Канал управления. Можно управлять одним дроном из стаи, он ретранслирует остальным. А можно вообще их не вести. Выкинуть за километр от поля боя и задать направление по компасу (чип стоимостью 10с, есть в любом смартфоне). А дальше простые алгоритмы распознования цели, по тепловым датчикам, электромагнитным, визуальным.


facepalm пилять дибил с тобой спорить facepalm прикинь вперед лететь непонятноькуда и камера вниз некоторый угол держит. Небольшой. И ничего снизу нет. И что дальше? Это как японцы бомбы на стратостатах в америку запускали facepalm долетали и , даже, сбрасывали. Где никого не было supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (30 Июля 2015 22:56), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

А как и куда они изначально летят? Ну чтоб не в тыл полетели и на своего не набросились?


Куда лететь - в направлении расположения противника по магнитному компасу. А дальше, все что там видим - враг, следовательно атакуем. Это не оружие ближнего боя, ближайшая аналогия, гаубица.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

А как и куда они изначально летят? Ну чтоб не в тыл полетели и на своего не набросились?


Куда лететь - в направлении расположения противника по магнитному компасу. А дальше, все что там видим - враг, следовательно атакуем. Это не оружие ближнего боя, ближайшая аналогия, гаубица.


Ну вот он летит по компасу а снизу нету ничего и что дольше? Ну танки в стороне Pardon да и про одновременный подлет 1000 пукалок тебе уже написали

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (30 Июля 2015 22:59), всего редактировалось 1 раз
carib
Получается что в ВПК всех стран которые могут делать оружие сидят одни никчёмные лохи которые изобретают дорогущие пушки и прочее а надо то всего лишь налепить кучу бумажных самолётиков и прикрепить к каждому по петарде и всего делов.
TRANS MISSION
carib писал(а):

Получается что в ВПК всех стран которые могут делать оружие сидят одни никчёмные лохи которые изобретают дорогущие пушки и прочее а надо то всего лишь налепить кучу бумажных самолётиков и прикрепить к каждому по петарде и всего делов.


Компасы еще в китае закупить не забыть facepalm
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

пилять дибил с тобой спорить


Это ты дибил, если простых вещей не понимаешь.
TRANS MISSION писал(а):

прикинь вперед лететь непонятноькуда и камера вниз некоторый угол держит


Еще раз, для тупых. Летим известно куда - азимут известен. Дронов дохрена, покрывают фронт глубиной в 2-3 км. Достаточно одному засечь цель (визуально, по ЭМИ, по теплу) и он передает команду соседям - вижу цель, за мной. Дальше по цепочке и вся стая направляется в сторону цели.
sdl2000
TRANS MISSION писал(а):

Ну если ты драишь туалеты, это не значит, что остальные занимаются тем же. Я в прошлом разработчик систем AI.

Ты объясни куда они полетят как задается и как будет определяться что правильно летит?
_________________



Погоди, он свой AI еще не написал. Подвисает у него постоянно. В кучу не сбивается hehe
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

пилять дибил с тобой спорить


Это ты дибил, если простых вещей не понимаешь.
TRANS MISSION писал(а):

прикинь вперед лететь непонятноькуда и камера вниз некоторый угол держит


Еще раз, для тупых. Летим известно куда - азимут известен. Дронов дохрена, покрывают фронт глубиной в 2-3 км. Достаточно одному засечь цель (визуально, по ЭМИ, по теплу) и он передает команду соседям - вижу цель, за мной. Дальше по цепочке и вся стая направляется в сторону цели.


Еще раз как он даст команду и как координату объяснит? Они все разбросаны на несколько километров иииии ? Куда крайнему заднему левому лететь? Например? Да ты видимо первый новозеландский фантаст facepalm
BlackCat
carib писал(а):

прикрепить к каждому по петарде и всего делов.


10 гр. это не петарда. В Ф1 если я не путаю, 7 гр. тротилового эквивалента.
carib писал(а):

Получается что в ВПК всех стран которые могут делать оружие сидят одни никчёмные лохи


Уровень развития электроники не всем позволяет делать такие игрушки. Штатники делают.
carib
TRANS MISSION писал(а):

Компасы еще в китае закупить не забыть


И ведь этот лошпед всерьёз думает что изобрёл велосипед. Похоже и на этом еврее природа отдохнула, не повезло МИМу с родственником.
BlackCat писал(а):

Штатники делают.


Они при помощи этих игрушек с кем нибудь воюют?
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

BlackCat писал(а):

sdl2000 писал(а):

Ааааа... Так не честно


На, изучай. http://www.defensenews.com/story/defense/international/americas/2015/05/17/cicadas-us-militarys-new-swarm-mini-drones/27494981/
Это разведывательная штука, но можно на нее и взрывчатку прицепить. Дальность полета - 74 км., цена - 250$. Клепать можно миллионами.


10 грамм ? facepalm


10 грамм летит 74 км
вот где технологии gpn
а РФ что похожего создала?
carib
BlackCat писал(а):

В Ф1 если я не путаю, 7 гр.


Не знаю сколько в ней грамм взрывчатки но у неё есть весьма не легкая оболочка без которой эта взрывчатка ничего не значит.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

carib писал(а):

прикрепить к каждому по петарде и всего делов.


10 гр. это не петарда. В Ф1 если я не путаю, 7 гр. тротилового эквивалента.
carib писал(а):

Получается что в ВПК всех стран которые могут делать оружие сидят одни никчёмные лохи


Уровень развития электроники не всем позволяет делать такие игрушки. Штатники делают.


Ф1 60 гр. пользуйся поиском facepalm только без оболочки это пук. Граната вся 600 гр. Pardon новозеландский фаетаст facepalm
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

Еще раз как он даст команду и как координату объяснит?


Ты идиот? Так и скажи, что бы я зря время не тратил.
TRANS MISSION писал(а):

Куда крайнему заднему левому лететь?


Достаточно одному засечь цель. Далее он направляется на нее, передает определенную кодовую последовательность - "follow me" и соседи летят по простому алгоритму - следуй за соседом, при этом передают команду дальше по цепочке. Мне что сесть апликуху написать, которая это моделирует? Не много чести будет, что бы объяснить тупизденю из Теляти?
carib
KaReL1982 писал(а):

а РФ что похожего создала?


Она создала тупого чухонца карлушу который к счастью свали на велфер к финикам.
ksv71
BlackCat писал(а):

А дальше простые алгоритмы распознования цели, по тепловым датчикам, электромагнитным, визуальным.


да на одну тепловую ловушку отстрелянную с ракетницы , можно будет всю твою бумажную армаду в поле чистом отбомбиться заставить.
знаешь такое понятие как постановка ложных целей и тепловые и электромагнитные ловушки
BlackCat
carib писал(а):

Они при помощи этих игрушек с кем нибудь воюют?


Я дал ссылку на статью. Читай.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Еще раз как он даст команду и как координату объяснит?


Ты идиот? Так и скажи, что бы я зря время не тратил.
TRANS MISSION писал(а):

Куда крайнему заднему левому лететь?


Достаточно одному засечь цель. Далее он направляется на нее, передает определенную кодовую последовательность - "follow me" и соседи летят по простому алгоритму - следуй за соседом, при этом передают команду дальше по цепочке. Мне что сесть апликуху написать, которая это моделирует? Не много чести будет, что бы объяснить тупизденю из Теляти?


Что значит за мной? Они в сотнях метрах между друг другом как они держат дистанцию с точностью хотя бы до метра между собой? Фантазируй на здоровье послушаем Pardon я уж не говорю, что оин по ветру летит другой против а третьему в бок дует

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (30 Июля 2015 23:18), всего редактировалось 3 раз(а)
sdl2000
BlackCat писал(а):

Достаточно одному засечь цель. Далее он направляется на нее, передает определенную кодовую последовательность - "follow me" и соседи летят по простому алгоритму - следуй за соседом, при этом передают команду дальше по цепочке. Мне что сесть апликуху написать, которая это моделирует? Не много чести будет, что бы объяснить тупизденю из Теляти?



Сам-то читал, про что пишешь? facepalm

"In a test about three years ago in Yuma, Arizona, Cicada drones were released from 57,600 feet (17,500 meters). The little drone flew — or fell — 11 miles, landing within 15 feet of its target.

The Cicada drone can fly at about 46 miles (74 kilometers) per hour and are virtually silent, with no engine or propulsion system."

СКИДЫВАТЬ их с самолета.
И они могут ПЛАНИРОВАТЬ, со скоростью до 74 км/час hehe hehe hehe

Так что собирай их дальше в стаи pst
carib
BlackCat писал(а):

Я дал ссылку на статью. Читай.


Что то я там не нашёл статистики сколько танков им удалось подбить этими бумажными свистульками. А если ветер подует или дождь пойдёт то что с этими блохами будет? а зимой они летают или как английские военные?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы