Страница 3 из 3
Шульц
Чапай писал(а):

Экстренно выводите все свои денежки из группы банков Лайф !!!

У них серьезные проблемы ! Pardon



Проснись и пой! Поезд уже ушёл... hehe
hakim11
нэт денег-нэт проблем
nestor
Чапай писал(а):

Экстренно выводите все свои денежки из группы банков Лайф !!!


Ваши кони тихо ходят.
Походу Чапай не успел.
Acquirer
лимиты на снятие определяются конкретным банком, тип карты косвенно если только играет роль. Можно на электрон поставить миллион лимит, на платинум 100 рублей, ничего не мешает.
leon1180
Я вот одно не пойму.. Какие идиоты относят деньги в эти Лохобанки?? Из одного назввание уже понятно что это лохобанк для отмывки бабла facepalm
Kulagin
leon1180 писал(а):

Я вот одно не пойму.. Какие идиоты относят деньги в эти Лохобанки?? Из одного назввание уже понятно что это лохобанк для отмывки бабла facepalm

Там % высокие, рядовой обыватель надеется, что его пронесет и он успеет все снять, на крайняк - государство возместит. У меня рядом с конторой АйМаниБанк, туда очереди перед открытием стояли, чтобы бабки на депозит положить, когда у них процентная ставка была 20%.
Шульц
Kulagin писал(а):

leon1180 писал(а):

Я вот одно не пойму.. Какие идиоты относят деньги в эти Лохобанки?? Из одного назввание уже понятно что это лохобанк для отмывки бабла facepalm

Там % высокие, рядовой обыватель надеется, что его пронесет и он успеет все снять, на крайняк - государство возместит. У меня рядом с конторой АйМаниБанк, туда очереди перед открытием стояли, чтобы бабки на депозит положить, когда у них процентная ставка была 20%.



И ещё они документы заморочные не требуют для выдачи кредитов - вот туда все санитарки и ломятся, а потом звонки начинаются на работу...
Тоха Купчинский
Шульц писал(а):


И ещё они документы заморочные не требуют для выдачи кредитов - вот туда все санитарки и ломятся, а потом звонки начинаются на работу...



Санитарки кстати бывают очень секси gpn
OldFeld
leon1180 писал(а):

Я вот одно не пойму.. Какие идиоты относят деньги в эти Лохобанки??



они не Лохи, они "партнёры" как Лёня Голубков из МММ в 90-х pst


Вспомнил, как в 98-м году меня всё один родственник спрашивал, зачем я деньги держу в обычной Сберкассе, там же процент низкий? Через месяц он рвал волосья на пинде и бегал с воплями по кухне, узнав о банкротстве Агропромбанка, где лежали его деньги под "хорошие проценты". А денюжек лежало не мало.. незадолго до ТОГО, он на Кутузовском недвижимость продал facepalm
алекс спб
nestor писал(а):

Putnik77 писал(а):

Вранье. В сутки ты можешь снять с карты 300к


Там просто за одну операцию больше 50 не снимешь.
majorboy писал(а):

и 300к через оператора.


В смысле без заказа средств?
Так и больше снимал. Только ждал 2 дня.


нне.с нескольких пробовал-просто блок на весь день
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы