Страница 1 из 8

Я бы предпочел

  • 1. ФФ2[ 31 ]46%
  • 2. Элантру[ 10 ]15%
  • 3. Другого корейца[ 13 ]19%
  • 4. Ни то ни другое....[ 11 ]16%
  • 5. ВАЗ рулит по-любому за такие деньги[ 1 ]1%
Всего голосов: 66
мим
Мужики, коллеги, освободите все темы остальные, я вам вот эту сделал Laughing А тож читать уже невозможно, забыли с чего начали...
xpo
Сначала расскажи, чем они отличаются ;)

Я бы предпочел то, что уже будет приносить пользу, пока сосед в очереди стоит.
kyzmyk
Элантру, если бы не очереди на Форд.

А так - ни то ни другое.
мим
А я проголосовал за другого корейца...
не Шумахер
Если бы не очередь-взял бы ФФ2.Из-за очереди вместо ФФ взял бы Гетца.Я так и сделал Very Happy Very Happy Very Happy
Сейчас бы взял подешевевшую Фиесту.Или Авео, т.к. на Гетц сейчас тоже очереди.
xpo
А мы с какой Элантрой сравниваем - той, которая уже не продается, или той, на которую цена неизвестна? Smile Smile
Alexey Y.B.
xpo писал(а):

А мы с какой Элантрой сравниваем - той, которая уже не продается, или той, на которую цена неизвестна? Smile Smile


С новой, которая не продается сравнивать смысла нет. Ее и не видел никто живьем
xpo
Alexey Y.B. писал(а):

xpo писал(а):

А мы с какой Элантрой сравниваем - той, которая уже не продается, или той, на которую цена неизвестна? Smile Smile


С новой, которая не продается сравнивать смысла нет. Ее и не видел никто живьем

Так они обе не продаются (одна уже, другая еще) - в этом вся сюрреалистическая прелесть опроса.
Alexey Y.B.
xpo писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

xpo писал(а):

А мы с какой Элантрой сравниваем - той, которая уже не продается, или той, на которую цена неизвестна? Smile Smile


С новой, которая не продается сравнивать смысла нет. Ее и не видел никто живьем

Так они обе не продаются (одна уже, другая еще) - в этом вся сюрреалистическая прелесть опроса.


Старую уже видели Laughing не понравилось.
Exodus
Я за Фокус. Не верю хитрым и вороватым корейцам.
MEPHI_Aahz
Я бы Элку взял.
ZhiguliUser
Кстати, сейчас распродают Киа Маджентис до ~15500-16000$
В принципе неплохой вариант, учитывая, что это бизнес-класс
Olegan-TLT
ZhiguliUser Да, маджентис или соната это тема, бесконкурентные по цене в своем классе новых машин авто. Пусть далеки от авенсисов, вектр, мондео и так далее - но зато стоят значиетльно дешевле. За такие деньги можно смириться с некашерными "плюшевыми" салонами, дешевыми пластиками, дешевейшим псевдодеревом, несовременностью, и так далее. Машины-то большие, плавные, комфортные (я бы их назвал лайнерами для трассы).

А по теме - я выбрал фокус, в нынешних условиях (конец 05-го, 06 гг) считаю это целесообразным. Обоснования см. в соотв. ветках Smile Моя деже есть про хронику эксплуатации фокуса.
Ren
ZhiguliUser писал(а):

Кстати, сейчас распродают Киа Маджентис до ~15500-16000$
В принципе неплохой вариант, учитывая, что это бизнес-класс


Это где такая распрадажа? В автомире например от 21 тыс.дай ссылку плиз.
зы Я за форд)
AlexVic
xpo писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

xpo писал(а):

А мы с какой Элантрой сравниваем - той, которая уже не продается, или той, на которую цена неизвестна? Smile Smile


С новой, которая не продается сравнивать смысла нет. Ее и не видел никто живьем

Так они обе не продаются (одна уже, другая еще) - в этом вся сюрреалистическая прелесть опроса.


Да вроде пока со старыми элами еще проблем нет, у нас от 14650 y.e. http://www.akoc.ru/index.php?IDm=8&Select_ID=1649
Смысла только брать ее сейчас уже нету пожалуй, фокус зачетнее.
xpo
AlexVic писал(а):

xpo писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

xpo писал(а):

А мы с какой Элантрой сравниваем - той, которая уже не продается, или той, на которую цена неизвестна? Smile Smile

С новой, которая не продается сравнивать смысла нет. Ее и не видел никто живьем

Так они обе не продаются (одна уже, другая еще) - в этом вся сюрреалистическая прелесть опроса.

Да вроде пока со старыми элами еще проблем нет, у нас от 14650 y.e. http://www.akoc.ru/index.php?IDm=8&Select_ID=1649 Смысла только брать ее сейчас уже нету пожалуй, фокус зачетнее.

Это прайс, а Вы попробуйте позвонить.
Все остатки в Штаты уходят, чтоб они дырки между старой/новой не заметили - стратегический рынок, итить
oleg_21093i
Я проголосовал за другого корейца, причем еще и рублем. Изначально присматривался к фф2 и очень хотел его купить.
Почему не купил форд, а потому что очередь. Нас форд держит за быдло, готовое в очередях ждать по девять месяцев, но хрен Вам времена совка прошли, когда люди стояли в очередях, потому что что-то "выбросили", а что именно ХЗ. ФФ2 - это не Ламборгини эксклюзив по 200 шт. квоты на страну, или Цивик новый и поэтому пока после перестройки линий не успевающий удовлетворить спрос. А тут топ-менеджер Форда говорит, типа 70 тыс. в год будем производить, а больше не получиться, т.к. надо перестраивать завод, а мы перспектив в России на увеличение спроса не видим и делать этого не будем. Типа плевать на Вас хотели, а Вы оплеванные стоите в очередях и голосуете за форд.
Alexey Y.B.
oleg_21093i писал(а):

Я проголосовал за другого корейца, причем еще и рублем. Изначально присматривался к фф2 и очень хотел его купить.
Почему не купил форд, а потому что очередь. Нас форд держит за быдло, готовое в очередях ждать по девять месяцев, но хрен Вам времена совка прошли, когда люди стояли в очередях, потому что что-то "выбросили", а что именно ХЗ. ФФ2 - это не Ламборгини эксклюзив по 200 шт. квоты на страну, или Цивик новый и поэтому пока после перестройки линий не успевающий удовлетворить спрос. А тут топ-менеджер Форда говорит, типа 70 тыс. в год будем производить, а больше не получиться, т.к. надо перестраивать завод, а мы перспектив в России на увеличение спроса не видим и делать этого не будем. Типа плевать на Вас хотели, а Вы оплеванные стоите в очередях и голосуете за форд.


Причем тут форд? если он физически произвести не может больше.
Плевок был бы если машин было много, и создавалась искусственная очередь. Не оскорбляйте владельцев пожалуйста. Никто ни в кого не плевал.
SeaRunner
2 Alexey Y.B.

> Не оскорбляйте владельцев пожалуйста

Что-то вы не были такими щепетильными, когда корейские машины корытами называли... Smile А про очередь все правильно написано. Впрочем, если Форд не заполнит образовавшуюся нишу - то свято место пусто не бывает. Азиаты этот кусок с удовольствием откусят... ;о)
Sdesi
Если могли-бы давно откусили. Только чем кусать-то?
ИМХО - нечем.
SeaRunner
Sdesi

> Если могли-бы давно откусили. Только чем кусать-то?
> ИМХО - нечем.

Очевидно, статистику продаж иномарок за прошлый год вы не видели. Рекомендую найти и посмотреть абсолютные цифры и динамику. Сразу поймете, чем кусают и за что... :-)

Только для этого того... Руками пошевелить немного надо и извилинами...
Sdesi
Давайте поговорим о продажах в этом году:
(пошевелил извилинами)

т.к. у нас в городе запись на ФФ2 уже на 2007г
можем смело предположить что ФМК выполнит свое обещание и произведет в этом году обещаные 72000 автомобилей и продаст их,
так вот скажите на милость суммарные продажи ВСЕГО модельного ряда Хёнде превысят обьем продаж всего одной модели от Форда???

А вот пошевелил руками:

"За рулем" ?12 2005г стр.108
самые популярные иномарки в России
(в % от всего парка)
1. Тойота - 5%
2. Фольксваген - 2%
3. Ниссан - 1,7%
4. Опель - 1,4%
5. Ауди - 1,4%
6. Форд - 1,3%
7. Мерседес - 1,2%
8. Мицубиси - 1,1%

Ну и где Ваши корейцы ???
xpo
Sdesi писал(а):

можем смело предположить что ФМК выполнит свое обещание и произведет в этом году обещаные 72000 автомобилей и продаст их,
так вот скажите на милость суммарные продажи ВСЕГО модельного ряда Хёнде превысят обьем продаж всего одной модели от Форда??

Да. На треть.

А с каких пор количество говорит о качестве? Если А8 продается меньше, чем ФФ - она его хуже?
Sdesi
xpo писал(а):

Да. На треть.



А я так не думаю.

xpo писал(а):

А с каких пор количество говорит о качестве? Если А8 продается меньше, чем ФФ - она его хуже?



При чем здесь кол-во - кач-во??? Где я написал кто лучше а кто хуже???
SeaRunner
2 Sdesi

И откуда вы взяли цифру в 72 тыс., интересно? Аааа, это опять кто-то что-то кому-то обещает. А голые факты таковы (вторая или третья ссылка в Яндексе по запросу "статистика продаж иномарок 2005"):

http://www.auto-dealer.ru/articles/event.php?id=7693&yandex=1

Hyundai 2005-> 87457 2004-> 50686 рост 73%
Ford 2005-> 60564 2004-> 39241 рост 54%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы