Страница 6 из 6
Wanderlust
Extreme писал(а):

почему всегда говорят про солярис?
вроде они с рио одна и таже машина, но почему то никто не говорит что рио жопой виляет после 100 Pardon


Я писал, что двигаясь по зигзагу колонной сам видел как впереди идущую рио QB стало раскачивать, моя JB на волне качнулась и встала. А я понять не мог, хрен ли впереди идущему не едется то.
Развесовка: свою пробовал по льду - или не заносит, или уходит в боковое скольжение.
Jackal
-alex- писал(а):

К тому же рио обычно выбирают люди более сдержанные, внешность солярки же привлекает больше молодёжи, которая гоняет на нём как на самолёте.


как вы их разграничиваете? facepalm Я все время путаю, какую из них называют "более европеской".
ЗЫ в европах РИО с другой мордой (сам видел), похож на пиканту. У нас не пошел бы - несолидно.
-alex- писал(а):

Не думаю что дорого - просто привинтить на существующие дырки уголок для нижнего уха аммо..что там дорогого?
Просто наверн не хотят признавать просчет. Это ж сколько отзывать машин придется - разорятся вмиг. Да и имя испортят.


это дяда вася в гаражах может экспериментировать - дырку крепления перенес и вроде лучше стало. А тут надо полноценную разработку и тестирование запускать (+ переоснастка оборудования), а это бабло.
-alex-
Скорее всего этот дядя Вася и делал подвеску нынешним соляре и рио. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы