Страница 14 из 35
BlackCat
ksv71 писал(а):

да на одну тепловую ловушку отстрелянную с ракетницы , можно будет всю твою бумажную армаду в поле чистом отбомбиться заставить.


Опять же, как алгоритм напишешь. Можно сделать сравнение по ключевым параметрм с нескольких датчиков. Решаемо это все.
Я не военный разработчик, но в принципе общее представление как такие штуки заставить искать цели и взаимодействовать между собой, представляю. Как на нее вооружение навесить, это уже не ко мне. Но такие штуки делаются.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

ksv71 писал(а):

да на одну тепловую ловушку отстрелянную с ракетницы , можно будет всю твою бумажную армаду в поле чистом отбомбиться заставить.


Опять же, как алгоритм напишешь. Можно сделать сравнение по ключевым параметрм с нескольких датчиков. Решаемо это все.
Я не военный разработчик, но в принципе общее представление как такие штуки заставить искать цели и взаимодействовать между собой, представляю. Как на нее вооружение навесить, это уже не ко мне. Но такие штуки делаются.


По твоей ссылке на gps завязано, фантаст из Зеландии facepalm
sdl2000
carib писал(а):

Что то я там не нашёл статистики сколько танков им удалось подбить этими бумажными свистульками. А если ветер подует или дождь пойдёт то что с этими блохами будет? а зимой оно летает или как английские военные?



Да какие танки. Эта игрушка координаты-то свои наверное по блютузу на 50 метров передать только может ROFL

К картонному самолету, прилепили плату GPS, и пытаются впарить по 250 баков. rlzz

Последний раз редактировалось: sdl2000 (30 Июля 2015 23:21), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
TRANS MISSION писал(а):

По твоей ссылке на gps завязано, фантаст из Зеландии


По моей ссылке, один из вариантов, тупиздень из Теляти.
TRANS MISSION
BlackCat писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

По твоей ссылке на gps завязано, фантаст из Зеландии


По моей ссылке, один из вариантов, тупиздень из Теляти.


Ну тогда кидай на другой вариант. на радиоканал и компас facepalm hehe новозеландский фантаст эмигрант pst
carib
sdl2000 писал(а):

Эта игрушка координаты-то свои наверное по блютузу на 50 метров передать только может


Вот мы сейчас смеёмся а завтра нас как возьмут и атакуют этими хреновинами, надо ещё несколько мухобоек прикупить на всякий случай.
TRANS MISSION
carib писал(а):

sdl2000 писал(а):

Эта игрушка координаты-то свои наверное по блютузу на 50 метров передать только может


Вот мы сейчас смеёмся а завтра нас как возьмут и атакуют этими хреновинами, надо ещё несколько мухобоек прикупить на всякий случай.


Зомбитуристы с компАсами? supercool
carib
BlackCat очнись ты серешь. И таки признайся чего такого ядрёного ты сегодня скурил.
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

10 грамм летит 74 км


Эммм вроде это его скорость, а летит он 11 км. Причем тупо падает, сброшенный с самолета.
ksv71
BlackCat писал(а):

Опять же, как алгоритм напишешь. Можно сделать сравнение по ключевым параметрм с нескольких датчиков. Решаемо это все.


ну а чо ты думаешь мы тут трехлинейки кирпичом чистим facepalm
сейчас допустим в моем городе оборонные заводы херачат в три смены и гссзаказа у них на годы вперед, и на ваши дроны будут разрабатыватся антидроны.
а за инфу креативную спасибо, мож кто из систем высокоточного оружия мониторит разные форумы по ключевым словам, почитает твои прикиды, возьмет к сведению,любая инфа важна может быть.
вот видишь , ты сам того и не заметил как Родине каплей но помог 63
carib
TRANS MISSION писал(а):

Зомбитуристы с компАсами?


С китайскими компасами прошу заметить, по десять центов штука как никак.
Mitiok
carib писал(а):

Что то я там не нашёл статистики


Да нет статистики, только опытные образцы. правда Кот сказал что НаТа ими закидает, так как будто они уже на вооружении и сделано их десятки тысяч.
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

KaReL1982 писал(а):

10 грамм летит 74 км


Эммм вроде это его скорость, а летит он 11 км. Причем тупо падает, сброшенный с самолета.


У фантаста из новой зеландии он поди еще против ветра и вверх в стратосферу может залететь Pardon
Mitiok
sdl2000 писал(а):

Так что собирай их дальше в стаи


Тююю, так они осенью на юг улетят
TRANS MISSION
Пожалуй сегодняшний перл кота минимум не хуже мухоморов каклов gpn
Mitiok
Кстати, Боинг сбили стаей дронов.
carib
Mitiok писал(а):

правда Кот сказал что НаТа ими закидает


Ну раз сказал значит надо бояться и запасаться мухобойками и тапками, предупреждён значит вооружён.
ksv71
Mitiok писал(а):

Кстати, Боинг сбили стаей дронов.


давай в твиттер пиши вброс, оттуда весь цивилизованный мир и госдеп правдивые новости черпает 63
-alex-
Дихлофос снова в тренде? supercool
Игорь123
-alex- писал(а):

Дихлофос снова в тренде? supercool



Дихлофос- это прошлый век. Вот наше фсе



hehe
Перец


вот такая куета пролетит и дроны осыпятся с неба на тыщу км вокруг Pardon
TRANS MISSION
Игорь123 писал(а):

-alex- писал(а):

Дихлофос снова в тренде? supercool



Дихлофос- это прошлый век. Вот наше фсе



hehe


Так они ж взорвутся. Целая тонна тротила facepalm
Игорь123
TRANS MISSION писал(а):

Игорь123 писал(а):

-alex- писал(а):

Дихлофос снова в тренде? supercool



Дихлофос- это прошлый век. Вот наше фсе



hehe


Так они ж взорвутся. Целая тонна тротила facepalm



Это для индивидуального уничтожения дронов, пока в стаю не сбились. Razz
S597SMRUS
63 авы упорные парни pst
Не надоело вам новозеландского тролля-селюка кормить?Ему поболтать на чужбине не с кем а вы и рады стараться....все кормите его и кормите pst
Игорь123
S597SMRUS писал(а):

63 авы упорные парни pst
Не надоело вам новозеландского тролля-селюка кормить?Ему поболтать на чужбине не с кем а вы и рады стараться....все кормите его и кормите pst



Пусть подзаработает на сообщениях пока укротроллей нет. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы