Страница 2 из 2
masta
-alex- писал(а):

Пенопласт кстате выкинь н...й


Это само собой...

-alex- писал(а):

и при прокладке минваты/акцента и т.д. продумай их крепление, чтобы не свалилось потом всё вниз.


Дверь из 6 секций получается... Думаю взять и вибру, и шумку на клеевой основе... По идее, никуда она оттуда не денеццо... supercool
-alex-
BPSNSK писал(а):

напруги не будет


За последние лет 15 ни разу не припомню чтоб не было напруги. facepalm
olegus74
Цифра писал(а):

Входная дверь открывающаяся во внутрь квартиры и с накладным замком? Плеать, мы что в Америке живем? На фото аляповатая кустарщина какая-то.


открывается наружу естественно...
Кустарщина - так это делалось из подручных материалов на скорую руку, там деньги нужны были на ремонт всей квартиры (уже прошло 10лет, а как будто вчера было...).
А замок ниче такой Smile, мне нра, привык уже hehe

И кстати есть сравнение с некустарщиной, у отца входные двери Guardian, так вот шумка там хуже чем у меня получилось, звук из подъезда слышен в квартире, можно разобрать что говорят за закрытой дверью.
massakomi
Не понимаю зачем вообще шумить входную дверь. Неужели такая маленькая квартира, что ты часто бываешь близко к входной двери. Второй момент - если что-то случится в подъезде, пожар, или Игил будет вламываться к тебе в дверь, ты просто не услышишь, и пропустишь ваншот. Лучше быть в курсе..
masta
-alex- писал(а):

BPSNSK писал(а):

напруги не будет


За последние лет 15 ни разу не припомню чтоб не было напруги. facepalm


Да, глазка не будет вовсе, равно как и звонка... hehe
Ludvig
Самый простой способ - залить бетоном. Это + 80кг на петли. А меня заставили сделать в проеме еще одну деревянную дверь. Очень шумное и пыльное занятие. Зато теперь тишина.
Цифра
Ludvig
С каких это пор бетон стал изолятором? Бетон наоборот имеет плохую звукоизоляцию и хорошо проводит звук.
masta
massakomi писал(а):

Не понимаю зачем вообще шумить входную дверь.


От скуки, вестимо... facepalm

massakomi писал(а):

Неужели такая маленькая квартира, что ты часто бываешь близко к входной двери.


Первый этаж девятиэтажки. Как раз та квартира, мимо двери которой проходят все жильцы... Pardon

massakomi писал(а):

Второй момент - если что-то случится в подъезде, пожар, или Игил будет вламываться к тебе в дверь, ты просто не услышишь, и пропустишь ваншот. Лучше быть в курсе..


Тогда нафига вообще дверь ставить? facepalm
-alex-
Ludvig писал(а):

Самый простой способ - залить бетоном.


Это самый тупой а не самый простой.
olegus74 писал(а):

у отца входные двери Guardian, так вот шумка там хуже чем у меня получилось, звук из подъезда слышен в квартире, можно разобрать что говорят за закрытой дверью.


Гардианы разные тоже бывают. Бывают и с соседнего подвала с надписью гардиан. Wink
Я себе ставил гардиан дс3у+ панели мдф 16мм с обоих сторон.
Из-за веса двери завод установил третью петлю, установщики варили обвязку дверного проема уголками и бетонировали зазор между косяком и половой плитой.
Теперь когда дверь закрываешь звуки из подъезда отсекаются сразу на 100%. Через стены немного слышно лифт, но это скорее всего уже из-за конструкции дома, вибрации мать их.
jaki
masta
че,хохлы под дверью скулят?гони их сцаными тряпками 63
masta
jaki писал(а):

masta
че,хохлы под дверью скулят?гони их сцаными тряпками 63


Скорее, чуреки... facepalm
-alex-
Нучотам? Делись резалтами.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы