Страница 13 из 19
Олёшег
B.black писал(а):

Я бы так не сказал.


Куда там нажимать?
Ну, на будущее? Drinks or Beer
Шилов
Олёшег писал(а):

Ну, на будущее?



ты веришь в будущее? 63
LambadA
Олёшег
На америкосах торпеды на 5-6 км с каждым уровнем хуже. Но у них высокий урон. Так же америкосы оснащены хорошей артой с быстрым перезарядом и вращением башни. Тактика применения такая: выйти из за препятствия/дымов в 3х километрах от цели или ближе насувать с двух бортов и ждать когда команда черпальщиков на линкоре устанет. При необходимости добить артой поджигая.
Японцы сильны в другом. Там дальность от 10 до 20км, кидают с любого борта. Можно кидать по рыбным местам в начале боя и работать всегда из инвиза. Арта мощная но медленная, можно не ждать разворота башен и сваливать. В отличие от америкосов непригодны к борьбе с себеподобными. Но благодаря высокой скорости можно юзать тактику америкосов с препятствиями.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Олёшег писал(а):

LambadA писал(а):

В общем кто хочет крейсера качать спокойно то качайте амеров.


На авики только через них и придётся выходить. facepalm
Буду с Максом на пару, в бухте стоять, и всех гасить через всю карту) pst


Американские линкоры через всю карту не умеют. У них дальность меньше крейсеров. На америкосах надо танковать в гуще боя не вылезая в первый ряд. Да и скорость хода никакая. Японцы наоборот стреляют на 20км к примеру миоги с самолетом но хуже по броне. Танкуют из за горизонта. Но принимая во внимание крайне фиговую точность сейчас приходится лезть в первые ряды....
П.с. японские авики имхо лучше....

П.с. авик 9 уровня тащит весь бой.... Спокойно собирая по 5-8 фрагов...
МегаVolt
до Омахи еще 14000 надо на птичке отбулькаться facepalm
LambadA
МегаVolt
Феникс не плох. Проходится быстро...
Andrey2115
EugenB
Кто яповские эсминцы дальше 6 лвл прокачал, есть смысл нет?
А то я подумываю продать наккуй это ведро и купить обратно миниказу facepalm
Mitiok
EugenB писал(а):

и купить обратно миниказу


Что то я про миниказу не понял, с топовыми торпедами гуд что на 10 км, но скорость facepalm Любое корыто уворачивается.
EugenB
Mitiok
хз. Мне понравилось очень, а 6 лвл "понравился вообще никак"
Шилов
внезапно обнаружился самолетик на Куме, он сам по себе летает? или можно управлять или цель задавать?
LambadA
Шилов

Сам по себе.
EugenB
Шилов
самолетик светит вражеские ЭМ и торпеды гораздо дальше, чем их можешь увидеть ты Wink
Thomas
EugenB писал(а):

Кто яповские эсминцы дальше 6 лвл прокачал, есть смысл нет?


ну я х.з. я на 7 уже давно катаю все в норме
Тимыч
лять мне тоже чат забанили)))
видимо тока включилась функция
Шилов
я за 70-80 боев пару раз в этот чат писал, типа : берите базу

че вы туда пишете то? а главное накуа? 63
B.black
Шилов писал(а):

я за 70-80 боев пару раз в этот чат писал, типа : берите базу

че вы туда пишете то? а главное накуа? 63


Ну я не выдержал.
Олёшег
Шилов писал(а):

а главное накуа?


Может самореализуются, не? hehe Drinks or Beer
EugenB
Шилов
Ну например когда союзный крейсер с дальностью хода торпед в 7 км отстреливает их по цели в 10+ км и ты на развороте ловишь всю эту пачку себе в борт. Как то подгорает чутка. Как в таком случае не сказать тюленю что он тюлень?
А они чо-та обижаются сразу Pardon

Добавлено спустя 28 секунд:

Олёшег писал(а):

Может самореализуются, не? hehe Drinks or Beer


Во-во, ЧСВ повышаем hehe
МегаVolt
торпеды на 7+км пускать? а накуа? от них же только слепошара не увернется, вот как раз в союзника вернее попадшь facepalm
EugenB
МегаVolt
Ну вот за попытку это объяснить и зобанеле pst
Тимыч
МегаVolt писал(а):

торпеды на 7+км пускать? а накуа? от них же только слепошара не увернется, вот как раз в союзника вернее попадш


так их не сразу же видно так то.
если ты попадаешь в медленное говно, то какая ему разница с 4км ты их пустил или с 10, видит то он их на одном и том же расстоянии., в зависимости от перков своих.
Вчера эти 10км на миниказе за два боя два раза сделали свое дело. Утопил 1 линкор и 1 крейсер. причем Со вторым весело было. Запустил торпеды, не попал по ближайшему, убил его из ГО, убили меня И только в результатах я увидел что утопил еще одного...который не смог увернуться. Кстати от грамотно пущеных торпед (веером) хрен увернешься) Если кучно идут то да,запросто уходишь, а если разброс в 3 корпуса твоего корабля то да....
МегаVolt
Тимыч
ну так они пока доплывут до цели расходятся веером что между ними любой линкор пролезет, если конечно клювом совсем щелкать не будет, я на раконзасе от таких легко съепывал Pardon

а вот торпедоносцы дети собаки, вот от этих хрен увернешся, плывешь себе никого не трогаешь, херак торпеды в 10 метрах и эти пидогасы только крыльями махнули на прощанье ful
LambadA
Забанили меня в чате на неделю hehe hehe hehe
Mitiok
Шилов писал(а):

за 70-80 боев пару раз в этот чат писал, типа : берите базу


Я тоже так писал, Но два оставшихся шотных эсминцев поплыли добивать линкора на другую сторону карты. Доплыли, красавцы, и с двух залпов на дно пошли.

Ну назвал я их лицами нетрадиционной ориентации. И що? Где я не прав был?
walkera
Шилов писал(а):

внезапно обнаружился самолетик на Куме, он сам по себе летает? или можно управлять или цель задавать?


На планшете тыкаешь группу самолетов которую нужно атаковать.
Он их атакует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы