Страница 3 из 10
AMAROCK
Holz писал(а):

Кисель ТВ - ЗЛО


Согласен. не смотри его больше... 63
Или ты даешь 146%, что так не было-б ? Прям вот такой уверенный ?
Чет мне кажется ты трындишь, дедушка. Такой гарантии дать ни кто не может, а вероятность развития событий по моему сценарию - есть.

Добавлено спустя 2 минуты:

Косолапый писал(а):

ну поведай какие у тебя хата и машина, удиви пескова.
То, что твои желания малы - признак отсутствия средств и фантазии, не более.


Я не пойму, ты ему завидуешь чтоли ? И из за твоей зависти Россия должна отдать Крым пиндосам ? Не велика-ли цена твоей зависти ?
63
И ты поделись уж своими фантазиями, на чтоб ты потратил песковские деньги ?
Sany_Omsk
Holz писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Holz писал(а):

...Лично мне, посрать на всю эту движуху, ибо я давно уже усвоил, что рыба гниет с головы, а чистят её с хвоста... Запомни это правило.


мудро


Ты почему метро не копаешь? lol1


лопату поточишь мне? pst
Косолапый
Цитата:

Я не пойму, ты ему завидуешь чтоли ? И из за твоей зависти Россия должна отдать Крым пиндосам ? Не велика-ли цена твоей зависти ?
63
И ты поделись уж своими фантазиями, на чтоб ты потратил песковские деньги ?


Не завидую, не желаю терпеть и затягивать пояса во благо часиков. Коли ты желаешь - затяни пояс и за меня, перешли бабосики 63
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

Holz писал(а):

AMAROCK писал(а):

А теперь предоставь основания для передачи этих продуктов трутьей стороне. Юридические.


Иипать, проблема!!!! 63 63 63


Старый ты пердун... ROFL
Нужна причина отказа ввоза - это несоответствие санитарным\уетарным требованиям. И тут-же - а нате тогда, африканцы, кушайте.
Сам понимаешь, как ?


А эмбарго это разве не причина? что еще надо? Мы не ввозим не потому что некачественно, а потому что царь сказал не ввозить
Holz
AMAROCK писал(а):

Или ты даешь 146%, что так не было-б ? Прям вот такой уверенный ?
Чет мне кажется ты трындишь, дедушка. Такой гарантии дать ни кто не может, а вероятность развития событий по моему сценарию - есть.


Странные вы, крестьянские дети... Всё бы вам в сценарии играть. facepalm
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Не завидую, не желаю терпеть и затягивать пояса во благо часиков. Коли ты желаешь - затяни пояс и за меня, перешли бабосики


Мне перецитировать свой пост о поясе ? Чего ты там у себя затягиваешь ?
Мне не понятно. Поясни ?
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Не завидую, не желаю терпеть и затягивать пояса во благо часиков. Коли ты желаешь - затяни пояс и за меня, перешли бабосики


Мне перецитировать свой пост о поясе ? Чего ты там у себя затягиваешь ?
Мне не понятно. Поясни ?


Ну когда ништяки становятся дороже, а доходы остаются на прежнем уровне - ништяков получается покупать меньше или снижать качество.
AMAROCK
Holz писал(а):

Странные вы, крестьянские дети... Всё бы вам в сценарии играть.


Ну, ванговать-то нас в семинариях не учили. Мы все больше по логике, в церковно-приходской обучались.
63
SDRIVER писал(а):

А эмбарго это разве не причина? что еще надо? Мы не ввозим не потому что некачественно, а потому что царь сказал не ввозить


Предложи другой способ воздействия на ахреневшую гейропу ? Какие проблемы ? Прям сейчас можешь. И эффективнее в пару-тройку раз, желательно.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Косолапый писал(а):

Ну когда ништяки становятся дороже, а доходы остаются на прежнем уровне - ништяков получается покупать меньше или снижать качество.


Не, Миш, так не пойдет.
Давай конкретно. То-то и то-то стало дороже, позволить сейчас стал не мочь, и т.д...
С ценовыми выкладками и затратами за на месяц.
И посмотрим, может тебе дотации положены вообще ?
Косолапый
Цитата:

Не, Миш, так не пойдет.
Давай конкретно. То-то и то-то стало дороже, позволить сейчас стал не мочь, и т.д...
С ценовыми выкладками и затратами за на месяц.
И посмотрим, может тебе дотации положены вообще ?


рав4 хотел брать, а теперь дорого.
KaReL1982
AMAROCK писал(а):

Предложи другой способ воздействия на ахреневшую гейропу ?


pst
ты пересмотрел поцреотичного тв и видимо перегрелся 63
ваше эмбарго воздействует на Европу только по телевизеру , в жизни же оно лишило россиян выбора ряда продуктов supercool
SDRIVER
AMAROCK писал(а):


SDRIVER писал(а):

А эмбарго это разве не причина? что еще надо? Мы не ввозим не потому что некачественно, а потому что царь сказал не ввозить


Предложи другой способ воздействия на ахреневшую гейропу ? Какие проблемы ? Прям сейчас можешь. И эффективнее в пару-тройку раз, желательно.

так это вы понижаете качество продуктов и повышаете цены внутри страны чтобы на европу воздействовать? pst
Евро уже по 72, европа вся обосралась ROFL

Последний раз редактировалось: SDRIVER (12 Августа 2015 17:54), всего редактировалось 1 раз
Сипaтый
не раскачивать 63
AMAROCK
Косолапый писал(а):

рав4 хотел брать, а теперь дорого


Ну отдай пиндосам свою часть родины, крыма, чем там еще ради рафа4 ты готов торгануть ? Какие проблемы-то ?
С батей посоветуйся только сначала.
Holz
AMAROCK писал(а):

Предложи другой способ воздействия на ахреневшую гейропу


Тебя так гей парады напугали? В чем она охренела, в том что царь наш несговорчивый и с завышенным эго? До сих пор на Европу молились, отдохнуть туда стремились, машины все больше европейские, шмотки и остальные ништяки, ниче своего потому что нет, а тут враз взяла и охренела. Блин, Бунша намбар два. facepalm

Последний раз редактировалось: Holz (12 Августа 2015 17:55), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Сипaтый
Ну тыг пока ещё не 2017 год.
последний пункт вдруг стрельнет ещё pst
AMAROCK
KaReL1982 писал(а):

ты пересмотрел поцреотичного тв и видимо перегрелся
ваше эмбарго воздействует на Европу только по телевизеру , в жизни же оно лишило россиян выбора ряда продуктов


Ждем подтверждения слов. Ссылки. Иначе, сам понимаешь... supercool
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

не раскачивать 63


а еще был ПЛАН ПУТИНА, тот который победа россии
Сипaтый
Sany_Omsk писал(а):

последний пункт вдруг стрельнет ещё


за два года, лидером экономики 63
ну это если только всех остальных ядерными бомбами закидать
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

рав4 хотел брать, а теперь дорого


Ну отдай пиндосам свою часть родины, крыма, чем там еще ради рафа4 ты готов торгануть ? Какие проблемы-то ?
С батей посоветуйся только сначала.


где твоя родина, сынок? pst
Sany_Omsk
SDRIVER
А ещё было повышение ВВП к 2010 в 2 раза
Впрочем это сбылось. ВВП стало в 2 раза(на 2 срока) больше hehe
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

так это вы понижаете качество продуктов


Так продукты-то ваши. Как мы можем понижать их качество ? Это ваша работа.
Holz писал(а):

Тебя так гей парады напугали? В чем она охренела, в том что царь наш несговорчивый и с завышенным эго? До сих пор на Европу молились, отдохнуть туда стремились, машины все больше европейские, шмотки и остальные ништяки, ниче своего потому что нет, а тут враз взяла и охренела. Блин, Бунша намба два.


Ну так метнись за царя, и прогнись перед ними. Мож персональную скидочку тебе сделают, если отработаешь как надо. какие проблемы-то ?
Или ты гейропу в друзья записал себе ?
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

SDRIVER писал(а):

так это вы понижаете качество продуктов


Так продукты-то ваши. Как мы можем понижать их качество ? Это ваша работа.


Продукты давно уже не наши. Если вам к 2015 году нужны были наши продукты, то надо было начинать шевелиться и работать над этим вопросом в 2000 году supercool
KaReL1982
AMAROCK писал(а):

Ждем подтверждения слов. Ссылки. Иначе, сам понимаешь...


вот я и жду ссылки от тебя на то как страдает Европа от эмбарго supercool
не я же писал что
AMAROCK писал(а):

способ воздействия на ахреневшую гейропу


ссылки естественно не из зоны точка ру supercool
иначе сам понимаешь кто ты...
но почитав тему я понял кто ты, но меня немного опередили
Holz писал(а):

Бунша намбар два.


в точку
Бунша-2
pst
Cray
Насрем европе, сделаем все продукты в РФ дороже!!!1 И не только продукты. Все сделаем дороже. Назло меркелям проклятым и сраным обамам.

dns4

Водку надо в цене чуть опустить и ваще "все будет хорошо". koko
svarnoi
[quote="Косолапый"
[/quote]
Иногда мне кажецо, что "наивных ребят" по типу НЕЧТО и подобных которые тут рвут рубаху за крымнаш надо переобучать с
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы