Страница 2 из 2
Яков_Лещ
O150rus, бивни - ого-го, какие ещё. dns4
O150rus
Яков_Лещ писал(а):

бивни - ого-го


Вставные небось 63 Drinks or Beer
Яков_Лещ
O150rus, ему надо протезы яиц, и уши сделать силиконовые. Drinks or Beer
O150rus
Яков_Лещ писал(а):

ему надо протезы яиц, и уши сделать силиконовые


А с родными что? отморозил Smile
в123вв
Епть - жидовский родственник Very Happy
Яков_Лещ
O150rus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ему надо протезы яиц, и уши сделать силиконовые


А с родными что? отморозил Smile



Яйца - отрезали, уши - сделались свислые. cry
rover
Цитата:

В новостях сказали что пристрелить могут, если после этого буянить будет. Это другая история будет, или продолжение этой?



Смех смехом, а вот дядька на газопроводе в тундре работает, там если медведь даже если куснул человека случайно, то садятся в вертолет и в радиусе 10-100 км отстреливают медведей, потому что их там как собак по округе и разбираться какой именно человечины отведал не резон, а вокруг вахты шныряют уже в сумерках, на улицу без ружья не выходят, или рискуют здорово
в123вв
Тогда как же с медвепутом то? Вона рашкинские бросаются и на своих и на чужих Very Happy
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Тогда как же с медвепутом то?



Вертолёт надо подымать! rlzz
rover
Кстати первый раз название прочитал как "издевательство над медведевым", думаю, ну, что-то опять наши отличились pst
O150rus
rover писал(а):

Цитата:

В новостях сказали что пристрелить могут, если после этого буянить будет. Это другая история будет, или продолжение этой?



Смех смехом, а вот дядька на газопроводе в тундре работает, там если медведь даже если куснул человека случайно, то садятся в вертолет и в радиусе 10-100 км отстреливают медведей, потому что их там как собак по округе и разбираться какой именно человечины отведал не резон, а вокруг вахты шныряют уже в сумерках, на улицу без ружья не выходят, или рискуют здорово

Я про наказание, получается эти удаки его таким сделали
в123вв
Почему удаки? Это же супер-пупер местный актив ROFL
O150rus
в123вв писал(а):

Это же супер-пупер местный актив


Сдёрнули что найти не могут Smile
в123вв
Самая хохма в том, что Валдемар из Кремля никуда уже не сдернет, да и медведь то на флагах всегда русский



Так что подколоть получилось конечно. Своего медвепута. Даже по слогам если поделить - медве, а потом пут Very Happy
rover
Ждем коментариев к видео от украинцев, мол на красной площади толпа пьяных детей депутатов задавила мирно прогулиающегося с бабалайкой медведя pst
в123вв
Валдемар останется нам, как Горби Very Happy

Оруженосец
Как обычно, тупая звезда начинает верещать и истерить facepalm Честно говоря, хотелось ей у2,72бать ей больше, чем медведу.
BPSNSK
Оруженосец писал(а):

Как обычно, тупая звезда начинает верещать и истерить


кто из них? Там был гей верещащий ещё - с ножом ему хотелось отложить перед смертью
Оруженосец
Гей с ножом - просто дебил. А верещащая овца вообще выбешивала facepalm Так что я был бы не против, если бы ролик заканчивался тем, что медвед разбивает лобовое стекло, залезет в салон и сжирает весь этот цирк. А потом смачно рыгнув, уходит под музыку Э.Мориконе в тайгу.
А если серьёзно, то медведь очень серьёзный товарищ. И пытаться идти на него с ножом - это верх идиотии. Чуваку повезло, что весь его задор в мат вылился и браваду перед тёлкой
_Remus_
На медведя с ножом... это нечто. Я так ждал что в конце мишка всю компашку задерет к ипеням.

ЗЫ

у нас на объекте недавно свежие следы видели. пацаны работать очкуют...
в123вв
С рогатиной надо - самая тема lol1
Валдемар
Мне интересно как эти утырки колесо меняли или так и уехали
rover писал(а):

Кстати первый раз название прочитал как "издевательство над медведевым", думаю, ну, что-то опять наши отличились pst


так и тема переросла в медвепутию
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы