Страница 1 из 1
Яков_Лещ
А за карикатуры на Путина будут расстреливать! dns4

Цитата:

Магаданский избирком запретил карикатуры на Дмитрия Медведева

Карикатура на премьера является использованием его изображения и незаконна без его согласия, решил магаданский избирком. Такое толкование закона означает, что все изображенное на карикатуре правда, говорят эксперты

Карикатура не подпадает под понятие «изображение» в законе, считают эксперты по избирательному праву. Просить у гражданина согласия на создание карикатуры на него нелогично, так как он его вряд ли даст, говорит эксперт Андрей Бузин. Прямого указания в законе на запрет использования карикатуры без согласия изображаемого лица нет, суды могут трактовать такие случаи по-разному, отмечает он. «Если бы карикатуру разместила «Единая Россия», то трактовка была бы другая, нежели со «Справедливой Россией», — полагает эксперт. Надо еще доказать, что изображен именно тот человек, о котором идет речь, замечает Бузин. «Если суд признает, что это Медведев, это значит, что он действительно имеет медвежью шкуру», — говорит он.

http://top.rbc.ru/politics/12/08/2015/55cb5c0f9a7947902b3a6adf



Косолапый
иж чо удумали, карикатуры рисуют - руки обломать по локоть и на лесоповал. Надо ввести закон об оскорблении чувств власти Good
Meffex
Дебилы, бляtb facepalm
мож прибанить яху-провокатора? facepalm
Яков_Лещ писал(а):

Карикатура на премьера является использованием его изображения и незаконна без его согласия, решил магаданский избирком


Поправьте мне шаблон: как ИзбирКом РФ может влиять на законодательство страны, далёкое от выборного дела? Ведь, тот же Медведев - он же - назначенец, а не выбранный народом руководитель.

Короче, приходите 13 сентября на свои местные выборы и давайте уже выковыривать из властных структур "последователей" уже перегнившей партии Единая Россия! Good
hakim11
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Карикатура на премьера является использованием его изображения и незаконна без его согласия, решил магаданский избирком


Поправьте мне шаблон: как ИзбирКом РФ может влиять на законодательство страны, далёкое от выборного дела? Ведь, тот же Медведев - он же - назначенец, а не выбранный народом руководитель.

Короче, приходите 13 сентября на свои местные выборы и давайте уже выковыривать из властных структур "последователей" уже перегнившей партии Единая Россия! Good


ввоот..глас разума Good
DAI
Яков_Лещ
Помнишь я тебе звонил, уговаривал вернутся на ЛОЛ?
Таки вот, запарили уже белоленточные темы, всерьез подумываю еще раз тебе позвонить, попросить уйти обратно pst
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: DAI (13 Августа 2015 14:35), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
DAI, звони - уйду. Drinks or Beer
Косолапый
DAI писал(а):

Яков_Лещ
Помнишь я тебе звонил, уговаривал вернутся на ЛОЛ?
Таки вот, запарили уже белоленточные темы, всерьез подумываю еще раз тебе позвонить, попросить уйти обратно pst
Drinks or Beer


лучше скажи чтоб мне бабла выслал gpn
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI, звони - уйду. Drinks or Beer

63 Drinks or Beer
hakim11
Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Яков_Лещ
Помнишь я тебе звонил, уговаривал вернутся на ЛОЛ?
Таки вот, запарили уже белоленточные темы, всерьез подумываю еще раз тебе позвонить, попросить уйти обратно pst
Drinks or Beer


лучше скажи чтоб мне бабла выслал gpn


..на поселение...и ватник 63
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

DAI, звони - уйду.


Яшка, кукла с рукой ДАИ в жопе pst
DAI
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

DAI писал(а):

Яков_Лещ
Помнишь я тебе звонил, уговаривал вернутся на ЛОЛ?
Таки вот, запарили уже белоленточные темы, всерьез подумываю еще раз тебе позвонить, попросить уйти обратно pst
Drinks or Beer


лучше скажи чтоб мне бабла выслал gpn


..на поселение...и ватник 63



Не, Косолапого сослать надо без права переписки (и передачек тоже считай)
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI, звони - уйду.


Яшка, кукла с рукой ДАИ в жопе pst



Есть такое понятие - "контролирующая организация". 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы