Страница 1 из 1
rover
Граждане заядлые. Вопрос есть:
сейчас какие блесна и прикорм и особенности катят под это время года - попробую этих половить - лещ, щука(это святое), карасик, голавчик. Выезд пробный, чтобы полную машину барахла не брать, попробую с лодки, в проходку с удочкой, донкой, спинингом. Купил обалденную карбонку, легкая Heart , играет аж от середины рукоятки. Собираюсь на озера, с проточными смычками, ну, может в рукавах пошарю. Есть советы по снастям и прикорму?
мим
rover писал(а):

Есть советы по снастям и прикорму?


Есть только чистая светлая зависть! Тоже хочу Sad
Psychogenic
мим писал(а):

Есть только чистая светлая зависть! Тоже хочу


Дык а что мешает? Собрался да поехал - праздники впереди, можно и не на один день.

З.Ы. Рыбалка - это не процесс, а состояние души. Можно ничего не поймать, но остаться довольным... Very Happy
Влад из Влада
На любом профильном сайте. Тем более, что от географии все зависит. Бывает, что даже в подмосковье по весне....у одних только на живую насадку....а у кого то и на перловку берет...
rover
Да был у меня форум профи-рыбаков. А закладку удалил, помню, форум назывался "Рыбка".
Не, я просто хочу сориентироваться по современным добавкам, какие вертушки поинтересней. А так на червячка и на вертушки. С воблерами у меня не ладится. Вот завтра хотел смотаться в магаз. Очень у нас хвалят вертушку Демон, а я посмотрел, что-то тяжеловата, это на перекатах может... да и х. с ним. заезд все-равно пробный, возьму маленьких и советские ещё у тестя, а там попробую. Вода спокойная, проточек мало, значит поппер и вертушки, и живые.
Влад из Влада
Ты не путай. Весной рыба еще сил не набрала и потому мелкие блесны само то. А тяжелые и большие только для лета и осени....Начни с простых вертушек. А воблеры-вещь совеменная и неустойчивая..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы