Страница 6 из 7
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
я согласен что газ нужно было пинать под зад\поддерживать



Вот именно. Drinks or Beer

И ГАЗ, и ЗиЛ, и АЗЛК. Но Путин всё прocpал, извениття. Pardon


опять...а почему камазы не просрал?? а уазы?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

российский газ не создал ничего



А Газель? Smile



оно позволило заводу не утонутьв 90х.. но НЕВОЗМОЖНО сдеалть 1 продукт и продавтаь его на жестком конкурентом рынке всю жисть
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

почему камазы не просрал?? а уазы?



Теперь это уже вопрос времени. Китайское лассо всё туже сжимается на тощей вые российского автопрому... Smile
hakim11
странно..защитник газов Авто: Rover Sterling 63
AND517
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

российский газ не создал ничего



А Газель? Smile

я что то пропустил? газ создал легковую газель?
с газелью они в точку попали и вовремя. то же ломучее говно, только конкурентов на тот момент не было.
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

странно..защитник газов Авто: Rover Sterling 63



Я на ГАЗах наездился - о-го-го, как. Тем более, марка Rover всегда была дружественна Горьковскому автозаводу. Smile



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

AND517 писал(а):

газ создал легковую газель?



Легковая Газель - это Волгосарай. Good
hakim11
вчера был в ашане..полки заставлены шпротами из прибалтики..литва и ещё что то
majorboy
AND517 писал(а):


с газелью они в точку попали и вовремя. то же ломучее г@$но, только конкурентов на тот момент не было.



да - вот они 90-е, разруха и воровство - и как то умудрились машин с нуля сделать. щас куча бабла и купленные поделки по лицензии ренониссан facepalm
Дмитрий_053
"Чепай" вот пишет, что у него "слёзы на глазах наворачиваются", т.е. обычно слёзы на глазах у него что делают? Наверное, искрами летят... lol1
Ahmet99
да хорошь нагнетать! Сейчас дно проскочим и наладится житуха! Бодрячком! hehe
Косолапый
Ahmet99 писал(а):

да хорошь нагнетать! Сейчас дно проскочим и наладится житуха! Бодрячком! hehe


и начнем копать носом ил pst
Чапай
Я как раз за то что бы нашу промышленность развивать, в том числе и пищевую, но продукты так просто нельзя в грязь закапывать, давайте их хотя бы тем же бомжам или скоту на кормление отдадим, бесплатно.

А то получается грех творит власть, в стране люди и скотина не доедают, а продукты в землю закапывают facepalm

Продавать их нельзя, так как тогда никакого смысла от введенных контрсанкций, а бесплатно раздать можно, тогда те кто ввозит потерпят убытки, и больше ввозить не будут, в чем и смысл санкций !
SDRIVER
От затаптывания санкционныъх продуктов в грязь. Наша пишевая промышленность прям расцветет pst
Давайте и мерседесы под санкции и под пресс и автомобильная промышленность сразу подыметя
И все остальное по аналогии ROFL
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

вчера был в ашане..



Ашан - геймагазин, приобретая товары в котором ты субсидируешь евросодомитов. Только колхозный рынок! rlzz

Добавлено спустя 42 секунды:

SDRIVER писал(а):

От затаптывания санкционныъх продуктов в грязь. Наша пишевая промышленность прям расцветет pst
Давайте и мерседесы под санкции и под пресс и автомобильная промышленность сразу подыметя
И все остальное по аналогии ROFL



Путина, что ли, раздавить? Smile
zett
Яков_Лещ писал(а):

Путина, что ли, раздавить? Smile

А было бы неплохо supercool hehe
Yaffet
Чапай писал(а):

Продавать их нельзя, так как тогда никакого смысла от введенных контрсанкций, а бесплатно раздать можно, тогда те кто ввозит потерпят убытки, и больше ввозить не будут, в чем и смысл санкций !


А раздавать кто будет? Или у нас все честные?
Завтра же эти продукты будут в Ашане. Смысл?
Яков_Лещ
Yaffet писал(а):

Или у нас все честные?



Очень странно, что за все годы правления Путина нету на ключевых постах всех честных, Вы не находите? Smile
Ahmet99
В ашане шпроты санкционные взял, короче, очень вкусные шпроты! hehe
Пофиг, сейчас занавес опустят и следующие лет 15 вообще без шпрот
Svisor
Плач Ярославны продолжается...
Ahmet99
gallrad
вчера карб налаживал, надышался бензом будь здоров! Короче, у карба свои плюсы ееееесть! hehe
S597SMRUS
Чапай писал(а):

сыра то такого до отвалу и не едал


Бедолага беспризорный, с порванным очком pst ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Разъясняю тупорылым. По идее эти санкционные сыры должны были отправить взад, тем кто их произвел и отправил их продавать в нашей стране.Тогда б их тупо перемаркировали, например у бацька и ввезли их в нашу страну , как белорусские, получив хоть и меньший, но гешефт.А в данном случае санкционеры получили от мертвого осла уши, в виде раздавленных и смешанных с землей пармезанов Good
Война так война, по всем правилам, без скидок Good
S597SMRUS
zett писал(а):

везем в даунбас и лугандон


Вот сука , белоленточная, все твое нутро поганое в этих словах. Для меня -это донбассцы и луганчане-русские люди, а ты -гнида поганая.Раб своего желудка, который продаст мать родную за кусок пармезана, ппля lol1 lol1 lol1
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Для меня -это донбассцы и луганчане-русские люди



А это ничего, что эти т.н. "русские люди" финансируют бандеровских фашистов? Smile

Цитата:

Предприятия ДНР уплатили в бюджет Украины больше, чем «украинский» Донбасс

Об этом 4 августа в интервью «Главкому» заявил экс-мэр Донецка Александр Лукьянченко, покинувший пост летом 2014 года, после укрепления в городе республиканских властей.

«Несмотря на то, что происходило в прошлом году, город выполнял свои обязательства перед госбюджетом. В этом году из оккупированной территории идет больше поступлений в государственный бюджет, чем с территории Донецкой области, которая находится под юрисдикцией Украины», — сказал Лукьянченко.

http://www.regnum.ru/news/polit/1949150.html

zett
S597SMRUS писал(а):

zett писал(а):

везем в даунбас и лугандон


Вот с..а , белоленточная, все твое нутро поганое в этих словах. Для меня -это донбассцы и луганчане-русские люди, а ты -гнида поганая.Раб своего желудка, который продаст мать родную за кусок пармезана, ппля lol1 lol1 lol1


О! гoвно закипело. Smile
Бунша- политическая прАститутка! vfac
Возможно, не только политическая hehe
Varta
zett писал(а):

Бунша- политическая прАститутка!



Бунша - пид0р! ROFL
Яков_Лещ
63

Цитата:

Лукашенко: русский мир — пропагандистская глупость

Александр Лукашенко полагает, что идея «русского мира» — глупость, которую кто-то предложил пропаганде, и уверен, что российский президент Владимир Путин никогда не придерживался этой идеи.

«Это не правда, что большинство за русский мир. Я спрашивал у посла (российского — ред.): что значит собирание русских земель и что такое русский мир? Никто мне так и не объяснил», — рассказал журналистам президент Лукашенко.

И заметил тут же: «Но теперь это (идея „русского мира“ — ред.) так и не звучит в российских СМИ. Я думаю, они услышали мой критический вопрос и сняли это с повестки дня».

http://inosmi.ru/sngbaltia/20150804/229437278.html#ixzz3iKddujR7

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы