Страница 4 из 6
DAI
Санёг писал(а):

а откуда инфа про 180, по видео около 120 шёл bboyan

Кстати скорость можно точно высчитать по столбам
Cray
А мне что-то послышалось 108.
Валенок
DAI писал(а):

Санёг писал(а):

а откуда инфа про 180, по видео около 120 шёл bboyan

Кстати скорость можно точно высчитать по столбам


или
http://prntscr.com/83afzt

Примерно 300м за 5-6 сек, - около 200 км/ч

Последний раз редактировалось: Валенок (11 Августа 2015 12:24), всего редактировалось 2 раз(а)
kolhoznik
Санёг писал(а):

а откуда инфа про 180, по видео около 120 шёл


водила сам сказал:"180 летим"
[Fred]
tankistRKKA писал(а):

Dark_Angel писал(а):

На Самаре ещё на родной подвеске с полным салоном спокойно держал 160 по трассе. Умеют вазовцы балку настраивать.


на 21124 ездил и с полным салоном людей и груженый всяким скарбом на скорости 150+ и намека не было чтобы ее раскачивать и кидать начало, десятка на трассе Good gpn

толькго не рулится она не фига. после 140 по спиду штурвал поворачивать только совсем малёха, а 160+ - только прямо. идёт как утюг, кочки объезжать невозможно даже плавно. много гонял по юфо на разных аммо и потом остановился на ss-20. один хрен - курсовая устойчивость приемлема, а управляемости нет. как-то под утро в краснодарском крае почти час шёл 170-180 по спиду на двенахе. аттракцион ещё тот, сейчас бы ни за какие деньги не согласился. тем более, без тормозов. (тогда я не знал ещё об этом)
Санёг
DAI писал(а):

Кстати скорость можно точно высчитать по столбам

Мы тут не лаптями щи хлебаем Wink столбы 01:44 и 02:05
3600\21=171кмч мдя, и куда этот олень на этом ведре с болтами спешил ? к господу богу не бывает опозданий bboyan
DAI
Ну вот скорость считай доказана.
Дмитрий_053
kolhoznik писал(а):

Санёг писал(а):

а откуда инфа про 180, по видео около 120 шёл


водила сам сказал:"180 летим"


Кто внимательно слушал там и 190 было сказано. Pardon
Санёг
DAI писал(а):

Ну вот скорость считай доказана.

да кто в 6ром на машине ездит, уже по определению понятно bboyan
DAI
Санёг писал(а):

DAI писал(а):

Ну вот скорость считай доказана.

да кто в 6ром на машине ездит, уже по определению понятно bboyan



По месту нормально, но не на дальняк конечно facepalm . Да и так превышать с полным салоном это facepalm
Санёг
DAI писал(а):



По месту нормально, но не на дальняк конечно facepalm . Да и так превышать с полным салоном это facepalm

ну я в 5ом ездил на иксе за 200, не по автобанам, но то икс, а то ведро с болтами ROFL
DAI
Санёг писал(а):

DAI писал(а):



По месту нормально, но не на дальняк конечно facepalm . Да и так превышать с полным салоном это facepalm

ну я в 5ом ездил на иксе за 200, не по автобанам, но то икс, а то ведро с болтами ROFL


Я каждое лето в поездке на море кратковременно выполняю ТТХ. Но то 211 и магистраль.... hehe
Санёг
я ваще удивлён немного, все там старые, типо юношеские панты должны уже отпустить
ехать 160-170 через сплошняки обгонять во всяких стрёмных местах, типа перекрёстков, на неуправляемом снаряде без тормозов, ну а если кто вылезет с перекрёстка, не в Эс классе чай едут, по пакетам же упакуют всё содержимое консерва
DAI
Санёг писал(а):

я ваще удивлён немного, все там старые, типо юношеские панты должны уже отпустить
ехать 160-170 через сплошняки обгонять во всяких стрёмных местах, типа перекрёстков, на неуправляемом снаряде без тормозов, ну а если кто вылезет с перекрёстка, не в Эс классе чай едут, по пакетам же упакуют всё содержимое консерва


+1. бабы должны были верещать как резанные от такой скорости....
CodeName47
А я всегда говорил чем жоще подвеска чем меньше ходы амортизаторов, и чем меньше клиренс(в пределах разумного конечно) тем безопаснее авто. На стоковой подвеске тазы тоже немного разматывает.
ЗЫ на выходных катался туды сюды по трассе 400 км. Дорогу очень хорошо знаю, знаю где менты стоят где камеры висят. 150 шел вообще не напрягаясь мой флагман комфортно идет где то до 160-170 дальше уже сильно размытые реакции на руле.
ЗЫЗЫ Однажды обгонял колонну фур при очередном обгоне догнал солярис, появилось окно он на обгон я за ним дорога прямая все просматривается хорошо. Так вот когда вышли на обгон асфальт стал хуже, заплатки небольшая колея, у хундая жопа прыгала как мячик видно было что водила ловит машину(подруливает). Еще тогда подумал какое же говно в красивой обертке впаривают народу...
CoolM
[Fred] писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Dark_Angel писал(а):

На Самаре ещё на родной подвеске с полным салоном спокойно держал 160 по трассе. Умеют вазовцы балку настраивать.


на 21124 ездил и с полным салоном людей и груженый всяким скарбом на скорости 150+ и намека не было чтобы ее раскачивать и кидать начало, десятка на трассе Good gpn

толькго не рулится она не фига. после 140 по спиду штурвал поворачивать только совсем малёха, а 160+ - только прямо. идёт как утюг, кочки объезжать невозможно даже плавно. много гонял по юфо на разных аммо и потом остановился на ss-20. один хрен - курсовая устойчивость приемлема, а управляемости нет. как-то под утро в краснодарском крае почти час шёл 170-180 по спиду на двенахе. аттракцион ещё тот, сейчас бы ни за какие деньги не согласился. тем более, без тормозов. (тогда я не знал ещё об этом)



для наше прома 120-140 обычное дело с полной загрузкой.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Кстати сени в маил ру прочел что в июле РИО и Солярис обошли гранту по проданным машинам. Если сложить рио +солярис то практически в 2 раза больше чем грант.
CoolM писал(а):

120-140 обычное дело


Санёг писал(а):

160-170


Дмитрий_053 писал(а):

190


[Fred] писал(а):

140


Где вы такие дороги находите??? wwow
masta
Чета я не понял... Причем тут солярис? Pardon

Цитата:

Столкнулись фура и легковой автомобиль Toyota, который от удара загорелся.
Водитель Toyota и трое пассажиров, среди которых был ребенок, погибли на месте.

maksson
masta писал(а):

Чета я не понял... Причем тут солярис? Pardon

Цитата:

Столкнулись фура и легковой автомобиль Toyota, который от удара загорелся.
Водитель Toyota и трое пассажиров, среди которых был ребенок, погибли на месте.


Фиг знает, пишут солярис.
Цитата:

По сообщениям СМИ, 40-летний водитель автомобиля Hynday Solaris c регистрационными знаками саратовского региона, не справился с управлением.


и тут тоже http://www.penzainform.ru/news/incidents/2015/08/03/opublikovano_video_s_mesta_avarii_v_maloserdobinskom_rajone.html
Там сюжет видео очевидца после аварии.....все в кашу....ппц
Валдемар
masta писал(а):

Чета я не понял... Причем тут солярис? Pardon

Цитата:

Столкнулись фура и легковой автомобиль Toyota, который от удара загорелся.
Водитель Toyota и трое пассажиров, среди которых был ребенок, погибли на месте.



lol1 lol1 lol1

Цитата:

2 августа, около 16:30 вечера, на 514 километре трассы Р-158 «Нижний Новгород - Саратов» возле села Майское в Малосердобинском районе в крупном ДТП погибли 5 человек. По версии полицейских, 40-летний житель Саратова, управляя автомобилем «Hyundai Solaris», при движении зацепил обочину, в результате чего легковушку вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком МАЗ под управлением жителя Нижнего Новгорода. От удара легковой автомобиль разорвало на части и тела людей раскидало по дороге в радиусе 100 метров. После этого «Солярис» загорелся и выгорел полностью.

В результате ДТП водитель «Hyundai Solaris»и четверо его пассажиров от полученных травм скончались на месте. По предварительным данным, все погибшие были членами одной семьи. Среди погибших 60-летний мужчина и 60-летняя женщина, которые приходились родителями погибшему водителю. Также в ДТП погибла 35-летняя супруга водителя и его 12-летний сын. Еще одну 30-летнюю пассажирку в тяжелом состоянии госпитализировали. В ДТП также пострадал водитель фуры, которого с травмами отправили в больницу, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Пензенской области.



Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:


Обуеть, wwow жуть
Moggucci
Водила дебил, как можно на такой помойке валить 180? Машину дергает и мотает, а он ловит и подруливает facepalm На такой скорости руль нужно четко держать, а рулить в поворотах очень плавно. Если начинает поматывать - отпускать газ и снижать скорость. У него вообще правильных водительских рефлексов нет, как до 40 можно дожить с такой манерой вождения - непонятно.

Пысы: Машина говно, конечно, разматывает на ровном месте. Презираю корейских "инженеров", презираю отечественных чиновников, которые просертифицировали и допустили к продаже эту машину смерти.
rover
Формулировка "зацепил обочину" официальная, или журналисты брякнули, лишь бы быстрее в рейтинг попасть?
OLEG_074
Moggucci писал(а):

Водила дебил, как можно на такой помойке валить 180? Машину дергает и мотает, а он ловит и подруливает facepalm На такой скорости руль нужно четко держать, а рулить в поворотах очень плавно. Если начинает поматывать - отпускать газ и снижать скорость. У него вообще правильных водительских рефлексов нет, как до 40 можно дожить с такой манерой вождения - непонятно.

Пысы: Машина г@$но, конечно, разматывает на ровном месте. Презираю корейских "инженеров", презираю отечественных чиновников, которые просертифицировали и допустили к продаже эту машину смерти.


Еще раз для не видящих, авто предупреждало Pardon
rover
В общем прежде чем садиться в солярисъ, надо менять стойки по кругу на монро, или каябу. Тогда жив останешься
-alex-
При чем каяба или монро..
Там нижние крепления задних аммо надо переносить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы