Страница 13 из 16
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Чтобы миллиард вытащить из бюджета, не?


facepalm ....Расплачивается ЗАКАЗЧИК у него есть для этого деньги...



ЗАКАЗЧИК? Smile
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


т.е. хотелки инженеров ПТО по з/пл в пердях при росте в цен на всё в 2 раза разбиваются об желания мажориков работодателей в МСК - я правильно понял ??


Правильно... У тебя есть выбор согласиться или сменить работодателя...Или специальность..



63

вы реально эльфы - как ты в 40 лет сменишь специальность (это только учится от +5 лет) и кто тебя возьмёт без о/р по специальности

кроме того ты пойдёшь на новую работу (если найдёшь в пердях) и будешь получать на испытательном сроке буй без соли а потом очередная Шахерезадовна опять опнит ЦБ и цены опять полетят перекроя твою прибавку в 20-30 процентов

и ещё я не знаю какие вы крутые начальники и проводите собеседования - но обычно такие снобы как раз не любят таких скакунов кто больше года не работает на одном месте и ищет лучшей доли hehe
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

ЗАКАЗЧИК?


Сори ИСПОЛНИТЕЛЬ конечно....
G-Driver
Яков_Лещ писал(а):


Сообщения некоторых СМИ о том, что деньги за два «Мистраля» якобы под большим секретом уже переведены в один из российских банков

[/quote]

чемоданами по-ходу возили...чтоб никто не заметил pst
STAS152005
Сопли про инженеров...

Советский инженер после института получал от 90 до 110 ре...на советском заводе.... Выпускник ПТУ кстати имел чуть больше...до 150 ре...
Это были совершенно не большие деньги...

Добавлено спустя 1 минуту:

Это к тому что тут поют мол надо производство нам восстанавливать... 63
jorik
STAS152005 писал(а):

Я представляю сколько они учатся....и чего...


нет, не представляешь. Три года примерно на обучение, столько же на нормальный стаж и набивку опыта, для нормальной зарплаты. Только грузчики быстро учатся. Такой вариант хорош, если холост и нет проблем с жильем, помогут родные, если че, а если с семьей, то очень проблемно. Что ты, что Перец, мало что себе представляете из реальной жизни, но стратеги из вас аццкие. Спорьте уж в той области, где реально шарите, а то спецов от гинекологии до дальних звезд и так достаточно. И кстате, я не ною по поводу малой зарплаты, я нормально зарабатываю, хоть и приходится иногда слишком побегать, а вот перспектив я реально не вижу, а те, что вижу, далеко не радужные supercool
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ЗАКАЗЧИК?


Сори ИСПОЛНИТЕЛЬ конечно....



У ИСПОЛНИТЕЛЯ - нету, будут выдёргивать из бюджета. bboyan

Цитата:

«Лишние "Мистрали"» топят французский бюджет

http://russian.rt.com/inotv/2015-07-30/Le-Point-Lishnie-Mistrali-topyat



Добавлено спустя 54 секунды:

G-Driver писал(а):

чемоданами по-ходу возили...чтоб никто не заметил pst



Одной магнитовской фурой привезли, разгрузили на Красной площади, ночью, чтобы никто не догадался. Smile
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Советский инженер после института получал от 90 до 110 ре...на советском заводе.... Выпускник ПТУ кстати имел чуть больше...до 150 ре...
Это были совершенно не большие деньги...



а что тогда не пишешь что дирек завода получал 600 а министр в главке 800 советских рупий??

может сравним с шубохранилищем и сечиным??
jorik
STAS152005 писал(а):

Это к тому что тут поют мол надо производство нам восстанавливать...


действительно, проще взять в кредит труб в Китае, взять в долг там же технику, проложить силами китайских рабочих трубу в Китай и гнать туда газ 50 лет, что бы долг отдать gpn rlzz Good
Яков_Лещ
jorik писал(а):

спецов от гинекологии до дальних звезд и так достаточно.



Да? Я думал, что один такой... cry
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik писал(а):

спецов от гинекологии до дальних звезд и так достаточно.



Да? Я думал, что один такой... cry


Тогда тебе точно к Перцу в контору надо hehe
Яков_Лещ
jorik писал(а):

тебе точно к Перцу в контору надо hehe



Я просился сегодня, не берёт, нету говорит, вакансиев... Pardon
Mitiok
jorik писал(а):

действительно, проще взять в кредит труб в Китае, взять в долг там же технику, проложить силами китайских рабочих трубу в Китай и гнать туда газ 50 лет, что бы долг отдать


Самое главное "русского " директора и совет директоров из министров назначить. А то как благосостояние народа РФ поднимать, ну хотя бы его лучших представителей.
STAS152005
G-Driver писал(а):

чемоданами по-ходу возили...чтоб никто не заметил


Может вы скажете тогда сколько и куда я сегодня оплатил? Ведь вам все видно и известно...Кому сколько и кто платит...Это легко сделать....

Вот я не могу по щелчку такую инфу увидеть и узнать...А вам то легко..Вы же имеете доступ к международнородной системе банковских переводов и можете легко посмотреть кто и куда и кому платит...
G-Driver
Яков_Лещ писал(а):


Одной магнитовской фурой привезли, разгрузили на Красной площади, ночью, чтобы никто не догадался. Smile



ну тогда там явно не миллиард facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):

чемоданами по-ходу возили...чтоб никто не заметил


Может вы скажете тогда сколько и куда я сегодня оплатил? Ведь вам все видно и известно...Кому сколько и кто платит...Это легко сделать....



по ярду каждый день за границу гоняете?
а как валютный контроль на это смотрит?
А валюту где берете? Ее ж вроде нет уже, говорят Pardon
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):


У ИСПОЛНИТЕЛЯ - нету, будут выдёргивать из бюджета


facepalm ..Чего нету денег... ROFL Вот давайте не будем бред нести и выдумывать...

Кстати я задал ПРОСТОЙ вопрос..Как называется платежный документ которым производиться перевод денег между странами?
Вы пока на него не ответили....ЖДУ.Прежде чем рассуждать о переводах надо иметь хоть малейшее понятие чем они производятся...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Вот давайте не будем бред нести и выдумывать...



Давайте. Smile

Достаточно признать, что таинственная выплата Францией каких-то там денюх на секретный счёт МО РФ - несусветная чушь. Drinks or Beer
STAS152005
G-Driver писал(а):

по ярду каждый день за границу гоняете?
а как валютный контроль на это смотрит?
А валюту где берете? Ее ж вроде нет уже, говорят


Да без проблем....Я то знаю как паспорт сделки оформляется для отдела валютного контроля...И какие документы туда предоставляются...
Валюта покупается у банка ...Точнее банк исполняет поручение на покупку валюты для оплаты...

Так кто нибудь из "спецов" скажет как называется платежный документ которым переводят деньги?
А то рассуждать о миллиардных платежах куча желающих..а на ПРОСТОЙ вопрос ответа нет....

Это кстати про "специалистов" которые хотят иметь нормальную ЗП...Начинаешь спрашивать элементарщину так и двух слов сказать не могут но ЗП хотят большую...
jorik
STAS152005 писал(а):

Так кто нибудь из "спецов" скажет как называется платежный документ которым переводят деньги?


ну нагуглит ктонить, ответит, и тебе сразу легче станет?
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Достаточно признать, что таинственная выплата Францией каких-то там денюх на секретный счёт МО РФ - несусветная чушь


Сам бред написал и сам его опровегнул....
Ибо перевод был осуществлен Рособоронэкспорту на один из его легально открытых в банках валютных счетов....А вот сумма и дата по соглашению сторон является коммерческой тайной и не подлежат разглашению.... На чем такие болваны как ты просто спекулируют...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

jorik писал(а):


ну нагуглит ктонить, ответит, и тебе сразу легче станет?


Т.е. Яша не знает КАК это происходит ТЕХНИЧЕСКИ но с полной уверенностью несет ахинею про неоплату....
jorik
STAS152005 писал(а):

На чем такие болваны как ты просто спекулируют...


кстате, на этой теме спекулируют все болваны, особенно в руководствах наших государств, начиная с первых самых. Pardon hehe

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

STAS152005 писал(а):

Т.е. Яша не знает КАК это происходит ТЕХНИЧЕСКИ но с полной уверенностью несет ахинею про неоплату....


и что, незнает, но если согласиться с твоими словами про специалистов, которым как два пальца обоссать, ему легко можно стать спецом во внешнеэкономической сфере, примерно за 10 минут Smile
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

перевод был осуществлен Рособоронэкспорту на один из его легально открытых в банках валютных счетов....А вот сумма и дата по соглашению сторон является коммерческой тайной и не подлежат разглашению....



Отлично! Франция больше ничего не должна Россиюшке? Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

jorik писал(а):

ему легко можно стать спецом во внешнеэкономической сфере, примерно за 10 минут Smile



Где-то минут за семь-восемь. Drinks or Beer
jorik
Яков_Лещ писал(а):

Где-то минут за семь-восемь.


Тогда резюме и для Стаса приготовь hehe
Яков_Лещ
jorik, не, я в финансах - ни бум-бум, акулы капитализьму из меня не выйдет... Pardon
G-Driver
STAS152005 писал(а):


Валюта покупается у банка ...Точнее банк исполняет поручение на покупку валюты для оплаты...



ну так попробуйте купить миллиард евро hehe

мы это на следующий день тупо увидим на графике курса. bboyan

ежели, конечно, ваш банк такое сдюжит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы