Страница 4 из 7
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
жру сам не знаю что пишется короче 63


Я не страдаю фобиями типа гмо и прочих консервантов.
Срать хотел на голландские сыры и прочие изыски, потому что не гурман. Плохо другое, что "отечественные" продукты просто подняли в цене до импортных, а их качество стало только хуже.



если ты только что писал что не разбираешьяс где наше и где импорт-как ты можешь утверждать что подняли в цене именно наши??? 63
rover
Косолапый писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

ценитель резинового российского сыра


Голландский сыр резиновый, ты перепутал, и еще он с пальмовым маслом. Где-то видел тесты. Однако гурманы вы туфтовые, даже не знаете что жрете, лишь бы импортное было, фу


Я даже не знаю чье покупаю - наше (нашего ничего нет, ага) или импортное, потому что у меня другие критерии - цена/качество.


Покупай Ташлинский, не прогадаешь. И американские продукты защищать будет необязательно, тем более качство там хромает.

Вообще если тут прям такие ценители еды, должны знать, что все заморские деликатесы отдают вкусом пластмассы и отвратительно пахнут, зато они продаются в супермаркетах, с музыкой между рядов и приятно пролонгированы, а поскольку весь чмошный бомонд любит затариваться именно в таких местах, то покупка импортных продуктов стало законодательством понтов. Про качество говорить смешно, потому что ростест доказал их несоответствие, и дело лишь в факте продаже и переделом рынка между нашим и импортным. А боятся кредитные хомячки вот чего - сегодня возьмутся за продукты, а завтра за нас, да? И поэтому скорее пищать что все плохо
hakim11
про гмо и прочее-страдать не нужно... Просто как и в природе-не стоит жрать гавно... ты же утвердждаешь что приоритет цена=качество= качественное гавно недорого 63
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

уже писал много раз-покупаю только наш..татарстанский


Ну вот если будут все покупать хотя бы татарский, то покрышки жечь будет необязательно Wink Главное федей и косолапых выгнать из страны. Зато как хорошо все враги нации разом повсплывали со дна, пару фур сожгли, а вони на всю страну, и все плохо сразу, и россия нищает, ох ты блин pst



http://www.youtube.com/watch?v=DF4dZ6SbW-Y
Гордись, вот что твоя страна делает с людьми!
rover
Косолапый
Цитата:

Плохо другое, что "отечественные" продукты просто подняли в цене до импортных, а их качество стало только хуже.


Ну тут уж торгаши виноваты Pardon А никак не путин и прочие. Надо поттягивать их и немножко вешать, чтоб дисциплина была. Думаю ломанулись еще цены взвинчивать потому, что торгашам стало труднее импорт продавать, и в цепочки поставок российских повлезало много посредников
hakim11
Косолапый
а ТВОЯ страна??
Косолапый
rover писал(а):

Косолапый

Цитата:

Плохо другое, что "отечественные" продукты просто подняли в цене до импортных, а их качество стало только хуже.


Ну тут уж торгаши виноваты Pardon А никак не путин и прочие. Надо поттягивать их и немножко вешать, чтоб дисциплина была. Думаю ломанулись еще цены взвинчивать потому, что торгашам стало труднее импорт продавать, и в цепочки поставок российских повлезало много посредников


Да, с таким электоратом страна и не туда скатиццо pst

Добавлено спустя 25 секунд:

hakim11 писал(а):

Косолапый
а ТВОЯ страна??


моя страна под оккупацией жуликов и воров во главе с диктатором.
hakim11
разминая руки--когда запретят шмотки импортные, машины?? даешь часы ВОСТОК чистопольского завода и Часы Электроника 63

Добавлено спустя 25 секунд:

Косолапый писал(а):


моя страна под оккупацией жуликов и воров во главе с диктатором.


ХОХОЛ что ли?
rover
Цитата:

Гордись, вот что твоя страна делает с людьми!


Если у нас наступит тут капитализм как на западе, то половина страны так рыться будет. А вообще продукты со сроком годности еще лет 10 назад у нас доставали примерно так же, или у дверей, по знакомым, или со свалки. Слышал рассказы про фуры колбас и всяких йогуртов.
Да что говорить, принглз и проч чипсы тоже с истекшим сроком знакомая продавщица разносит по знакомым ящиками, мне перепало банок 10 одно время, наелся это бумаги так, что теперь видеть их не могу.
hakim11
а если ты о раше--тогда странно-в сссре было плохо..при ебне-плохо..при пу-плохо.. Так вам кого-царя или монголотатрское иго?
rover
Цитата:

моя страна под оккупацией жуликов и воров во главе с диктатором.


То есть ты предлагаешь разрешить импорт, загубить на корню отечественные товары, лечь под запад, каждому по солярису и всем сидеть в офисе?
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

моя страна под оккупацией жуликов и воров во главе с диктатором.


То есть ты предлагаешь разрешить импорт, загубить на корню отечественные товары, лечь под запад, каждому по солярису и всем сидеть в офисе?


Именно так 15 лет и делали, почему у тебя нет вопросов на этот счет к властям?
hakim11
rover писал(а):

Цитата:

моя страна под оккупацией жуликов и воров во главе с диктатором.


То есть ты предлагаешь разрешить импорт, загубить на корню отечественные товары, лечь под запад, каждому по солярису и всем сидеть в офисе?



конечно..ваз-камаз-уаз закрыть-они гавно делают
все колхозы закрыть-они гавно делают

косой--школы-институты закрывать будем?? они никчемных специалистов выпускают...

и кстати..ТЫ наконец подрос чтобы ответить на вопросы в моей подписи?? по твоим постам кстати

роддома закрыть--смертность высокая..
многоэтажки рушатся-закрыть нах...

подлодки тонут-списать нах все..чтобы население не гробить

Последний раз редактировалось: hakim11 (07 Августа 2015 14:35), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

Гордись, вот что твоя страна делает с людьми!


Если у нас наступит тут капитализм как на западе, то половина страны так рыться будет. А вообще продукты со сроком годности еще лет 10 назад у нас доставали примерно так же, или у дверей, по знакомым, или со свалки. Слышал рассказы про фуры колбас и всяких йогуртов.
Да что говорить, принглз и проч чипсы тоже с истекшим сроком знакомая продавщица разносит по знакомым ящиками, мне перепало банок 10 одно время, наелся это бумаги так, что теперь видеть их не могу.


Почему на западе не так?
hakim11
Косолапый
63 а ты знаешь КАК ТАМ? посмотрел из окна автобуса на башню и пару костелов?
rover
Косолапый писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

моя страна под оккупацией жуликов и воров во главе с диктатором.


То есть ты предлагаешь разрешить импорт, загубить на корню отечественные товары, лечь под запад, каждому по солярису и всем сидеть в офисе?


Именно так 15 лет и делали, почему у тебя нет вопросов на этот счет к властям?


Потому что дурак был, и тем более время показало что этот курс был мягко говоря неверным
hakim11
программа косого в действии-закрыли в 90х оборонные заводы.. Good они гавно делали
zett
rover писал(а):

Потому что дурак был

Почему - был? Smile
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

ваз-камаз-уаз закрыть-они г@$но делают



Странно, что в списке нету Горьковского автозавода. Smile
hakim11
Косолапый писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

моя страна под оккупацией жуликов и воров во главе с диктатором.


То есть ты предлагаешь разрешить импорт, загубить на корню отечественные товары, лечь под запад, каждому по солярису и всем сидеть в офисе?


Именно так 15 лет и делали, почему у тебя нет вопросов на этот счет к властям?


примеры этого плиз..

а тоя не понимаю почему нижнекамскшина делает покрышки на конвеер ваза..рабаотет в сотрудничестве с импортными производителями покрышек... и не толкьо они...
Косолапый
rover писал(а):

Косолапый писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

моя страна под оккупацией жуликов и воров во главе с диктатором.


То есть ты предлагаешь разрешить импорт, загубить на корню отечественные товары, лечь под запад, каждому по солярису и всем сидеть в офисе?


Именно так 15 лет и делали, почему у тебя нет вопросов на этот счет к властям?


Потому что дурак был, и тем более время показало что этот курс был мягко говоря неверным


Почему же ты не призываешь властей к ответу?
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

ваз-камаз-уаз закрыть-они г@$но делают



Странно, что в списке нету Горьковского автозавода. Smile


прости запамятовал

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Косолапый
а разве власть покупает на бабки косого для пожрать косому товары сделанные\выращеные не в РФ?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

следующий шаг, учитывая вонь каклов--ввести допналоги\сборы при нахождении каклов на территории рф. Каждый день по 300р(а лучше 500 для разгона) скажем. И оставлять в региональных бюджетах...
И да-санкции(фиии..игрушки)--всмпо ависму тормозните плиз... А то и в днепропетровске РАБОТАЕТ и у нас работает

Последний раз редактировалось: hakim11 (07 Августа 2015 14:47), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

ваз-камаз-уаз закрыть-они г@$но делают



Странно, что в списке нету Горьковского автозавода. Smile


прости запамятовал



И АЗЛК запамятовал, и ЗиЛ? Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

ваз-камаз-уаз закрыть-они г@$но делают



Странно, что в списке нету Горьковского автозавода. Smile


прости запамятовал



И АЗЛК запамятовал, и ЗиЛ? Smile


их нет считай.. всё гавно..надо ВСЁ остановить...всё что делают на территории рф-гавно..

бумагу туалетную будем юзать немецкую(она есть такая? а то я челнинской пользуюсь)
воду пить импортную(своя-гамно)
ну итд... rlzz hehe
Косолапый
Цитата:

бумагу туалетную будем юзать немецкую


А на чьем оборудовании делается туалетная бумага? На российском чтоли? pst
Цитата:

воду пить импортную(своя-гамно)


А ты в магазин зайти - аква минераль, бон аква...в совке покупать воду в голову придти не могло, а теперь в порядке вещей. Вот до чего вова страну довел 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы