Страница 8 из 10
AMAROCK
Sany_Omsk писал(а):

Ну пока не настолько олигархи российские обиженны, чтобы пошло очередное развитие страны.


Посмотрим... Pardon
Sany_Omsk
И самоё обидное что если развитие стартанёт, то опять "умоют" нас западенцы и снова вернёмся на круги своя.
исторически достойные facepalm
AMAROCK
KaReL1982 писал(а):

пиши еще
ничего вы развивать не будете.
у Европы сейчас новая тема, избавление по максимуму от российской нефти и газа
я думаю это рано или поздно произойдет, вам то по телеку этого не показывают а в наших газетах такое периодически проскакивает...
да это не произойдет сразу, понадобятся годы...но все я думаю возможно.


Ну а тебе-то с этого какая радость ?
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

Идет война, если вы не в курсе.


Где и с кем? Война правительства против собственного народа?
poliman
AMAROCK писал(а):

Holz писал(а):

AMAROCK
Я смарю тебя больше прет от потерь Европы, чем от Роисы. 63


Мне какое дело до твоей и кареловой Европы?)))
У меня и тут все хорошо, в отличии от вепросиральщиков и всегордильщиков)))
Я знаю про все проблемы и всю вашу агитацию вертел на своём члене.
Только в отличие от вас, патриотов, не торгую родиной)))

правильно, так ее гниду белоленточную!!!
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Вся мировая политика построена на прагматизме и только рф всегда враг, ты зомби епт facepalm



Ну расскажи это всяким вьетнамцам, которых десятилетиями жгли напалом и травили хотя и боевой, но наверное качественной американской химией.
AMAROCK
Sany_Omsk писал(а):

И самоё обидное что если развитие стартанёт, то опять "умоют" нас западенцы и снова вернёмся на круги своя.
исторически достойные


Если очередной миша к власти не придет.
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Какой сказочный идиот
Вся мировая политика построена на прагматизме и только рф всегда враг, ты зомби епт


Похоже ты телека пересмотрел. Друзья у него кругом.


телика про друзей?
Нет друзей в политике, почему ты этот глупый термин везде используешь - не ясно, видимо из-за примитивности мышления про друзей и врагов.
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

И вашим детям жить там, что останется от страны, после ваших раздач.


Нашим то детям да. А вот детям наших чинуш жить в Европе у них там и местечки приготовлены теплые. Так против кого воююем то?
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

Вся мировая политика построена на прагматизме и только рф всегда враг, ты зомби епт facepalm



Ну расскажи это всяким вьетнамцам, которых десятилетиями жгли напалом и травили хотя и боевой, но наверное качественной американской химией.


Ты считаешь это потому что вьтнам - это просто враг сша, вот не любят они вьтнам и все тут?

Англичане с французами и немцами всю историю враги, все время воевали и чего теперь?
AMAROCK
Косолапый писал(а):

телика про друзей?
Нет друзей в политике, почему ты этот глупый термин везде используешь - не ясно, видимо из-за примитивности мышления про друзей и врагов.


Слушай, мне уже надоело слушать твою вдолбленную в твои мозги пластинку, всепросрали.
И мантру стаса - ничонепросрали.
Ваши два лагеря патриотичных идиотов доставляют, плюс карел вокруг, амыпойдемнасевер.
Клоунада... supercool
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

Лишь бы заднюю теперь не включили. Свое развивать начали.


И что, много начали? Smile
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

Нашим то детям да. А вот детям наших чинуш жить в Европе у них там и местечки приготовлены теплые. Так против кого воююем то?


Против нас. При чем такие-же патриоты, как в этой теме.
Sany_Omsk
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

телика про друзей?
Нет друзей в политике, почему ты этот глупый термин везде используешь - не ясно, видимо из-за примитивности мышления про друзей и врагов.


Слушай, мне уже надоело слушать твою вдолбленную в твои мозги пластинку, всепросрали.
И мантру стаса - ничонепросрали.
Ваши два лагеря патриотичных идиотов доставляют, плюс карел вокруг, амыпойдемнасевер.
Клоунада... supercool


это не клоунада а плюрализм hehe
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

у Европы сейчас новая тема, избавление по максимуму от российской нефти и газа supercool


Тема не новая.
За избавление придется платить снижением конкурентоспособности и уровнем жизни, ибо альтернатива дороже.
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

И что, много начали?


Пока будет хватать на закупки - развивать будут только оборонку.
Увы.
Но кое что и делается, но мало.
Сдается мне, что программа сокращения населения всё-таки существует.
KaReL1982
Бунша-2 писал(а):

Цена продажной дружбы...


это цена страны которая ничего не создает своего а желает жить на жижу и газики беря в долг дешевые западные кредиты-то есть жить за счет запада, при этом поццреоты такие как ты хаят этот запад и поносят на чем свет стоит, куле в тупой башке все враги а если беленькой закинеться такой бунша-поцреот так и вовсе воевать будет в собственной блевотине...лицемерие во всю supercool
зато как только запад отвернулся-так оказалось что все ништяки то без запада могут и пропасть supercool
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

у Европы сейчас новая тема, избавление по максимуму от российской нефти и газа supercool


Тема не новая.
За избавление придется платить снижением конкурентоспособности и уровнем жизни, ибо альтернатива дороже.


Учитывая что рф под санциями, то можно делать айфон за 100 баксов и его нигде будет нельзя продавать...А рядовой житель европы даже не заметит снижения, как не заметил страшного российского эмбарго.
AMAROCK
Sany_Omsk писал(а):

это не клоунада а плюрализм


Сань, реально смешно смотреть. И грустно.
Ибо нихрена хорошего до смены власти не будет.
Полумягкий у нас царек. Ни то - ни сё.
Косолапый
AMAROCK писал(а):

SDRIVER писал(а):

И что, много начали?


Пока будет хватать на закупки - развивать будут только оборонку.
Увы.
Но кое что и делается, но мало.
Сдается мне, что программа сокращения населения всё-таки существует.


ЛОЛ, ты бы сначал ознакомился с дектриной демаграфической политики рф, прежде чем кричвть какие они молоццы facepalm
Один из пунктов - замещающая миграция, не менее 330 тыс чурбанов в год.
AMAROCK
обсос1982 писал(а):

это цена страны которая ничего не создает своего а желает жить на жижу и газики беря в долг дешевые западные кредиты-то есть жить за счет запада, при этом поццреоты такие как ты хаят этот запад и поносят на чем свет стоит, куле в тупой башке все враги а если беленькой закинеться такой бунша-поцреот так и вовсе воевать будет в собственной блевотине...лицемерие во всю
зато как только запад отвернулся-так оказалось что все ништяки то без запада могут и пропасть


Страна-то тут при чем ? оналитег поддиванный ?
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Ты считаешь это потому что вьтнам - это просто враг сша, вот не любят они вьтнам и все тут?



Факт в том, что у них есть свои интересы и ради этих интересов они запросто положат сколько угодно чужих жизней, если будут считать этот вариант оптимальным для себя.
Чем мы лучше для штатов чем вьетнамцы?
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

Пока будет хватать на закупки - развивать будут только оборонку.


НУ о развитии там наверное речь не идет. Скорее просто наштампуют немного всяких железяк по разработкам времен СССР

AMAROCK писал(а):

Увы.

Но кое что и делается, но мало.


Делается. Но вся беда что делается не благодаря, а вопреки facepalm
И это не мало, а крайне мало. Капля в море
KaReL1982
Бунша-2 писал(а):

Ну а тебе-то с этого какая радость ?


так это ты радуешься своей глупости и блещешь ею в этой теме supercool
я лишь возразил на охреневшую по твоим словам Европу и заметил что здесь от смехотворного эмбарго РФ ни холодно ни жарко Pardon
но это не совпало с тем что ты познал из телека, процессор твой клинануло и ты пошел нести уже откровенную пургу и кидаться оскорблениями Pardon
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты считаешь это потому что вьтнам - это просто враг сша, вот не любят они вьтнам и все тут?



Факт в том, что у них есть свои интересы и ради этих интересов они запросто положат сколько угодно чужих жизней, если будут считать этот вариант оптимальным для себя.
Чем мы лучше для штатов чем вьетнамцы?


Ничем и именно по-этому они прикладывают все силы для нашего уничтожения, пока мы для них враги. Вон рождаемость упала, смертность выросла - получается, пусть и не такими методами как во вьетнаме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы