Страница 5 из 6
Дмитрий_053
Зyбиловод
Нигде, я вообще на автобус + метро давно пересел. Pardon
Guk
-alex- писал(а):

Там нижние крепления задних аммо надо переносить.


Так проще авто сменить, например: Лифан Х-60.......не?
*Nikita*
6 человек в машине, разогнал до 180 кмч, премию дарвина facepalm а тачка реально предупреждала - начала скакать, нужно было газ сбрасывать и притормаживать. на 110 кмч такого бы не произошло.
Яков_Лещ
Дмитрий_053 писал(а):

190



За год владения великобританским автомобилем представительского классу позволил себе однажды, на хорошей, ровной дороге, только забыл переключиться с газу на бензин, а то, ещё бы и шустрее поехал.

Что я могу сказать? Только, пожалуй то, что в Россиюшке хорошие и ровные дороги очень быстро заканчиваются, если на такой скорости ехать, поэтому я очень скоро сбросил до, как положено, девяноста. Smile
-alex-
Guk писал(а):

Так проще авто сменить, например: Лифан Х-60.......не?


Что-то знакомый мой избавился от неё через год владения и взял рио. надо спросить будет зачем жып слил.
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):



За год владения великобританским автомобилем...


ПР что ли?
Фу! Позор!

Добавлено спустя 26 секунд:

Надо, кстати, запретить ПР в РФ. supercool

Добавлено спустя 39 секунд:

Давно пора.
прули - чмошники.
BPSNSK
У нас в области, где есть пара-тройка прямых и неубитых участков, но в конце их обязательно стоят мусора с радарами. Сейчас правда реже стоят.
Тоже там максималку замерял, если свободно. Помню, раз меня там как стоячего обошли мажорики на мэрсах и бнв, но в конце я их обошёл всё равно, стоячих... около гаеров потирающих ладошки.
kaban_21124
Лучше 100-110 на солярисе, чем 180 на тииде. Хотя... на тииде 180 и надо ездить, чтоб народ ее уйобощность не успел узреть. hehe
-alex-
Да нет у него тииды.
Родители купили, вот он и грузит им табуретки на дачу. hehe
kaban_21124
-alex- писал(а):

Родители купили, вот он и грузит им табуретки на дачу.


а вот откуда такая адская злость.
А еще ж у него аикс 35 есть же.
Может мне тоже на ЛОЛе выкладывать тачки родни, а то херли я на солярисе?
rover
-alex- писал(а):

При чем каяба или монро..
Там нижние крепления задних аммо надо переносить.



Типа такого видимо
http://solaris-club.net/gallery/showimage.php?i=3875&c=4&userid=2806

А по мне просто жестче ставить надо, и двухсторонние, эффект будет тот же. Когда переносишь, рычаг на сжатие аммортизаторов меньше становится и они худо-бедно держат, а если не переносить, то надо более жесткие амортизаторы Pardon
kaban_21124
В рестайлинговом поменяли что с подвеской?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

1 подвеска: выпускали с ней до 15.08.11, она самая мягкая
2 подвеска: выпускали с ней с 15.08.11 до 15.02.2012, среднячок
3 подвеска: выпускают с ней с 15.02.2012 по сей день, самая жесткая

Вот что нарыл. У меня 15 года машина. Будет расколбас? А то я что то не чувствую...После калины универсала, ее после 120 вроде тоже мотыляло.
AMAROCK
На солярисе 180 ? Он после 100 уже неуправляемый, какие 180 ?
Acquirer
Вроде на ЛОЛ тоже пишут в переходной период зима-весна про отменный держак на лете...
И все сразу осуждать водителя соляриса, ни одного водителя совершающего ошибки на ЛОЛ нет, все профи поголовно. И все по трассам 200+ спокойно с держаком наперевес...
-alex-
rover писал(а):

по мне просто жестче ставить надо, и двухсторонние, эффект будет тот же. Когда переносишь, рычаг на сжатие аммортизаторов меньше становится и они худо-бедно держат, а если не переносить, то надо более жесткие амортизаторы


Инженеры хундая тоже так думали, в итоге за несколько лет было несколько модернизаций подвески, заключающейся в изменений характеристик аммортизатора. Т.е. тупо делали жестче аммо.
kaban_21124 писал(а):

1 подвеска: выпускали с ней до 15.08.11, она самая мягкая
2 подвеска: выпускали с ней с 15.08.11 до 15.02.2012, среднячок
3 подвеска: выпускают с ней с 15.02.2012 по сей день, самая жесткая



имхо там дело в малом перемещении аммо, и когда они начинают уставать они не успевают работать на такой малой амплитуде - отсюда и расколбас на подержаных солярках. На новых же все нор, до 150 я пробовал - держит дорогу хорошо.
kaban_21124
-alex-
Да я тоже 150 катался, но у нас трасса федеральная - просто Good
Сейчас порылся на солярис форуме, везде народ пишет, что сменили подвеску, теперь конкурентов вообще нет у соляриса типа.
Так что высерки, изрыгающиеся как у тюменского хобита на пенсонеликвид императорской машине без ссылок не принимаются.
Рестайлинговый солярис удачный авто Good
Jackal
-alex- писал(а):

Инженеры хундая тоже так думали, в итоге за несколько лет было несколько модернизаций подвески, заключающейся в изменений характеристик аммортизатора. Т.е. тупо делали жестче аммо.


Тут дело в экономике.
Облажались с подвеской изначально, но менять саму конструкцию подвески (переносить точки крепления, менять балку и пр.) ДОРОГО в условиях массового производства.
Потому тупо пытаются нивелировать последствия жесткостью амортизаторов (ага, пока те свежие). Т.е. борются не с причиной, а со следствиями.
-alex-
Jackal писал(а):

менять саму конструкцию подвески (переносить точки крепления, менять балку и пр.) ДОРОГО в условиях массового производства.


Не думаю что дорого - просто привинтить на существующие дырки уголок для нижнего уха аммо..что там дорогого?
Просто наверн не хотят признавать просчет. Это ж сколько отзывать машин придется - разорятся вмиг. Да и имя испортят.
Ну и у них наверное все-таки меньше притурков ездить 6-ом 190 км/ч по волнам.
Extreme
почему всегда говорят про солярис?
вроде они с рио одна и таже машина, но почему то никто не говорит что рио жопой виляет после 100 Pardon
-alex-
Extreme писал(а):

вроде они с рио одна и таже машина, но почему то никто не говорит что рио жопой виляет после 100


Виперу только не говори. Wink
V1T
Extreme писал(а):

почему всегда говорят про солярис?
вроде они с рио одна и таже машина, но почему то никто не говорит что рио жопой виляет после 100 Pardon


значит рио не виляет
-alex-
V1T писал(а):

значит рио не виляет


Ну да, конечно. Wink
kaban_21124
Я ссылку кидал на той странице. Там беда у многих корейцев, просто их меньше, чем солярисов, поэтому и меньше говорят.
На работе у чувака Рио 13 года, жопу кидает.
-alex-
Рио на рынок выкинули после солярки, и после прокола солярки на рио изначально стали ставить другие аммо, поэтому и улётов меньше. К тому же рио обычно выбирают люди более сдержанные, внешность солярки же привлекает больше молодёжи, которая гоняет на нём как на самолёте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы