Страница 1 из 2
majorboy
"Дорожные службы окопали припаркованный в центре Москвы автомобиль. Фотографии белого Audi, оставленного на улице Кузнецкий мост, опубликовали пользователи социальных сетей.

Вместо того, чтобы эвакуировать машину, рабочие оставили ее стоять на островке асфальта.

Если верить опубликованным фотографиям, снимать асфальт вокруг машины рабочие начали 2 августа, но тогда выехать автомобилю мешали дорожные столбики, ограждающие пешеходную зону." (с)



"Москва, 4 августа. Припаркованный в центре российского столицы автомобиль Audi окопали работники дорожных служб. Фотографии белой машины, оставленной на островке асфальта, опубликовали пользователи соц.сетей, пишет Lenta.ru.

Снимать асфальт вокруг иномарки начали еще 2 августа. В тот день дорожные столбики, ограждающие пешеходную зону, мешали выехать автомобилю с места парковки.

Как пояснил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах, водитель самостоятельно заехал в зону строительных работ на улице Кузнецкий мост, проигнорировав запрещающие знаки, ограждения и предупреждения рабочих о ремонте." (С)

невдупляю - в центре города какой то ,,,.......... поставил тачку и никто ничего неможет сделать facepalm facepalm
эшелоны эвакуаторов каждый час эвакуируют сотни машин где попало - а тут машина которая явно мешает никто нетрогает.
это же надо додуматся - окопать тачилу и дальше производить ремонтные работы facepalm facepalm я и бал
правоохранительные органы как я понимаю сделать тоже ничего немогут и даже некоментируют ситуацию
тьфу :ля lol1 lol1
Лежандр
Спаси асфальт - припаркуй машину! Good

З.Ы. Задрали уже снимать хороший асфальт где ему еще бы служить и служить..Или уж делали бы один раз нормально, а не по два раза в год на одном и том же месте. lol1
majorboy
и после этого представители цодд ампп мади муди с умной морджой ипла рассуждают о неправильной парковке в москве и пользе зеленых крокодильчиков facepalm facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

скоро полцентра будет пешезоной и я подозреваю на кузнецком мосту делают именно это. хотя помоему там и так не слишком широко
Победитель Четверга
а есть ссылка?
чёт на фейк смахивает
rover
Цитата:

невдупляю - в центре города какой то ,,,.......... поставил тачку и никто ничего неможет сделать


Там может ауди под списание без двигателя и салона, а чуть ее тронь и на подрядчика иски полетят за моральный/материальный, миллионов на 10, и при знакомом судье отсудят
majorboy
rover писал(а):

Цитата:

невдупляю - в центре города какой то ,,,.......... поставил тачку и никто ничего неможет сделать


Там может ауди под списание без двигателя и салона, а чуть ее тронь и на подрядчика иски полетят за моральный/материальный, миллионов на 10, и при знакомом судье отсудят



что значит тронь ? ежедневно в москве эвакуаторы "трогают" тысячи машин facepalm к тому же есть старые оранжевые эвакуаторы бычки которые перемещают просто машину если она стоит по правилам, но тупо мешает...какой ущерб ? кому ?
Meffex
Кузнецкий мост - место неоднозначное. Там абы кто не припаркуется - приемная ФСБ рядом. Я, когда там работал, видел, как очень крутые люди приезжали туда в магазины в сопровождении людей в камуфляже с автоматчиками. facepalm И людей с автоматами совсем не парило, что ровно через дорогу сидит всё ФСБ.
алекс спб
Дорожники оказывается тоже умеют троллить pst недели две пешком походит чувак
majorboy писал(а):

скоро полцентра будет пешезоной и я подозреваю на кузнецком мосту делают именно это.


Да. Кузнецкий мост, Пушечную и часть Рождественки оленевод "закатывает" в пешеходную плитку. Останется только один ряд для проезда и без паркозон. Торопятся строители к Дню Москвы. 6 сентября Собянин будет весь сиять всегда и везде.

А там где машину окопали - действительно запретная для заезда зона. Водила - сам дурак! Столбики снимут и по тротуару выедет, пошкрябав днище.

Добавлено спустя 45 секунд:

Meffex писал(а):

Там абы кто не припаркуется


Я там паркуюсь. Ничего необычного. Wink
Чапай
Meffex писал(а):

Я, когда там работал, видел, как очень крутые люди приезжали туда в магазины в сопровождении людей в камуфляже с автоматчиками.


Инкассаторы деньги с магазина забирали ? hehe
Цифра
Meffex писал(а):

Я, когда там работал, видел, как очень крутые люди приезжали туда в магазины в сопровождении людей в камуфляже с автоматчиками.


Показуха какая-то. Как люди с автоматами помогут в городе против снайпера?
Лежандр
Цифра писал(а):


Показуха какая-то. Как люди с автоматами помогут в городе против снайпера?



То не от снайпера, то от бурных проявлений любви народной.. cry
maclein
фейк епть, кузнецкий мост уже как месяц весь перекопан
zett


Островок стабильности (с) Good Smile
majorboy
KarapuZ писал(а):

А там где машину окопали - действительно запретная для заезда зона. Водила - сам дурак!



а какого члена там разметка парковочная ? самопал ?
эвакуаторы какого члена неработают ? раз там даже машина неможет ездить facepalm facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

а сюжет был по карманному канал м24. там такой фейк не проходит lol1
rover
majorboy писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

невдупляю - в центре города какой то ,,,.......... поставил тачку и никто ничего неможет сделать


Там может ауди под списание без двигателя и салона, а чуть ее тронь и на подрядчика иски полетят за моральный/материальный, миллионов на 10, и при знакомом судье отсудят



что значит тронь ? ежедневно в москве эвакуаторы "трогают" тысячи машин facepalm к тому же есть старые оранжевые эвакуаторы бычки которые перемещают просто машину если она стоит по правилам, но тупо мешает...какой ущерб ? кому ?



Ну х.з., может там у него акт осмотра заготовлен, что типа пропали слитки золотые в багажнике, или колеса отвалились вместе с двигателем
А может как обычно чепушила какой-нибудь кипиш увидел и заныкался по традиции, из окна глядит и гадает что делать, или что более вероятно - женщина, в ступоре теперь, обзванивает всех, начиная с суперподруг лучших и заканчивая мамой

Последний раз редактировалось: rover (05 Августа 2015 13:12), всего редактировалось 1 раз
majorboy
KarapuZ писал(а):

Останется только один ряд для проезда и без паркозон.



паркозоны там собственном владении - в личном же здании сильных мира сего. то есть если ты сунулся туда на ведре - как минимум ты арендатор части здания и внутренней территории - то есть достаточно серьезный мэн... и быдлу там делать нечего на дороге
rover
Паркозоны запретили частные, только если это платная стоянка с арендой земли.
majorboy
какие частные ? частные теперь разрешили - гку ампп частная фирма стрижет бабло с лохов и лохушек.
а общественные отжали - где раньше парковались все кому нелень
эхх - еще каких то лет 10 назад заежжал на эту рождественку - там базар-вокзал - куча машин, какие то чурки торгуют барахлом с тротуара, толпа народу, кафешки движуха...а самое главное место всегда находил где машину ткнуть supercool
а щас все по линеечке facepalm тьфу пл..
Meffex
KarapuZ писал(а):

Я там паркуюсь. Ничего необычного.


Я тоже там парковался в 07-м году. Дорого, мест нет и тачек крутых дофига. А я свою девятку туда пихаю между кайеном и лёхусом hehe
Чапай писал(а):

Инкассаторы деньги с магазина забирали ?


Не, какой-то распальцованный мэн заходил в "Дикую Орхидею".
Цифра писал(а):

Показуха какая-то. Как люди с автоматами помогут в городе против снайпера?


Какого снайпера? С крыши здания ФСБ? 63
KarapuZ писал(а):

Останется только один ряд для проезда и без паркозон.


Да на Кузнецком он фактически и был один: правую полосу фсбшники отгородили, никого туда не пускают, даже своих, левая полоса под парковку поперек. Только средняя и оставалась.
RealEvil
Паркуюсь на кузнецком уже лет 5... 1 августа парковался рядом с этой ауди. Да, была выгородка красно-белая, но очевидно, что эта машина там уже давно стоит, 2 августа начали копать и стояло только 2 машины, а эти работяги кричали, что у них полномочия вызывать эвакуатор и из-за этого пришлось перепарковываться 1 числа под вечер. Лафа закончилась) теперь в центре фиг припаркуешься) либо пешеходка расширенная, либо запрещающий знак)
Цифра
Meffex писал(а):

Какого снайпера? С крыши здания ФСБ?


А там других крыш нет в видимости? Так то с километра и более пулять можно.
Meffex
Цифра писал(а):

Meffex писал(а):

Какого снайпера? С крыши здания ФСБ?


А там других крыш нет в видимости? Так то с километра и более пулять можно.

Есть. Службы судебных приставов 63
Не фантазируй.
Цифра
Meffex
Я просто не понимаю, центр Мск, куча народу ходит, ну начнется замес и чего, охрана начнет стрелять из автоматов, не взирая на кучу народа вокруг?
Meffex
Цифра писал(а):

Я просто не понимаю, центр Мск, куча народу ходит, ну начнется замес и чего, охрана начнет стрелять из автоматов, не взирая на кучу народа вокруг?


Я хз какие у них там инструкции. Просто говорю, что видел Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы