Страница 2 из 2
kaktus123
Alex-vs-VAZ писал(а):

от ВВолочка до Максатихи долетаю минут за 45-50, меньше 100 вообще не снижаю. 120-140 норм. гайцов нет. до Бежецка час с копейками. где ты там убитую дорогу нашел хз.


Местные летели только в путь далеко за сотку,первые километров 40 от Волочка совсем плохо,потом лучше.Я до Максатинского района больше 80 не ехал.Дальше лучше.
Alex-vs-VAZ
kaktus123 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

от ВВолочка до Максатихи долетаю минут за 45-50, меньше 100 вообще не снижаю. 120-140 норм. гайцов нет. до Бежецка час с копейками. где ты там убитую дорогу нашел хз.


Местные летели только в путь далеко за сотку,первые километров 40 от Волочка совсем плохо,потом лучше.Я до Максатинского района больше 80 не ехал.Дальше лучше.



да ям то нет. так лепешки только асфальта. лететь можно спокойно. Весной после поворта на Удомлю где Овсище-Лугинино, перед Максатинским районом, была жесть. Сейчас нормально, но это самый плохой участок и сейчас.
rezident
Ahmet99 писал(а):

так а если переехать в деревню, в этот дом заброшенный и там кур-коз развести - норм варик?


Угу это только в мультиках про Простоквашино так бывает. А обычно там воняет прелым деревом и печка провалилась.
дмитрийй
Alex-vs-VAZ писал(а):

от ВВолочка до Максатихи долетаю минут за 45-50, меньше 100 вообще не снижаю. 120-140 норм. гайцов нет. до Бежецка час с копейками. где ты там убитую дорогу нашел хз.

Есть ,есть пару мест Алекс, ездил буквально недели три назад, на границах районов, особо удомельский
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

от ВВолочка до Максатихи долетаю минут за 45-50, меньше 100 вообще не снижаю. 120-140 норм. гайцов нет. до Бежецка час с копейками. где ты там убитую дорогу нашел хз.

Есть ,есть пару мест Алекс, ездил буквально недели три назад, на границах районов, особо удомельский



я про него и написал: Овсище-Лугинино. ездил позавчера 100ку там hehe
дмитрийй
Alex-vs-VAZ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

от ВВолочка до Максатихи долетаю минут за 45-50, меньше 100 вообще не снижаю. 120-140 норм. гайцов нет. до Бежецка час с копейками. где ты там убитую дорогу нашел хз.

Есть ,есть пару мест Алекс, ездил буквально недели три назад, на границах районов, особо удомельский



я про него и написал: Овсище-Лугинино. ездил позавчера 100ку там hehe

Чё сделали? wwow
AND517
poliman писал(а):

в заброшенных деревнях дома стоят копейки

друг купил в прошлом году огромный дом больше ста квадратов в деревне, полуживой. человек 15 пенсионеров живёт. дом хороший, заезжай и живи, две печки. земли 30 соток. 30 штук отдал. и еще соседний дом развалюху за 4 тыщи на дрова купил.
добираться правда песец полный. 120 км по федеральной трассе, 8 км по лесной дороге, и минут 40 на лодке. автомобильной дороги нет совсем . вернее есть, километров 50 Говен, по которым подготовленный внедорожник половину своим ходом едет, половину на лебедке. колхозники даже на тракторах не рискуют
TRANS MISSION
Блин лол такой лол. Ну понятно одному яблоки кислые нравятся, другому сладкие. Но уж на качество полотна дорог мнения должны быть более менее одинаковые? facepalm
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

от ВВолочка до Максатихи долетаю минут за 45-50, меньше 100 вообще не снижаю. 120-140 норм. гайцов нет. до Бежецка час с копейками. где ты там убитую дорогу нашел хз.

Есть ,есть пару мест Алекс, ездил буквально недели три назад, на границах районов, особо удомельский



я про него и написал: Овсище-Лугинино. ездил позавчера 100ку там hehe

Чё сделали? wwow



хз. ямы залатали. быстрее едешь меньше трясет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы