Страница 1 из 1
Шульц
Зубиловод может вместо огурца, а остальные пруцца..

Цитата:

Британские ученые выяснили, можно ли считать шампанское полезным напитком для нашего организма.

В результате исследования оказалось, что в этом алкогольном напитке содержится большое количество полифенолов.

Эти вещества расширяют кровяные сосуды, способствует улучшению кровоснабжения головного мозга и сердца. Также умеренное употребление шампанского способно избавить от гипертонии. Лечебный эффект на здоровье оказывают не только элитные сорта французских игристых вин, но и более доступное по цене шампанское.

Шампанское нужно подавать к легкой закуске - сыру, сухому пресному печенью. Шампанское сухое и полусухое можно пить как в начале, так и в продолжение обеда, ужина, а также на десерт.

Источник: MIGnews.com

Дмитрий_053
Шульц писал(а):

...

Цитата:

...
Шампанское сухое и полусухое можно пить как в начале, так и в продолжение ...


Предпочитаю утреннее... smk
Apos†ol
с утра принял шампанского, день удался supercool
BPSNSK
У российских учёных тоже много чего интересного есть, почему их Шульц игнорирует!?
Holz
Как в том анеке: ... Ах!...Шампаньское, это такие пузырьки, такие лёхкие, такие воздушные, весёлые, пьянящие... А от пыва я пердю!!!!... hehe
Ahmet99
у нас из шампанского только лев голицын, то ещё пойло! Из импортного Асти норм, до кризиса по 600 можно было взять hehe

вообще, чисто символически поднять бокал, а дальше любые другие напитки, которые больше к обстановке подходят. ЛЕв голицын не рекомендую hehe
dasareff
У меня эмфизема была, вроде как, от шампанского можно не отказываться.
Turner
Интересно а спирт с гозеровкой полезно или нет. Там тожа пузырике, тожа сосуды расширяет hehe
OldFeld
Turner писал(а):

Интересно а спирт с гозеровкой полезно или нет. Там тожа пузырике, тожа сосуды расширяет hehe



Ну если после Рояля мы ещё живы, значит полезно! Good Я ещё его соком разбавлял, сахарку вваливал и варил на конфорке до кипения - шикарный ликерчик получался по-голодным временам pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы