Страница 1 из 8
Яков_Лещ
Я считаю, точнее и не скажашь. Good

Цитата:

Лукашенко: «У России нет ни денег, ни мозгов»

Россия в нарушение союзнических обязательств отказалась поставлять в Белоруссию вооружения и намерена за бесценок завладеть активами белорусского ВПК, уверен Лукашенко

Россия не дождётся реализации «пяти интеграционных проектов», в частности — не получит контроля над ОАО «Минский завод колёсных тягачей» (МЗКТ). Об этом 14 августа заявил Александр Лукашенко, посещая госпредприятие.
Проходя по заводу вместе со съёмочной группой, Лукашенко подверг резкой критике руководство Российской Федерации, которое якобы отказалось от помощи своему номинальному союзнику. По словам Лукашенко, Россия его «шпыняет» за «разворот на Запад», и чтобы этого не было — «надо показывать истинное лицо России», а оно алчное и отнюдь не союзническое.

Лукашенко заявил, что Россия «должна» предоставить ему оружие, т.к. в Белоруссии якобы находится «общая армия». Он отметил, что Россия отказывается не только поставлять вооружение, но даже комплектующие, пытаясь оказать давление на руководителя постсоветской республики и «за бесценок» приобрести такие заводы, как МЗКТ, который производит шасси для ракетных установок.
«Нас пугают, что Россия, мол, изобретёт свои «сороконожки» и будет ядерные боеголовки перевозить на своих — и на здоровье! Если у них есть сегодня мозги и деньги, которых у них нет — пускай изобретают!», — заявил Лукашенко, обращаясь к директору госпредприятия и группе сопровождающих его чиновников.

http://www.regnum.ru/news/polit/1952292.html



Позволю себе напомнить, что давеча Лукашенко назвал т.н. "русский мир" пропагандистской глупостью. rlzz

Цитата:

Лукашенко: русский мир — пропагандистская глупость

По прогнозу Лукашенко, Донбасс со временем будет украинским — даже таким, каким его хотят видеть национально ориентированные власти Украины.

«Это не правда, что большинство за русский мир. Я спрашивал у посла (российского — ред.): что значит собирание русских земель и что такое русский мир? Никто мне так и не объяснил», — рассказал журналистам президент Лукашенко.

И заметил тут же: «Но теперь это (идея „русского мира“ — ред.) так и не звучит в российских СМИ. Я думаю, они услышали мой критический вопрос и сняли это с повестки дня».

http://inosmi.ru/sngbaltia/20150804/229437278.html

брат шумы
ясень пень,что все умные с деньгами давно уже вальнули за границу
дмитрийй
Возвращение «Святого Луки» ?
Яков_Лещ
Не удивлюсь, если Бацька сделается российским президентом, в формате Россия/Белоруссия/Украина. Good
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Не удивлюсь, если Бацька сделается российским президентом, в формате Россия/Белоруссия/Украина.


facepalm кто ему это позволит?
Дмитрий_053
А что?
Хороший мужиг! Good
Проголосую ЗА, есличо... supercool
jorik
даже местный пидор не позволяет себе подобных заголовков facepalm Яша, хоть небольшое уважение к стране, в которой живешь, не позволило бы так о ней отзываться. nea
Дмитрий_053
jorik писал(а):

даже местный нехороший человек не позволяет себе подобных заголовков facepalm Яша, хоть небольшое уважение к стране, в которой живешь, не позволило бы так о ней отзываться. nea


Онте ща от ветит, что лишь процитировал... facepalm
jorik
А колхозник он и есть колхозник, клоун типа жирика - водку по пять рублей и толпа орет "браво"
Дмитрий_053
jorik
Дмитрий_053 писал(а):

Онте ща от ветит, что лишь процитировал...


не сомневаюсь, что так и ответит Smile
Дмитрий_053
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не удивлюсь, если Бацька сделается российским президентом, в формате Россия/Белоруссия/Украина.


facepalm кто ему это позволит?



Это будет демократический выбор русского, белорусского и украинского народов под контролем международного сообщества. dns4

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

jorik писал(а):

Яша, хоть небольшое уважение к стране, в которой живешь, не позволило бы так о ней отзываться. nea



Заголовок должен быть броским, иначе никто читать не будет. Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Онте ща от ветит, что лишь процитировал... facepalm



Назло ответил иначе. 63
jorik
Яков_Лещ писал(а):

Заголовок должен быть броским, иначе никто читать не будет.


Это удел начинающих писак, привлекающих дешевое внимание, ты же имеешь соответствующий лолоимидж, и можешь свои темы оглавлять менее хамски.
Wanderlust
Помнит ещё что такое союз с Россией, и крутится как может. С позиции президента РБ: вполне нормально. Они завод тяжёлых грузовиков сохранили, а тут здрасьте пожалуйста.
rpra
Ума нет, денег нет, еще и соседи пидорасы. Тяжело Россиюшке нынче.
Яков_Лещ
jorik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Заголовок должен быть броским, иначе никто читать не будет.


Это удел начинающих писак, привлекающих дешевое внимание, ты же имеешь соответствующий лолоимидж, и можешь свои темы оглавлять менее хамски.



Да? Ну, ладно, в другой раз выберу менее унизительный (?) заголовок. Drinks or Beer
jaki
Яков_Лещ
Яша.то что ты тупой и нищий и так весь лол вкурсе supercool
OldFeld
брат шумы писал(а):

ясень пень,что все умные с деньгами давно уже вальнули за границу



ага, в ландОнах расслабляются как "госпожа батурина", а которые поглупее милиардеры, тем за счастье после Лефортовской тюрьмы и на "домашнем аресте" содержаться
http://lenta.ru/news/2015/08/14/fetisov/
Яков_Лещ
jaki писал(а):

Яков_Лещ
Яша.то что ты тупой и нищий и так весь лол вкурсе supercool



Ну и что? То, что я тупой и нищий - должно меня как-то компрометировать? Smile
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):


Ну и что? То, что я тупой и нищий - должно меня как-то компрометировать? Smile

На Руси юродивыми называли добровольно и прилюдно иммитирующих слабоумных. Назывались божьими людьми и пользовались за это уважением. Вы себе не ту роль выбрали.
Яков_Лещ
А интересно получается - сказал Лукашенко, а юродивый, почему-то, Яша. 63
SDRIVER
Слушать надо было Буншу. Сейчас все ровно было бы gpn

S597SMRUS писал(а):

Сходить и проголосовать за КПРФ нужно хотя бы для того,чтобы если Зю все же осмелится опротестовать ПОДТАСОВАННЫЕ результаты выборов, то у тех, кто проголосовал за КПРФ, будет формальный повод возмутиться и выйти с требованием пересмотреть результаты.А там глядишь и ВСЕРОССИЙСКАЯ МАНЕЖКА получится.И скинем мы этих ЕдиноРогих упырей.А если Зю зассыт.....то тогда даже я тебя поддержу в призыве НИКОГДА НЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ!!!

Понимаешь, эти выборы-последний шанс попробовать убрать АНТИНАРОДНУЮ ЖИДОВЛАСТЬ мирным, бескровным путем.

ИМХО

Яков_Лещ
Цитата:

убрать АНТИНАРОДНУЮ ЖИДОВЛАСТЬ



Вот оно, значит, какой Партии я член... facepalm
Holz
SDRIVER писал(а):

Слушать надо было Буншу. Сейчас все ровно было бы gpn

S597SMRUS писал(а):

Сходить и проголосовать за КПРФ нужно хотя бы для того,чтобы если Зю все же осмелится опротестовать ПОДТАСОВАННЫЕ результаты выборов, то у тех, кто проголосовал за КПРФ, будет формальный повод возмутиться и выйти с требованием пересмотреть результаты.А там глядишь и ВСЕРОССИЙСКАЯ МАНЕЖКА получится.И скинем мы этих ЕдиноРогих упырей.А если Зю зассыт.....то тогда даже я тебя поддержу в призыве НИКОГДА НЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ!!!

Понимаешь, эти выборы-последний шанс попробовать убрать АНТИНАРОДНУЮ ЖИДОВЛАСТЬ мирным, бескровным путем.

ИМХО


Просто тогда ветер дул не в ту сторону... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы