Страница 1 из 2

Помойное ТВ достало?

  • Епт, не просто достало, а охренеть как зае_ало[ 9 ]56%
  • Ну что-то головка бо-бо после просмотра сладких сериальчиков, а так нет, все нормально[ 0 ]0%
  • Я вообще не смотрю ТВ[ 4 ]25%
  • Я ничего не заметил, никто никого не дибилизирует, вы все пративные не понимаете[ 3 ]18%
  • Свой вариант отмены глобальной дибилизации помойным ТВ[ 0 ]0%
Всего голосов: 16
rover
Вот такое наблюдение, чисто индивидуальное.
Возьмем любой канал по ТВ, из которого льются помои в глаза и уши зрителя, это практически любой канал, неважно какой.
Берем помои рекламы (я называю вещи своими именами, и это на ТВ именно помои, в общем видеоматериал - помои, кроме разумеется старых советских фильмов, приуроченных ко дню смерти конкретного актера)
Так вот, берем помои рекламы, и там все товары в рекламе американского названия, либо на американском языке, либо с подтекстом американизации.
Берем любой помойный современный сериал, и все актеры путают ударения в словах, носят все американское и размахивают айфонами, страдают в офисах и проч американские стили.
Берем помойное шоу, типа голос америки, маппет квн и камеди вумен. Ну думаю обьяснять не надо, как там питарасы в обтягивающх костюмчиках льют помои изо рта с пошлыми шутками, опошляя уже самое опошленное по 20 разу и проплаченная публика с приглашенными им аплодируют.
Есть какие-то ток шоу, где в легкую какое-то импортное быдло выигрывает зараз по 1-10 миллионов, и о странность, он знаком с ведущими, и бл это показывать нищему населению, как кто-то там делает ипучие ремонты на дачах мажоров и жрет на куррортах за наш счет, вот на что тратятся деньги с помойной рекламы видимо, важнее же задач нет, куда их пристроить

Все что вы скажете в оправдание, дескать а вот же, за таким-то числом прошлого года да, была достойная передача в 15 минут между рекламой, простите, между помойной рекламой, это же не того этого, оно не совсем это самое... да, отвечу я, какой-то 1-5% и есть не помои, преимущественно пыльного старья, неактуального и ни к чему не учащее современность, лишь для того, чтобы разбавить горечь остального 95% помойного пойла, который нам каждодневно льют с экрана в глаза и в уши.

Наше телевиденье абсолютно не учит ничему хорошему, и я думаю это делается специально, и с американским уклоном. Любое инициативное помойное видеоматериальное обязательно с американским подтекстом. Думаю нас готовят к европейскому уровню жизни, вопреки программам правительства и т.п. светлой чуши о светлом будущем. Мол не разрешаете равнополые браки, все-равно воспитаем так, что вы их рахрешите. Не хотите как мы жить, мы ваше поколение испоганим и придете к нам сами.
Давайте с этим бороться. Создайте комитет с собственным "Я" и договоритесь не принимать за чистую монету помои с ТВ, разьясняя младшему поколению всю абсурдность помоев ТВ и дибилизацию населения.
papa_dima
можно я буду председателем комитета?
сдавайте взносы, господа!
rover
papa_dima
Я тоже председатель собственного комитета, делаю взносы в удочки и лопаты, чтобы заниматься более полезным делом, а не смотреть помои по ТВ. Вам рекомендуется вступить в общество книголюбов фантастики Drinks or Beer
majorboy
"Ивановские ткачихи говорят решительное: "нет" агрессии США против Гренады. Советский союз проводит последовательную и принципиальную политику на Ближнем Востоке. Жертв и разрушений нет." (с)

пропакандомы неплохо работают - юниты неистово ищут внешнего врага аки блох в своих немытых му4ях facepalm ROFL
Вокруг границ РФ сосредоточились полчища кровожадных врагов и ТВ их обличает. Так что - оно надо! gpn
Яков_Лещ
Сегодня я - за американизацию, потому что советизация - ещё хуже... facepalm
majorboy
автор кстати в курсе что его смартфон джинсы автомобиль виндоус 7, 8 и так далее - это все омериканское ?

Последний раз редактировалось: majorboy (19 Августа 2015 21:26), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ писал(а):

Сегодня я - за американизацию, потому что советизация - ещё хуже...


еще есть - патриотизация. Wink
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

еще есть - патриотизация. Wink



Это - ваще йадский йад! 63
rover
majorboy писал(а):

автор кстати в курсе что его смартфон джинсы автомобиль виндоус 7, 8 и так далее - это все омериканское ?


Сие печально, и уже неискоренимо похоже. Правда все сделано в дружественном китае, и американского там практичеки ничего нет, кроме идей, но все равно печально. Говорю же иностранное засилье уже вовсю набат бьет и в ушах, и в глазах, и в быту.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

У нас названия машин даже пошли американские, с американским жаргоном. Веста, гранта, ларгус... Мы все иностранное хаваем морально, а о каком-то патриотизме еще пищать смеем
Цуко, у меня даже ник на английском, как жить facepalm
Limon
Не понимаю о чем автор говорит. Телек сломался года два назад Pardon
rover
Limon писал(а):

Не понимаю о чем автор говорит. Телек сломался года два назад Pardon


Телевизор включаешь и на тебя помои с экрана, с откровенным цинизмом и нравоучением, что надо быть питарком и чмошником по жизни, поскольку это круто сейчас.
rover писал(а):

Телевизор включаешь и на тебя помои с экрана, с откровенным цинизмом и нравоучением, что надо быть питарком и чмошником по жизни, поскольку это круто сейчас.


Когда не можешь поднять экономику страны, остаётся только говорить...
majorboy
rover писал(а):

majorboy писал(а):

автор кстати в курсе что его смартфон джинсы автомобиль виндоус 7, 8 и так далее - это все омериканское ?


Сие печально, и уже неискоренимо похоже. Правда все сделано в дружественном китае, и американского там практичеки ничего нет, кроме идей, но все равно печально



американского там сама суть сабжа, сам смысл...много это или мало решать каждому индивидуально. у нас джинсы любят, а не лапти и шаровары
винда в компе а не "вася-молодец95" и т.д.
а зачем это искоренять коли так пошло ? своей альтернативы ведь нет
majorboy писал(а):

винда в компе а не "вася-молодец95" и т.д.


надо импортозаместить на RUS-DOS v.1.0 (с) 2015 dns4

И, вообще, провода, сети, кабели и компы в РФ никуда не денутся. Обрубаем магистральные инет-каналы от всего мира и начинаем вариться в собственных какулах. Как идея? Wink
hakim11
KarapuZ писал(а):

majorboy писал(а):

винда в компе а не "вася-молодец95" и т.д.


надо импортозаместить на RUS-DOS v.1.0 (с) 2015 dns4

И, вообще, провода, сети, кабели и компы в РФ никуда не денутся. Обрубаем магистральные инет-каналы от всего мира и начинаем вариться в собственных какулах. Как идея? Wink



про днс сервера хотябы нет желания рассказать?
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Обрубаем магистральные инет-каналы от всего мира и начинаем вариться в собственных какулах. Как идея? Wink



T-Mail, GoldED - проживём как-нибудь! 63
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

Обрубаем магистральные инет-каналы от всего мира и начинаем вариться в собственных какулах. Как идея? Wink



T-Mail, GoldED - проживём как-нибудь! 63


63 facepalm

я с месяц как узнал о киллкодах раций...о том что оно есть вообще...на фоне этого любая циска-любой сервак--кусок железа, котрый влюбой момент отрубится
hakim11 писал(а):

про днс сервера хотябы нет желания рассказать?


Сделаем русский днс-сервер на кирилице, еще и с возможностью печатания пробелов в строке адреса, да еще и заглавными и прописными буквами: ВВВ. Импортозамещение в стране. Русь
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

Обрубаем магистральные инет-каналы от всего мира и начинаем вариться в собственных какулах. Как идея? Wink



T-Mail, GoldED - проживём как-нибудь! 63


63 facepalm



У меня и модем есть, даже на 33.600, вроде бы. dns4
hakim11
KarapuZ писал(а):

hakim11 писал(а):

про днс сервера хотябы нет желания рассказать?


Сделаем русский днс-сервер на кирилице, еще и с возможностью печатания пробелов в строке адреса, да еще и заглавными и прописными буквами: ВВВ. Импортозамещение в стране. Русь


ви хоть предмет разговора в глаза видели??

Добавлено спустя 47 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

Обрубаем магистральные инет-каналы от всего мира и начинаем вариться в собственных какулах. Как идея? Wink



T-Mail, GoldED - проживём как-нибудь! 63


63 facepalm



У меня и модем есть, даже на 33.600, вроде бы. dns4



а зачем он если тлф связь нонче "цифра"? и погаснет так же
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

а зачем он если тлф связь нонче "цифра"? и погаснет так же



Значит, по ip будем эхи гонять. 63
hakim11
Яков_Лещ
не получится...циски тю тю...да и матплаты\оски тоже
Яков_Лещ
hakim11, тогда... тогда... письма писать будем хардверные, как Пушкин Кюхербекелю! rlzz
rover
Цитата:

.... ..- .--- -. .-.-



Хф2ъа
И что это за послание? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы