Страница 4 из 16
Бомбовоз
OldFeld писал(а):

А вот это вообще непонятное решение имхо. Ме 110 являлся тяжелым истребителем, бомбовая нагрузка у него - смешная.



ну вообщето МЕ-110 это многоцеливой самолёт - это и пикирующий бомбер и штурмовик и истребитель Pardon

про смешную нагрузку - у Штуки она тоже не велика - но и цели у неё другие - это не фортресты и либерейторы чтобы с 8 км на башку бомбы сыпать - тут ювелирная работа на пике - у того же Шумилина в Ваньке ротном есть эпизод как Штука уничтожила пулеметный расчёт ячейку прямым попаданием Pardon

книга Мухина - Пара белум
STAS152005
SLAVA 932
Причина -это бредовые мысли...
Рассуждения про народ прущийся на завод ....ага! сто раз уже говорилось. На современном производстве нет и не будет такого количества рабочих мест как было раньше...Куча разнорабочих с низкой квалификацией там нах не нужна ни кому... lol1
OldFeld
дмитрийй писал(а):

а те чё привыкать.



да, такое кер забудешь, но .. не хочу ОПЯТЬ жрать на завтрак хлеб поджаренный на ворованном из столовой маргарине. Дядька уворовал целую бочку, поделился.. спасибо ему, пол-года на такой "диете" сидели.
Косолапый
STAS152005 писал(а):

SLAVA 932
Причина -это бредовые мысли...
Рассуждения про народ прущийся на завод ....ага! сто раз уже говорилось. На современном производстве нет и не будет такого количества рабочих мест как было раньше...Куча разнорабочих с низкой квалификацией там нафиг не нужна ни кому... lol1


Почему? 4 таджика заменяются экскаватор.
Так же и 10 россиян могут заменить погрузчик, 20 носильщиков кирпича заменят кран, 30 водоносов заменят насос...вполне реально gpn
poliman
OldFeld писал(а):


Ludvig писал(а):
Самое худшее - инженеров безработных стало много


ну так они хотя бы есть, пусть и безработные. А вот уничтожение ПТУ, которые готовили рабочих, это просто катастрофа. Старые рабочие поумирали или ушли на пенсии, а новых тупо НЕТ. Вот построй сей-секунд новые заводы станкостроительные и т.д, а работать на них просто некому. Вот такое вот "импортозамещение" в россиянском исполнении. Квалифицированные рабочие кадры уничтожены, зато специалисты-барыжники (менагеры с мерчендайзерами) толпами по стране шарятся


а зачем итить на завод работать слесарем, когда можно кока-колу продавать по супермаркетам на рабочей машине и получать от полтоса?
OldFeld
Бомбовоз писал(а):

ну вообщето МЕ-110 это многоцеливой самолёт - это и пикирующий бомбер и штурмовик и истребитель



вот именно что "многоцелевой".. как Утка, немного плавает, немного летает. Ну какой из Ме 110 штурмовик? До первой зажигательной пули или снаряда? Пешки, кстати, тоже как свечки горели.
У Штуки бомбовая загрузка поменьше, ну так они и свой груз чуть не в бомболюки клали.
G-Driver
SLAVA 932 писал(а):


Чехия и Польша - это европейские нарроды. Русские, украинцы, белоруссы для Запада - недочеловеки. или ты будешь утверждать, что украинцы, чехи и поляки для Запада одинаковы?



генетически чем они отличаются?
ничем.
так на западе превалирует чисто научно-практический подход - из украинцев вот прям счас будут делать чехов и поляков hehe
STAS152005
Косолапый писал(а):


Почему? 4 таджика заменяются экскаватор.
Так же и 10 россиян могут заменить погрузчик, 20 носильщиков кирпича заменят кран, 30 водоносов заменят насос...вполне реально


С конской себестоимостью....и никаким качеством....
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):


Почему? 4 таджика заменяются экскаватор.
Так же и 10 россиян могут заменить погрузчик, 20 носильщиков кирпича заменят кран, 30 водоносов заменят насос...вполне реально


С конской себестоимостью....и никаким качеством....


Какой такой себестоимостью? Только на еду, которую будут производить крестьяне, которые палкой-копалкой заменят трактор, комбайн и прочую богомерзкую технику gpn
Доллар сделать - 1млн рублей, тогда целый город будут зарабатывать 1 баррель нефти в год, на оставшиеся бабки построить шубохранилища и купить часов пескову pst
OldFeld
Косолапый писал(а):

Доллар сделать - 1млн рублей



ты б не каркал hehe
http://www.mk.ru/economics/2015/08/18/v-kremle-zayavili-o-nevozmozhnosti-podderzhivat-kurs-rublya.html
Косолапый
OldFeld писал(а):

Косолапый писал(а):

Доллар сделать - 1млн рублей



ты б не каркал hehe
http://www.mk.ru/economics/2015/08/18/v-kremle-zayavili-o-nevozmozhnosti-podderzhivat-kurs-rublya.html


Тут каркай - не каркай, тут может помочь только чуда в виде взлета цены на нефть. импортозамышение - сказки для быдла и не более.
STAS152005
Косолапый писал(а):

Какой такой себестоимостью? Только на еду, которую будут производить крестьяне, которые палкой-копалкой заменят трактор, комбайн и прочую богомерзкую технику


Да-да..Весь ЛОЛ в поля..А я Барином буду! Куплю тройку, жилетку и самовар...Буду выезжать по выходным, а вы будете кланяться и кричать: Буде здоров БАРИН!" Good
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Какой такой себестоимостью? Только на еду, которую будут производить крестьяне, которые палкой-копалкой заменят трактор, комбайн и прочую богомерзкую технику


Да-да..Весь ЛОЛ в поля..А я Барином буду! Куплю тройку, жилетку и самовар...Буду выезжать по выходным, а вы будете кланяться и кричать: Буде здоров БАРИН!" Good


Барин? Это вряд ли. Блистательный товарищ - это вполне 63
STAS152005

настало время афуительных историй.... rlzz Good
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

А я Барином буду! Куплю тройку, жилетку и самовар...



Smile

"Что ж! Камин затоплю, буду пить... Хорошо бы собаку купить." (с) И.Бунин.
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):



"Что ж! Камин затоплю, буду пить... Хорошо бы собаку купить." (с) И.Бунин.


Good +1 Свору гончих..и по полям!
S597SMRUS
Интересно почитать плакальщиковвсепропальщиковвсеполимерыпросральщиков pst
Наброшу ка я им на вентилятор вот такой материальчик

Предвижу ГРАНДИОЗНЫЙ СРАЧ на эту тему pst
Секретный план по уничтожению России. «The American Interest», США
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Предвижу ГРАНДИОЗНЫЙ СРАЧ на эту тему pst
Секретный план по уничтожению России. «The American Interest», США


Класс ваще 63
Цитата:

...Главной новостью 2014 года, несомненно, стало вторжение на Украину. Хотя эта война в определенном смысле стала логической кульминацией многих лет терпеливой работы наших агентов в России, внезапность и масштаб событий оказались для нас невообразимой и неожиданной удачей.

Бескомпромиссное отдаление от родственной нации, существенное увеличение имперского бремени Москвы, нерациональная милитаризация России, разрыв отношений с Европой и большей частью постсоветского пространства, регулярные удары по слабеющей росийской экономике — что здесь может не понравиться? И гвоздем программы стало то, что нашим людям в России удалось поставить эту страну в безнадежную ситуацию, из которой она не сможет выйти победительницей. Москва уничтожила все шансы убедить Украину по собственной воле вернуться в зону влияния России...

в123вв писал(а):

Знать софы будут импортозамещаться - мы же один народ, Яшенька, правда? Вам Поддубный в НКВД как то раз уже рассказывал в 30х годах прошлого века Laughing

Цитата:

Путин считает русских и украинцев единым народом

Владимир Путин назвал русских и украинцев одним народом. Об этом глава РФ заявил на встрече с представителями национальных общественных объединений Крыма. "Я считаю, что русские и украинцы - это вообще один народ, разницы мы не делаем", - отметил Путин...

Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

мы же один народ, Яшенька, правда?...


Ну, и где там написано, что евреи и украинцы - один народ? Smile


63
STAS152005
В СССР чтоб было понятно..основная масса народа получала не так много...от 90 до 150 ре....Чуть выше 210-250 ре..получали высококвалифицированные спецы и единицы могли зарабатывать от 300 до 400 ре....Этих было единицы...Скажем так из 5000 коллектива крупного завода таких было 20-30 человек всего...
Косолапый
чото посчитал нет ак.

Последний раз редактировалось: Косолапый (18 Августа 2015 13:19), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Короче все в деревню...батраками импортозамещением заниматься пора..коровам и свиньям хвосты крутить! Good



Новые-старые методички вышли:



Сидидрайвера раскулачим....и заживем! rlzz

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Косолапый писал(а):


Даже если считать по тому сказочному курсу 1 рубль=2 бакса, то единицы могли зарабатывать 800 баксов или 52тыр, а простой люд 180-300 баксов или 12-20 тыр.
В чем разница?


Цена на Телевизоры была 600-700 баксов....и выше...

Разница? А ни в чем...нет ни какой разницы для общей массы...Что в цеху тусоваться..что за компом в теплом офисе...А потому я не пойму чего биомасса хочет? Сменить теплый офис на холодный и грязный цех?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Good
Косолапый
Цитата:

я не пойму чего биомасса хочет?


Доллар по тридцать и рост доходов.
Цитата:

Цена на Телевизоры была 600-700 баксов....и выше...


Современные телевизоры и сейчас так стоят.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Сменить теплый офис на холодный и грязный цех?



А почему цех - холодный и грязный? Он - что, украинский? Smile
STAS152005
Косолапый писал(а):

Доллар по тридцать и рост доходов.


На кой вам доллары? Рост доходов связан с производительностью труда..иначе ИНФЛЯЦИЯ.... lol1
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Доллар по тридцать и рост доходов.


На кой вам доллары? Рост доходов связан с производительностью труда..иначе ИНФЛЯЦИЯ.... lol1


Инфляция в рф невиданных размеров, производительность труда выросла? pst
Доллары чтобы покупать ништяки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы