Страница 8 из 19
-alex-
Skiff
А ты как обычно на Т95? hehe
EugenB
Олёшег
Шилов
ROFL папки-нагибаторы
lml-83
Шилов писал(а):

так я сам огорчен


Олёшег писал(а):

Там, оказывается, можно режим боя переключать.


pst 63 hehe
Шилов
фкачал 3 уровень, торпеды какой кнопкой пуляются?
EugenB
Шилов
3
совмещаешь серый и зеленый сектор и пуляешь.
Также кнопкой 3 переключается сектор пуска узкий/широкий. Я всегда пуляю по узкому, дабы кучнее шли.
Шилов
у них урон большой?
EugenB
Шилов
На 5 уровне если все 6 в линкор входят - он лопается pst
крейсеры и авики лопаются от 2-4
В эсминец куй когда попадешь, но хватает и одной

Дамаг написан на экране модулей, когда наводишь на торпедный аппарат.

Еще дамаг зависит от внутренних блоков - машинное и артпогреба критуют хорошо, но бывает что все входят в корпус - тогда ваншота не получается Pardon
Шилов
а че качать то? линкор, крейсер, эсминец? или прастихоспади, авианосец?
EugenB
Шилов
Pardon
что по стилю больше подходит. Я начал эсминцев.
Шилов
это типа СТ в танках? hehe
EugenB
Шилов
не-а
Как томас правильно сказал - это как т49. Прилетел, вжарил дамагу и съепывать на кд. Wink
Тимыч
EugenB писал(а):

На 5 уровне если все 6 в линкор входят - он лопается
крейсеры и авики лопаются от 2-4


вчера в миоджи фульного вошли 4 торпеды из 6 (4й уровень) он и лопнул со своими 40к хп)
EugenB
Тимыч
Збс значит кританул.
Плохо что не показывает урон по модулям как в танках - звонок есть, а потом посмотреть что кританул не получается.
Збс дамаг проходит по цитадели и машинному отделению. Ну и ваншот артпогреба если повезет.

Правда как во все это целится на расстояниях 10+ км и упреждении - я хз pst
Тимыч
EugenB
я ему засаживал с 2.5км))))
он от стада отбился, благо не успел в меня свои стволы довернуть.
p.s. там да, первая торпеда 10к выбила, вторая 18500и куча модулей нарисовано было...ну а дальше дело техники.
EugenB
Тимыч
с 2,5 без вариантов - все войдет. Я тоже так люблю ловить из-за острова gpn
Тимыч
О дааа)))так и стоял за островом. Не светился. Лампа все таки на линкорах обязательна (это для начинающих совет))
Этот балбес погнался за крейсером ниже уровнем, фрага хотел стырить.... а тут нежданчик....

p.s. Шилыч сори вчера не ответил, уже выключал игру))))
Шилов
должен будешь 63
Тимыч
Шилов
сосай 63
Шилов
не, я не по этой части

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:

EugenB писал(а):

Как томас правильно сказал - это как т49. Прилетел, вжарил дамагу и съепывать на кд.



ща катнулся на япе 2 уровня, шустренько гоняет
Andrey2115
EugenB писал(а):

Шилов
не-а
Как томас правильно сказал - это как т49. Прилетел, вжарил дамагу и съепывать на кд. Wink


А амеровские - так те вообще, "крысы кустовые", точнее, "крысы островные" - приплыл к острову, посидел, увидел засвет мирноплывущего мимо острова на Стрежень линкора или крейсера, вылетел и дал по щщам. После чего снова за остров - перезаряжаться.

У япа 2-го уровня еще и торпеды в топе дальнобойные - 8 км.

Правда, не отпускает мысль, что все эти расстояния - от лукавого, и на деле они, конечно же, не по 8-30 км. Карты-то те же, что и в танках, по размерам, посему модель ямато чуть меньше мауса, если сравнивать между играми. Но детализована значительно лучше.

Последний раз редактировалось: Andrey2115 (04 Августа 2015 12:28), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
вчерась на картах, где три базы "Превосходство" постоянно победа-проигрыш взятием базы. Причем победившая команда в один два кораблика оставшихся выигрывала.

Два раза вообще странно вышло, в два эсминца и авик, размотали почти всю команду и слили, не успев к крайней базе, добить оставшийся авик.
И победил в одиночку захватив, опять же базу на эсминце с 130 ХП. Пока тюлени с криком "НИБИРИ" плюхали с другой стороны карты.


Я ишшо понял что торпеды нужно пускать с паузой, совершая некий полукруг, тогда они идут пересекающимся курсом, фрагу сложнее параллельно трассе лайбу развернуть, пройдя между торпед.

И частенько, подбежав поближе к врагу, в начале боя, без засвета пускаю торпеды по краям островов. Так пару эсминцев борзых завалил, даже не видя их.

А так то конечно тюлень, тюленем. cry
Шилов
я не вкурил, а как лампу качать?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

это 5й послужной список когда откроется?
Mitiok
Шилов писал(а):

это 5й послужной список когда откроется?


Да. Тогда у кэпа появляются, некие баллы, на которые открываются перки
Шилов
а по какому принципу эти послужные открываются?
Тимыч
Mitiok писал(а):

А так то конечно тюлень, тюленем.


хуже чем в танках? wwow wwow ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы