Страница 2 из 10
AMAROCK
TikTak писал(а):

Мой дедушка тебя бы не пожалел


Он бы тебя не пожалел, заяви ты, что Крым надо отдать натовцам.
TikTak писал(а):

Он морозился от чуваков, рассуждающих не по совести


Так не будь таким.
TikTak писал(а):

Я тебя пожалею


Себя пожалей.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Прям приди и заяви, что и с немцами зря воевали, ага. Мозги быстро на место вправят.



А что, немцы, или, может быть, французы ограничивали количество скота в русских личных подсобных хозяйствах? Smile
TikTak
AMAROCK писал(а):

TikTak писал(а):

Мой дедушка тебя бы не пожалел


Он бы тебя не пожалел, заяви ты, что Крым надо отдать натовцам.
TikTak писал(а):

Он морозился от чуваков, рассуждающих не по совести


Так не будь таким.
TikTak писал(а):

Я тебя пожалею


Себя пожалей.


Дедушка тебя бы выпинул, вместе с твоим Крымом

Еще бы похлопал в ладоши

От радости
Rvd8v
AMAROCK
TikTak писал(а):

Дедушка тебя бы выпинул, вместе с твоим Крымом
Еще бы похлопал в ладоши
От радости


Он у тебя на чьей стороне воевал-то тогда ? supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А что, немцы, или, может быть, французы ограничивали количество скота в русских личных подсобных хозяйствах?


Яш. Они делали хуже. Они ограничивали количество вас. supercool
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А что, немцы, или, может быть, французы ограничивали количество скота в русских личных подсобных хозяйствах?


Яш. Они делали хуже. Они ограничивали количество вас. supercool



Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Smile
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А что, немцы, или, может быть, французы ограничивали количество скота в русских личных подсобных хозяйствах?


Яш. Они делали хуже. Они ограничивали количество вас. supercool


Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Smile


Мыж православные, жалеем всех. Не правильно это, ограничивать Яш в количествах. Да и не по людски топить печи людьми, както.
Понимаешь ?
TikTak
AMAROCK писал(а):

Дедушка тебя бы выпинул, вместе с твоим Крымом
Еще бы похлопал в ладоши
От радости


Он у тебя на чьей стороне воевал-то тогда ? supercool[/quote]
В красной армий

От немцев, Родину оборонял
AMAROCK
TikTak писал(а):

В красной армий
От немцев, Родину оборонял


Так почему его внук хочет сдать Крым ? supercool
За него ой как плачено.
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):


Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Smile


незавершенное дело оно. конечна, не дело..... Pardon надо бы закрыть этот вопрос. supercool
Holz
AMAROCK писал(а):

А теперь предоставь основания для передачи этих продуктов трутьей стороне. Юридические.


Иипать, проблема!!!! 63 63 63
Косолапый
AMAROCK писал(а):


Тебя-то как коснулось ?))) Резко увеличились затраты на туалетную бумагу ?)))


никак ваще, я же на полном гособеспечении как те рожи из телика который призывают затянуть пояса и потерпеть pst
AMAROCK
Holz писал(а):

AMAROCK писал(а):

А теперь предоставь основания для передачи этих продуктов трутьей стороне. Юридические.


Иипать, проблема!!!! 63 63 63


Старый ты пердун... ROFL
Нужна причина отказа ввоза - это несоответствие санитарным\уетарным требованиям. И тут-же - а нате тогда, африканцы, кушайте.
Сам понимаешь, как это будет выглядеть ?

Добавлено спустя 36 секунд:

Косолапый писал(а):

никак ваще, я же на полном гособеспечении как те рожи из телика который призывают затянуть пояса и потерпеть


Так какой тебе резон кусать кормящую руку ?
Holz
AMAROCK писал(а):

Нужна причина отказа ввоза - это несоответствие санитарным\уетарным требованиям. И тут-же - а нате тогда, африканцы, кушайте.
Сам понимаешь, как это будет выглядеть ?


Не, мля, как конституцию поменять, проблем нема, а как подзаконный акт, какой-нибудь придумать, так, мля проблема... Ты на нашего Буншу похож, тот тоже в стену иплищем долбица, когда рядом дверь открыта. facepalm
Косолапый
Цитата:

Так какой тебе резон кусать кормящую руку ?


Ну часы мне на руке может не понравились, потому что стоят больше чем я за вечность заработаю pst
kit12
чо тут тупорылого буншу заменил малыш амарорк плять уже опередили выше написав
Косолапый
Цитата:

Старый ты пердун... ROFL
Нужна причина отказа ввоза - это несоответствие санитарным\уетарным требованиям. И тут-же - а нате тогда, африканцы, кушайте.
Сам понимаешь, как это будет выглядеть ?


я то думал у нас эмбарго, а спустя год оказалось что пармезан не кошерный был pst
AMAROCK
Holz писал(а):

Не, мля, как конституцию поменять, проблем нема, а как подзаконный акт, какой-нибудь придумать, так, мля проблема... Ты на нашего Буншу похож, тот тоже в стену иплищем долбица, когда рядом дверь открыта.


Мне вообще фиолетово, как на ваши патриотические, так и на всепросиральческие направления. У меня своя жизь, где я стараюсь поменьше ныть по этим поводам. Мудрость приходит, наверное.
Но сдавать Крым - это мля верх пепсинутости поколения.
И с этой показухой сожжения двух камазов помидор - не тот случай, чтобы запускать патриотическую и всепросиральческую машину.
Че вы все как дети ?
Косолапый писал(а):

Ну часы мне на руке может не понравились, потому что стоят больше чем я за вечность заработаю


Не похрен-ли ? Теперь из за них Крым надо под пиндосов, чтоли подложить ?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

kit12 писал(а):

чо тут тупорылого буншу заменил малыш амарорк плять уже опередили выше написав


Я ведь не далеко от тебя, поближе, чем хаким буду. Иплишко сам завалишь, или помочь ? Раз-на-раз при случае выйдешь ?
Воин поддиванный ?
Или за метелкой поприследишь внимательней ?
Косолапый
Цитата:

Не похрен-ли ? Теперь из за них Крым надо под пиндосов, чтоли подложить ?


Затянуть пояса и потерпеть, не ходить же как лоху в старых часах pst
Holz
AMAROCK писал(а):

Но сдавать Крым - это мля верх пепсинутости поколения


А говоришь не обосрался?! Да в буй этот Крым НАТе не вперся, там флот Роисский, никто бы не полез. А способов урезонить укров и без зеленых человечков достаточно. Работать надо, а не буйнёй страдать.
Sany_Omsk
Holz писал(а):

...Лично мне, посрать на всю эту движуху, ибо я давно уже усвоил, что рыба гниет с головы, а чистят её с хвоста... Запомни это правило.


мудро
Holz
Sany_Omsk писал(а):

Holz писал(а):

...Лично мне, посрать на всю эту движуху, ибо я давно уже усвоил, что рыба гниет с головы, а чистят её с хвоста... Запомни это правило.


мудро


Ты почему метро не копаешь? lol1
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Затянуть пояса и потерпеть, не ходить же как лоху в старых часах


Я вообще ничего не затягивал. Хоть и не госслужащий. Для меня ничего не изменилось. От слова - абсолютно.
Хрен вас знает, где вы эти проблемы находите ? Может от того, что я и не жил богато ? Хата, машина, каждый год на море... А остальное-то нахрен надо ?
Holz писал(а):

А говоришь не обосрался?! Да в буй этот Крым НАТе не вперся, там флот Роисский, никто бы не полез. А способов урезонить укров и без зеленых человечков достаточно. Работать надо, а не буйнёй страдать.


Убрали-б оттуда флот. Не было-б там больше нашей базы. А это контроль черноморья. Там можно было вообще такой переполох замутить, что тебе не только на памперсы не хватало-б сейчас, а даже на манную кашу.
Провокация базы - и весь мир имеет право плюнуть тебе в усы.
Holz
AMAROCK писал(а):

Убрали-б оттуда флот. Не было-б там больше нашей базы. А это контроль черноморья. Там можно было вообще такой переполох замутить, что тебе не только на памперсы не хватало-б сейчас, а даже на манную кашу.
Провокация базы - и весь мир имеет право плюнуть тебе в усы.


Кисель ТВ - ЗЛО 63
Косолапый
Цитата:

Я вообще ничего не затягивал. Хоть и не госслужащий. Для меня ничего не изменилось. От слова - абсолютно.
Хрен вас знает, где вы эти проблемы находите ? Может от того, что я и не жил богато ? Хата, машина, каждый год на море... А остальное-то нахрен надо ?


ну поведай какие у тебя хата и машина, удиви пескова.
То, что твои желания малы - признак отсутствия средств и фантазии, не более.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы