Страница 2 из 6
DAI
Человек 1 писал(а):

DAI писал(а):

Все мерседес/бмв/ауди г@$но. Расходитесь....


Так правильнее.



Для тебя эти марки вообще кормилицы, так что не гневи Бога! 63
Yaffet
В видео на последнем кадре это кровища что-ли с мясом? Или воображение дорисовывает?
Солярко
А бмв клёвый даже тот, что по Воронежу ездит?
BPSNSK
kaban_21124 писал(а):

Соблюдайте ПДД, они кровью писаны.


+1

Какое там ограничение было? 70, 90? А сколько летел?
DAI
Солярко писал(а):

А бмв клёвый даже тот, что по Воронежу ездит?


Там расчет на то, что с виду не видно, что там МКПП и моторчик 1.6.

Это как в анекдоте.
Цитата:

Едут в сильную жару чурки в черной старой волге с закрытыми окнами,все в тулупах и бурках
один говорит водиле-гиви давай окна откроем,жарко очень
гививи отвечает-нэт,пусть все думают что у нас кондиционэр



Так и всм- чик небось изображает что у него АКПП. Перед началом движения и перед остановкой кратковременно врубает заднюю, что бы на секунду моргнула подсветка заднего хода hehe
tankistRKKA
ну как так, хорошая дорога... машину будто по льду начало таскать... корея технолоджи, спешиал фою раша... хоспади грю вам десятка лучше на трассе чем это говно facepalm facepalm
даи вольво еще забыл
hakim11
нищаво..после таких видосов и сравнений и гранта станет машиной Good
Лежандр
Про то что водила соляриса - алень, было?. Так гнать на перегруженной машине.. facepalm
Хотаб
Лежандр писал(а):

Про то что водила соляриса - алень, было?. Так гнать на перегруженной машине.. facepalm



Разве при 5 рылах в салоне машина должна терять устойчивость? hehe
Wanderlust
Хотаб писал(а):

Лежандр писал(а):

Про то что водила соляриса - алень, было?. Так гнать на перегруженной машине.. facepalm



Разве при 5 рылах в салоне машина должна терять устойчивость? hehe


Старая рио на 147 оседает с дороге, специфично ощущаются все волны дороги.
Другой кузов, другая развесовка - на JB не видел и не слышал подобных проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Последний шанс был - выбрасываться на правую обочину, или через левую. Маятниковый занос на льду - у меня был предел 50 км/ч по скорости руления.
Хотаб
Wanderlust писал(а):


Старая рио на 147 оседает с дороге, специфично ощущаются все волны дороги.
.



я канеш не знаю как Рио, но ПРиоро с 5 рылами и полным багажом гоняет 140 тока в путь hehe
Лежандр
Хотаб писал(а):

Лежандр писал(а):

Про то что водила соляриса - алень, было?. Так гнать на перегруженной машине.. facepalm



Разве при 5 рылах в салоне машина должна терять устойчивость? hehe



Рыл было то ли 5, то ли 5 с половиной... А ограничение между прочим 110 макс, ну еще +20. А здесь 180 проскочило.
vvv_sony
tankistRKKA писал(а):

спешиал фою раша...



млин, задолбали, при чём тут наша страна?

Цитата:

Во всех странах реализации кроме России и Китая данная модель именуется как Hyundai Accent (Корея, США, Канада, Австралия, Украина, Казахстан и др.). В Колумбии и Израиле модель называется как Hyundai i25 Accent. В Индии как Hyundai Verna

Wanderlust
Хотаб писал(а):

Wanderlust писал(а):


Старая рио на 147 оседает с дороге, специфично ощущаются все волны дороги.
.



я канеш не знаю как Рио, но ПРиоро с 5 рылами и полным багажом гоняет 140 тока в путь hehe


147,5 км/ч это 160 км/ч "по спидометру", если чё. На стрелке 160 мне пришла мысль "да ну нафиг", и быстрей я не разгонял: 1.4 двигатель с короткими мередачами на внешней скоростной характеристике не комфортен. А по управляемости: электроусилитель руль зажимает, такое приятное сопротивление появляется.
А вообще после 120 резко увеличивается количество долбодятлов, считающих что лишь они могут быстро ездить, а встречка 70 кмч тошнит.
rpra
Думается что не только соплярис так могло замотать.
Гейропцы не зря законодательно есп заставляют ставить.
Wanderlust
rpra писал(а):

Думается что не только соплярис так могло замотать.
Гейропцы не зря законодательно есп заставляют ставить.


Шли в колонне по "тёщиному языку" под Клепиками (РО) - дорога как на ралли лево-право-лево-право: впереди идущую риоnew начало раскачивать корму, сам видел.
OLEG_074
Авто предупреждало facepalm
Ahmet99
если такая фигня началась, надо плавно снижать скорость, поэтому тормозами не пользуемся.
Вадя™
есп тут поможет только на финальной стадии, когда рулем, и то.
тут не пойми, то ли снос( от коего есп бессильна) то ли занос.
налицо оленьрулевой, это безоговорчно
что-то в видео не то.
откуда такие забросы.
в пятницу ездил с коллегой на соплярисе 2 по ярославке..уж насколько она ездИет..при скрости 140 просто бросает руль, что-то увлёкшись, рассказывая, руки на руле скрещены...
страшно, иной раз так и...
бабье оно ж.
чуть -чуть рыскание по полосе врода да, но с таким драйвером.
но вот чего не отметил ни разу, так это подброса подвески.
O150rus
Расколбас заметный начался в низине, как только на подъём пошёл, + фура добавила своим воздушным потоком. Земля пухом.
Wanderlust
Думаю, ещё регулировка геометрии колёс (развал-схождение) может порождать чудеса. Перед низиной вроде как подтягивало влево, а вниз расколбас начался, а после первой фуры качнуло и замотало.
Cray
Не гоняйте Sad
Илья В.
то что на волнообразном асфальте солярис спрыгивает с траектории это факт, там где фокус например едет четко по дуге.
Вадя™
сравнили фокус и соплярис.
эдак до бмв дойдем.
OLEG_074
Илья В. писал(а):

то что на волнообразном асфальте солярис спрыгивает с траектории это факт, там где фокус например едет четко по дуге.


Волна и дуга это разное, в сабже авто предупреждало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы