Страница 1 из 1
Чапай
Рейнж Ровер упал с моста, на скорости 160 км час с 20 метровой высоты, водитель выходит целым из машины facepalm
Очень наглядное видео о безопасности английских машин
https://www.youtube.com/watch?v=enaLqOqGzIk
Хотаб
это называется ROPS Smile + пристегнутый ремень.
х123ас
Баянище канацкий, это ещё весной или даже зимой было...
Яков_Лещ
Легендарное великобританское качество. Good

зы: но УАЗ Патриот - всё равно лучше!! rlzz
V1T
просто водитель был бухой в зюзю и не пристегнут 63
кола
это называется повезло
Pardon
Валдемар
бухие чаще выживают даже вываливаясь с балкона пятнадцатого этажа
Яков_Лещ
Когда человек выживает в подобной аварии в современном автомобиле зарубежного производства - это называется повезло? 63

Теперь я начинаю понимать, почему люди приобретают Рейндж Роверы по семь (!) миллионов...
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

люди приобретают Рейндж Роверы


Причем по два сразу.
OLEG_074
Яков_Лещ писал(а):

Когда человек выживает в подобной аварии в современном автомобиле зарубежного производства - это называется повезло? 63

Теперь я начинаю понимать, почему люди приобретают Рейндж Роверы по семь (!) миллионов...


Повезло в не плохой повозке Pardon
rover
Яков_Лещ писал(а):

Когда человек выживает в подобной аварии в современном автомобиле зарубежного производства - это называется повезло? 63

Теперь я начинаю понимать, почему люди приобретают Рейндж Роверы по семь (!) миллионов...



Так он на бок упал, с 20 метров это примерно как на 60 км/ч ему такой же вьедет в бок. Считай подушки спасли. Упал бы на крышу, отрезало бы бошку. А так повезло просто
Яков_Лещ
OLEG_074 писал(а):

Повезло в не плохой повозке Pardon



В неплохой повозке - и жить веселей, и всё остальное тоже. Знал одного мужика, он даже, типо, завещал похоронить себя в собственной автомашине Тойота Супра, чтобы и на том свете гонять, что называется, с ветерком. 63

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

rover писал(а):

он на бок упал, с 20 метров



...на скорости 160, вероятно, даже существует формула, чтобы подсчитать g. Smile
Rover_61reg
Toyama Tokanawa
Считай, не считай "же", а повезло ему крупно.
Яков_Лещ
Rover_61reg писал(а):

ренжи - они такие..



Pardon
Wanderlust
У меня получилось, что время падения с 20 метров 2 секунды, и вертикальная скорость 19,6 м/с, что около 70 км/ч.
Z
Есть еще понятие шока. То, что человек тогда вышел из авто сам, еще не значит, что он в порядке, хотя и такие случаи бывают.

У меня друг в лобовую с КАМАЗом столкнулся (КАМАЗ выезал на встречку). В итоге очевидцы сказали, что после дтп он открыл дверь машины, вышел на улицу, ЗАКРЫЛ дверь и потерял сознание. Чудом серьезных травм у него не оказалось и через несколько часов его отпустили из больницы со швами.

После этого случая мы, прибывшие на подмогу, втроем закрытую дверь машины открыть не смогли, он открыл и закрыл ее сам.

Правда мужчина там достаточно крепкий, хоть и не качок.
Suse
трэш и баян
Lednik
802
Я на тазе-семерке приземлялся на крышу - из травм только царапина на ноге - суко острый кожух рулевой колонки - надо немного доработать и будет абсолютно безопасный автомобиль hehe

ЗЫ На самом деле мне крупно повезло, как и владельцу Рейнжа, приехавшая скорая и гаишнеги у меня спрашивали где труп из таза и очень удивлялись когда я говорил что за рулем был я Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы