Страница 3 из 7
rover
Чапай писал(а):

Цитата:

http://ria.ru/economy/20150806/1167168944.html
В том числе задержанные в приграничном районе Белгородской области 9 тонн сыра 45-тонный каток почти час "утюжил "на площадке городского полигона бытовых отходов


cry cry cry

сыра то такого до отвалу и не едал, а тут утюжат трактором его facepalm

ужасно это все, понимаю что это политика и экономика, но душа не приминает такое



Сразу видно недалекого мажорика, из-за которых наша экономика страдает. Я тебе точно говорю - завязывай смотреть на доллары, голландские сыры и хуйфончики, и берись за ум
Из-за таких как вы, у которых слезы на глазах и ненависть к отечественному, мы плохо и живем
СМВ
802 писал(а):

Закон должен исполняться - ранее не исполнялся - теперь исполняется, что не так? Контрабандисты понесли потери, больше так делать не будут, хорошая демонстрация для остальных, вынашивающих подобные планы - едва-ли кто-то теперь захочет так рисковать рублем


это всё замечательно. только почему закон целый год не исполнялся? пока президент ногой не топнет закон не работает? и так по каждому закону нужно топать. я не считаю что это нормально.
вот и получается, что сейчас показательно закопали и сожгли. ну ещё пару месяцев будут контролировать, а потом всё станет как и было. таможенники получают взятки и пропускают контрабанду, а иногда устраивают показательные акции и громко уничтожают пармезанчик.
G-Driver
802 писал(а):


Скажи еще потеряется смысл жизни hehe



да не жизни смысл...а пропаганды hehe
СМВ
G-Driver писал(а):

да я не пью больше...если увижу чего покупаю - в коллекцию


как хранишь? винный шкаф или настоящий подвал?
G-Driver
СМВ писал(а):

G-Driver писал(а):

да я не пью больше...если увижу чего покупаю - в коллекцию


как хранишь? винный шкаф или настоящий подвал?



винный сервант facepalm
rover
СМВ писал(а):

802 писал(а):

Закон должен исполняться - ранее не исполнялся - теперь исполняется, что не так? Контрабандисты понесли потери, больше так делать не будут, хорошая демонстрация для остальных, вынашивающих подобные планы - едва-ли кто-то теперь захочет так рисковать рублем


это всё замечательно. только почему закон целый год не исполнялся? пока президент ногой не топнет закон не работает? и так по каждому закону нужно топать. я не считаю что это нормально.
вот и получается, что сейчас показательно закопали и сожгли. ну ещё пару месяцев будут контролировать, а потом всё станет как и было. таможенники получают взятки и пропускают контрабанду, а иногда устраивают показательные акции и громко уничтожают пармезанчик.



Потому что на места надо назначать идейных людей, а не сынков толстых рож
СМВ
G-Driver писал(а):

винный сервант


pst смотри, чтобы не скисла коллекция facepalm
у меня из коллекционного только портвейн мой ровесник. подарили на юбилей.
G-Driver
СМВ
ну так я шампанское в основном покупаю и коньяк - эт вроде не киснет hehe
Косолапый
Не нужен нам берег турецкий,
Не нужен и сыр пармезан.
Володя наш четкий и резкий,
Отправил провизию в бан!

Не надо нам булок французских,
Цветы из голландии нам не нужны,
Не надо ритузов их узких,
Духовный скрепы для нас лишь важны!

Придя в магазина наш простой россиянин,
Сквозь зубы процедит - проклятый торгаш,
Ведь он виноват, а конечно, не барин,
И греет лишь душу что крым таки наш.

Купит бутылку водки дешевой,
Отдаст за нее свой последний целковый,
У телика сядет, как раньше любил,
Посмотрит как путин всех вновь победил.
SDRIVER
802 писал(а):

Закон должен исполняться - ранее не исполнялся - теперь исполняется, что не так? Контрабандисты понесли потери, больше так делать не будут, хорошая демонстрация для остальных, вынашивающих подобные планы - едва-ли кто-то теперь захочет так рисковать рублем


А кто должен ответить и понести потери за то что закон раньше не исполнялся?
Косолапый
SDRIVER писал(а):

802 писал(а):

Закон должен исполняться - ранее не исполнялся - теперь исполняется, что не так? Контрабандисты понесли потери, больше так делать не будут, хорошая демонстрация для остальных, вынашивающих подобные планы - едва-ли кто-то теперь захочет так рисковать рублем


А кто должен ответить и понести потери за то что закон раньше не исполнялся?


россияне, это они виноваты. Ведь надо было начать с себя Good
Вот как ты боролся с контрабандой? Никак - значит ты виноват - значит тебе платить rlzz
[Fred]
zett писал(а):

Turner писал(а):

zett

Иди бухай дальше идиот. Пишешь херь какуюто.


У тебя ипанутого мозгов не хватает осознать то о чем я пишу. Я даже не знаю, радоваться этому или сожалеть. Pardon

не серчай на юродивого - грех.
у меня в голове не укладывается, как можно в полунищей стране уничтожать еду. уж не показатель ли это близости конца режима?
zett
[Fred] писал(а):

у меня в голове не укладывается

Не у тебя одного.
rover
В голове не укладывается у тех, кто заморское ценит, и любит не работая деньги получать, а так же не патриот своей страны ни разу, и никогда им небыл. Он просто чмо, а не гражданин, так называют тех, кто "сало русское ест". Ему не место в России, потому что он паразит на теле общества.
А те, кто зарабатывает честно, одобряет такую инициативу, и абсолютно прав. Единственно о чем жалею, что мало сожгут

Добавлено спустя 2 минуты:

А смотрю чмошные хомячки засуетились, сразу "крах россии" словечки запорхали. Что бл, тронули ваше гнездо за сокровенное? Будете морковку жрать, а если что-то не нравится, валите на запад, здесь такие не нужны, паразиты на теле общества вы
Тз-за таких тварей как вы экономика россии страдает, и слава богу, что наконец-то вам ущемление в вашем говномирке произошло, слава богу, и это только начало
hakim11
rover
резину НЕ отчественного производства когда жечь начнут, а?
rover
hakim11 писал(а):

rover
резину НЕ отчественного производства когда жечь начнут, а?



Хорошая мысль. Ответ такой - когда надо будет Good
Вот ты лучше скажи, без голланского сыра тебе свет клином сошелся? Заменить на наш, отечественный никак прям, иначе все?
Или лучше жрать гмо с нитратами импортное и получать зарплату в долларах, работая в офисе и ничего не делая?
Яков_Лещ
rover писал(а):

"сало русское ест". Ему не место в России



А кто совсем не ест никакого сала - тому куда? Smile
Косолапый
rover писал(а):

hakim11 писал(а):

rover
резину НЕ отчественного производства когда жечь начнут, а?



Хорошая мысль. Ответ такой - когда надо будет Good
Вот ты лучше скажи, без голланского сыра тебе свет клином сошелся? Заменить на наш, отечественный никак прям, иначе все?
Или лучше жрать гмо с нитратами импортное и получать зарплату в долларах, работая в офисе и ничего не делая?


ценитель резинового российского сыра pst

Добавлено спустя 28 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=hyOOHM0xQ3Q
rover
Цитата:

ценитель резинового российского сыра


Голландский сыр резиновый, ты перепутал, и еще он с пальмовым маслом. Где-то видел тесты. Однако гурманы вы туфтовые, даже не знаете что жрете, лишь бы импортное было, фу
hakim11
rover писал(а):

hakim11 писал(а):

rover
резину НЕ отчественного производства когда жечь начнут, а?



Хорошая мысль. Ответ такой - когда надо будет Good
Вот ты лучше скажи, без голланского сыра тебе свет клином сошелся? Заменить на наш, отечественный никак прям, иначе все?
Или лучше жрать гмо с нитратами импортное и получать зарплату в долларах, работая в офисе и ничего не делая?



уже писал много раз-покупаю только наш..татарстанский
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

ценитель резинового российского сыра


Голландский сыр резиновый, ты перепутал, и еще он с пальмовым маслом. Где-то видел тесты. Однако гурманы вы туфтовые, даже не знаете что жрете, лишь бы импортное было, фу


Я даже не знаю чье покупаю - наше (нашего ничего нет, ага) или импортное, потому что у меня другие критерии - цена/качество.
hakim11
Косолапый
жру сам не знаю что пишется короче 63
rover
Цитата:

уже писал много раз-покупаю только наш..татарстанский


Ну вот если будут все покупать хотя бы татарский, то покрышки жечь будет необязательно Wink Главное федей и косолапых выгнать из страны. Зато как хорошо все враги нации разом повсплывали со дна, пару фур сожгли, а вони на всю страну, и все плохо сразу, и россия нищает, ох ты блин pst
hakim11
единственное..кока колу-пепсиколу пок азаменить толком нечем..
байкал--не понравился.. всякие местные колы=юпи по послевкусию..
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
жру сам не знаю что пишется короче 63


Я не страдаю фобиями типа гмо и прочих консервантов.
Срать хотел на голландские сыры и прочие изыски, потому что не гурман. Плохо другое, что "отечественные" продукты просто подняли в цене до импортных, а их качество стало только хуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы