Страница 1 из 10
SDRIVER
gpn

Эксперты при правительстве России: эмбарго привело к росту цен

Цитата:

Продовольственное эмбарго привело к резкому скачку цен и снижению качества продукции, считают в аналитическом центре при правительстве России. Без обеспечения внутренней конкуренции оба эти эффекта в долгосрочной перспективе будут только усугубляться, прогнозируют эксперты.



Цитата:

Как говорится в исследовании аналитического центра, потребительские цены на все ключевые социально значимые товары росли за год двузначными величинами. В мае 2015 года средние потребительские цены на говядину выросли на 23% к маю 2014 г., на свинину — на 22%, сыр — на 20%, замороженную рыбу — на 38%, морковь — на 39%, яблоки — на 37%, на крупы и бобы — на 49,2%, отмечается в докладе.


многоходовочка что надо Good
LambadA
Да для этого нужно +100500 экспертов... Сразу было не понять facepalm facepalm facepalm
Косолапый
всех экспертов расстрелять как агентов госдепа и объявить что цены даже упали gpn
Яков_Лещ
Цитата:

Продовольственное эмбарго привело к резкому скачку цен и снижению качества продукции



Не открытие, конечно, Америки, но полезное, во всяком случае, наблюдение. Smile
svarnoi
Зкспертов за такое Предательство заставить уничтожать санкционный товар вместо сжигальной машины. 63
Лежандр
Чо-то мало написали... Сыр не 20%, а почти вдвое и стал намного хуже, молоко раза в полтора, колбаса тоже, мясо этак процентов на 50... cry
AND517
Лежандр писал(а):

Чо-то мало написали... Сыр не 20%, а почти вдвое и стал намного хуже, молоко раза в полтора, колбаса тоже, мясо этак процентов на 50...


Так по просьбам трудящихся же lol1
rover
Косолапый писал(а):

всех экспертов расстрелять как агентов госдепа и объявить что цены даже упали gpn



Вообще-то была передача недавно, кто-то там министр рассказывал что в гору идет внутреннее производство. Еще с год потерпеть, и западные продукты станут не нужны совсем

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:

Сыр не 20%, а почти вдвое и стал намного хуже


Хуже, это натуральный, без присадок. А что задрали цены, это к сетивикам спасибо. Соседдушка нашкобал аж на собственную вторую сеть и произвел ротацию, скоро во всех городах страны будет еще один сетевик
Holz
Амбиции царя, дорого обходяца холопам. Надо потерпеть. Крым же наш, какого рожна вам еще надо? hehe
Sany_Omsk

а капитан очевидность у них там мимо не пробегал во время подведения итогов?
AMAROCK
Holz писал(а):

Амбиции царя, дорого обходяца холопам. Надо потерпеть. Крым же наш, какого рожна вам еще надо?


Старость пришла без мудрости ?)))
Тыж вроде не полиман, должен понимать, чем грозит занятие Крыма натовцами ?)))
rover
Я эмбарго поддерживаю, и негодую на перекупов. А господин Президент все правильно делает Drinks or Beer
Косолапый
rover писал(а):

Я эмбарго поддерживаю, и негодую на перекупов. А господин Президент все правильно делает Drinks or Beer


ваще красава Good
http://www.youtube.com/watch?v=P6La5a3FT0c
Holz
AMAROCK писал(а):

Тыж вроде не полиман, должен понимать, чем грозит занятие Крыма натовцами


Еще никто ничего не занял, а ты уже обосрался... hehe
Косолапый
Holz писал(а):

AMAROCK писал(а):

Тыж вроде не полиман, должен понимать, чем грозит занятие Крыма натовцами


Еще никто ничего не занял, а ты уже обосрался... hehe


если бы масло не подорожало - заняли бы, обязательно заняли 63
Holz
Косолапый писал(а):

Holz писал(а):

AMAROCK писал(а):

Тыж вроде не полиман, должен понимать, чем грозит занятие Крыма натовцами


Еще никто ничего не занял, а ты уже обосрался... hehe


если бы масло не подорожало - заняли бы, обязательно заняли 63


Потому шо семачка подорожала... hehe
AMAROCK
Holz писал(а):

Еще никто ничего не занял, а ты уже обосрался...


Поэтому и не обосрался, в отличие от тебя, которого пробило от сожжения чужих продуктов)))
Косолапый писал(а):

если бы масло не подорожало - заняли бы, обязательно заняли


Тебя-то как коснулось ?))) Резко увеличились затраты на туалетную бумагу ?)))

Последний раз редактировалось: AMAROCK (12 Августа 2015 16:04), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Тыж вроде не полиман, должен понимать, чем грозит занятие Крыма натовцами ?)))



Чем? Smile
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Чем?


Вам это вообще знать не обязательно)))
Holz
AMAROCK писал(а):

Поэтому и не обосрался


Необосрался так обосресься, у тя еще все впереди. ROFL А продукты жечь, откровенный дебилизм, вон Африка голодает, к 30 году на планете будет нехватать продуктов, пенсы последний буй без соли доедают, зато можно в Крым съездить, жoпу помочить, Лично мне, посрать на всю эту движуху, ибо я давно уже усвоил, что рыба гниет с головы, а чистят её с хвоста... Запомни это правило, малыш. 63
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Вам это вообще знать не обязательно)))



Военная, что ли, тайна? dns4

AMAROCK
Holz писал(а):

Необосрался так обосресься, у тя еще все впереди.


Я знаю))) Но ты этого уже не увидишь)))
Holz писал(а):

А продукты жечь, откровенный дебилизм, вон Африка голодает, к 30 году на планете будет нехватать продуктов, пенсы последний буй без соли доедают, зато можно в Крым съездить, жoпу помочить, Лично мне, посрать на всю эту движуху, ибо я давно уже усвоил, что рыба гниет с головы, а чистят её с хвоста...


А теперь предоставь основания для передачи этих продуктов трутьей стороне. Юридические.
Holz писал(а):

малыш


63

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Военная, что ли, тайна?


Хуже. Для нормальных людей ответ лежит на поверхности... 63
На поверхности и в глубинах того самого моря, черного, которое контролируется с Крыма.
TikTak
AMAROCK писал(а):

Holz писал(а):

Амбиции царя, дорого обходяца холопам. Надо потерпеть. Крым же наш, какого рожна вам еще надо?


Старость пришла без мудрости ?)))
Тыж вроде не полиман, должен понимать, чем грозит занятие Крыма натовцами ?)))


Ни чем не грозит

Кому вы нужны

Нищие и голодные
AMAROCK
TikTak писал(а):

Ни чем не грозит
Кому вы нужны
Нищие и голодные


Дедушке своему скажи. Или отцу. Прям приди и заяви, что и с немцами зря воевали, ага. Мозги быстро на место вправят.
TikTak
AMAROCK писал(а):

TikTak писал(а):

Ни чем не грозит
Кому вы нужны
Нищие и голодные


Дедушке своему скажи. Или отцу. Прям приди и заяви, что и с немцами зря воевали, ага. Мозги быстро на место вправят.


Мой дедушка тебя бы не пожалел

Он морозился от чуваков, рассуждающих не по совести

Я тебя пожалею
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы