Страница 23 из 24
Rivet
Sagesurder1 писал(а):

Да дело в том, что он и завтра ахинею писать будет такую же. И ведь за то же самое его на калиновском форуме вообще забанили...



Имеет полное право остаться и без данной ветки!
xpo
Alexey Y.B. писал(а):

Внедорожники хундая продаются, NF продается, гетцы, даже сонаты...
А вот с элантрами совсем плохо, не берут их.

Сами придумали? За 2004 год - 7923 шт., за 2005 год - 11704 шт.
При том, что раскрутка минимальная (больше, чем корейцы пришлют, не продашь).
По популярности чуть опережает Мазду3 и чуть отстает от Камри.

З.Ы. Вообще это офф, про нее отдельная ветка есть...
Alexey Y.B.
xpo писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Внедорожники хундая продаются, NF продается, гетцы, даже сонаты...
А вот с элантрами совсем плохо, не берут их.

Сами придумали? За 2004 год - 7923 шт., за 2005 год - 11704 шт.
При том, что раскрутка минимальная (больше, чем корейцы пришлют, не продашь).
По популярности чуть опережает Мазду3 и чуть отстает от Камри.

З.Ы. Вообще это офф, про нее отдельная ветка есть...



Нет не сам. В саратове стоят еще 2005 года элантры наряду с 2006 годом не продаются. К тому же 11704 - это мизер по сравнению с фокусом. На мазду очереди как на фокус у нас, а хундаи только внедорожники, NF, гетцы и акценты с сонатами продаются.
kvs
SeaRunner
молодой человек, вы адекватно оцениваете ситуацию, или просто придуряетесь?
при чем тут макдональдс, моноблок от сети и т.д. Smile, бред какой то.....
единственное что надо вам сделать, это просто хоть раз проехаться на фокусе, а не злтиься на тех людей кто отстоял очередь и не купил с дуру элантру Smile, и сразу всё встанет на свои места, фокус очень достойный авто за свои деньги! хотя конечно понимаю что говорить это вам бесполезно, как горохом об стену, и обращаюсь в данный момент к автору темы, он наврное более разумный человек Smile. А вы катайтесь на корейцах, это же не американсоке дерьмо Smile
Alexey Y.B.
Я к осени и жене собираюсь купить хэтч трехдверку ФФ2 комфорт.
xpo
Вам повезло - моя паркетник просит (ну там круглая годовщина свадьбы и все такое).
Alexey Y.B.
xpo
Паркетник не к чему в городе. Very Happy
Пусть на фокусе катается. Да и дорогой паркетник очень.
xpo
Alexey Y.B. писал(а):

xpo
Паркетник не к чему в городе. Very Happy
Пусть на фокусе катается. Да и дорогой паркетник очень.

К сожалению, нижний ценовой класс отвергается категорически. Надо попробовать Фьюжн с кенгурином подуснуть Wink
Alexey Y.B.
xpo
Не понимаю, почему у женщин такая страсть к внедорожникам, паркетникам и большим машинам?
В городе все чаще замечаю новые лексусы, ЛендКрузеры, ЛендРоверы, рав4, хонды crv, управляемые женщинами, и все меньше матизов, микр, и тп....
Very Happy
xpo
Наверно не хочется себя чувствовать слабой. Тоже комплексы, только другие.
Alexey Y.B.
xpo
Хотя и у некоторых мужчин тоже есть подобный комплекс Very Happy
Моя сначала хотела ниссан микру, мы в салон съездили посмотрели ее, как то дешево в ней все.... даже не поняли за что такие деньги просят..
Потом рядом в салон опеля зашли, она влюбилась в мериву Smile
Посмотрели там же спарк... после меривы спарк конечно слабоват.
Но все же остановились на фокусе. Надо бы гетц еще посмотреть, но меня пугает его низкий дорожний просвет
xpo
Я уже говорил, что Вам повезло? Или просто саратовки менее привередливы?
Alexey Y.B.
xpo писал(а):

Я уже говорил, что Вам повезло? Или просто саратовки менее привередливы?


Наверное я счастливчик 8-) (тьфу тьфу тьфу)
мим
А моя в Реццо влюбилась, а до этого тоже - все, что ниже паркетника мне пофиг...
xpo
Ничто так не объединяет форум, как общий враг Very Happy Very Happy Very Happy
mikal
xpo писал(а):

Ничто так не объединяет форум, как общий враг Very Happy Very Happy Very Happy


Smile Ну с этим врагом и всем форумом не справишься, чаще всего приходится капитулировать.. Smile
SeaRunner
2 Alexey Y.B.

> В саратове стоят еще 2005 года элантры наряду с 2006 годом не продаются.

Я уже просил телефончик подкинуть - тут народ жаждет Элки купить и не может. Сделали бы людям доброе дело, раз у вас там затоваривание. ;о) Только вместо телефона опять болтология пошла...



2 kvs

> молодой человек, вы адекватно оцениваете ситуацию, или просто придуряетесь?
> при чем тут макдональдс

Очень просто. Если одинаковыми словами описывается продукция компании Макдональдс и автомобиль, то, на мой личный взгляд к машине эти слова имеют весьма отдаленное отношение к машине. Зато прямое и непосредственное - к рекламе. Разницу, надеюсь, объяснять не нужно. Вышесказанное верно для автомобилей ЛЮБОЙ марки.

Если и это осталось непонятным - извините, понятнее объяснять не умею. ;о)


> не злтиься на тех людей кто отстоял очередь

Я не злюсь, мне смешно, когда длина очереди приписывается к достоинствам машины. ;о)
Alexey Y.B.
SeaRunner писал(а):

2 Alexey Y.B.

> В саратове стоят еще 2005 года элантры наряду с 2006 годом не продаются.

Я уже просил телефончик подкинуть - тут народ жаждет Элки купить и не может. Сделали бы людям доброе дело, раз у вас там затоваривание. ;о) Только вместо телефона опять болтология пошла...



2 kvs

> молодой человек, вы адекватно оцениваете ситуацию, или просто придуряетесь?
> при чем тут макдональдс

Очень просто. Если одинаковыми словами описывается продукция компании Макдональдс и автомобиль, то, на мой личный взгляд к машине эти слова имеют весьма отдаленное отношение к машине. Зато прямое и непосредственное - к рекламе. Разницу, надеюсь, объяснять не нужно. Вышесказанное верно для автомобилей ЛЮБОЙ марки.

Если и это осталось непонятным - извините, понятнее объяснять не умею. ;о)


> не злтиься на тех людей кто отстоял очередь

Я не злюсь, мне смешно, когда длина очереди приписывается к достоинствам машины. ;о)



Вы так увлеклись изливанием небылиц, что не заметили ссылку на дилера, которую я вам давал. 8-)
SeaRunner
2 Alexey Y.B.

Вы давали ссылку на официальный сайт HYUNDAI.

Про небылицы очень смешно - три четыре странички назад даже фотогафии небылицы со сцеплением приводились помнится мне... ;о)
Alexey Y.B.
SeaRunner писал(а):

2 Alexey Y.B.

Вы давали ссылку на официальный сайт HYUNDAI.

Про небылицы очень смешно - три четыре странички назад даже фотогафии небылицы со сцеплением приводились помнится мне... ;о)


Нет именно на дилера.
SeaRunner
2 Alexey Y.B.

> Нет именно на дилера.

Таки на сайт хюндай: (26-я страница этого топика)
http://hyundai.ru/ru/dealers/?city23=34&x=18&y=5

Впрочем, можете сами позвонить и поинтересоваться насчет Элок - есть они, нет, принимаются ли заказы и сколько ждать. Вам явно ближе.
;о)
Alexey Y.B.
SeaRunner писал(а):

2 Alexey Y.B.

> Нет именно на дилера.

Таки на сайт хюндай: (26-я страница этого топика)
http://hyundai.ru/ru/dealers/?city23=34&x=18&y=5

Впрочем, можете сами позвонить и поинтересоваться насчет Элок - есть они, нет, принимаются ли заказы и сколько ждать. Вам явно ближе.
;о)


мля, ну вы зайдите на этот сайт и посмотрите что там написано. Мне и звонить не нужно, я стоянку хундая из окна вижу каждый день, там десятка три элантр стоит одних и тох же несколько месяцев. А когда выбирал еще и интересовался. Сейчас мне это абсолютно не интресно
SeaRunner
2 Alexey Y.B.

> Мне и звонить не нужно

Спасибо, достоверность вашей информации теперь совершенно понятна. Вопросов больше не имею. Хотя нет, один таки имею - что же вас заставило каждый день пересчитывать автомобили Хюндай на стоянке чтобы убедиться, что это таки те же самые машины?

:-)
Alexey Y.B.
SeaRunner писал(а):

2 Alexey Y.B.

> Мне и звонить не нужно

Спасибо, достоверность вашей информации теперь совершенно понятна. Вопросов больше не имею. Хотя нет, один таки имею - что же вас заставило каждый день пересчитывать автомобили Хюндай на стоянке чтобы убедиться, что это таки те же самые машины?

:-)


Я теперь не отвечаю на ваши клоунские инсинуации. В соседнем топике это уже сказал.

Последний раз редактировалось: Alexey Y.B. (05 Май 2006 15:26), всего редактировалось 2 раз(а)
SeaRunner
2 Alexey Y.B.

> Я теперь не отвечаю на ваши ЭНСЕНУАЦИИ

Очень хорошо. Потому что в машинах (имхо, конечно), вы разбираетесь даже хуже чем в грамматике русского языка:

http://www.megakm.ru/ojigov/srch.asp?cod=ojigov&search=%C8%ED%F1%E8%ED%F3%E0%F6%E8%E8&srchrubr=&and=0&limit=20

:-) Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы