Страница 1 из 1
*Nikita*
зашёл в один двор тут возле работу и увидел хорошую детскую площадку. сделано всё качественно, безопасно для детей, да и дизайн офигенный rlzz походил, пощупал - классно. прямо обрадовался, ведь могут когда хотят! вспомнил что вроде это программа по подмосковью. потом на глаза попадается шильдик а там... "Play Nation" playnation.com facepalm

грёбаный стыд - мы чё, даже детскую площадку не можем нормальную сделать своими руками? *злой* хотя я думаю там тендеры, откаты и прочее, а площадку американскую на ибее купим и втридорога впарим бюджету области, суки ghr

вот эта площадка

http://www.playnation.com/ss-adelade-treehouse.html

4 700 долларов. интересно сколько она стоит в смете. могли бы хоть шильдик оторвать, или это гумманитарная помощь от америки?

фирма в джорджии, США

Цитата:

190 Etowah Industrial Ct
Canton, Georgia 30114
Email: info@playnation.com

Toll Free: 1-800-445-7529
Local: 678-880-3339
Fax: 678-880-3300



hakim11
*Nikita*
фраза МЫ НЕ МОЖЕМ удивляет--скооперируйся с косолапым и СДЕЛАЙ...делов то
*Nikita*
мне стыдно что в России (конкретно в московской области) стоят детские площадки производства США facepalm
Яков_Лещ
Путин ездиет на Мерседесе - Путину не стыдно, а тут за хорошую детскую площадку производства США - стыдно. Где логика? Smile
Косолапый
*Nikita* писал(а):

мне стыдно что в России (конкретно в московской области) стоят детские площадки производства США facepalm


Че не можем то? Еще как можем

Вот, намного лучше пиндосской, хоть и стоит в 10 раз дороже Good
Яков_Лещ
Acquirer
*Nikita* писал(а):

4 700 долларов.


3100 на сайте, при оптовых закупках думаю еще ниже.
По текущему курсу 211 т.р. плюс растаможка, тарифы не знаю сколько на нее.

Знакомый строит на даче детский городок - винтовая горка одна, стоит 70 т.р. он сказал. Здесь у нас. Кусок пластика по сути.
Basil_11
*Nikita* писал(а):

мне стыдно что в России (конкретно в московской области) стоят детские площадки производства США facepalm


Скоро бульдозером раскатают и поставят нашу импортозамещенную 63
Acquirer
*Nikita* писал(а):

хотя я думаю там тендеры, откаты и прочее, а площадку американскую на ибее купим и втридорога впарим бюджету области, с..и


Сколько по мнению ЛОЛ должна стоить площадка детская?

На ЛОЛ обожают писать сразу про откаты и как грабят честный народ, ни разу не сталкиваясь в реале с предметом обсуждения, его стоимостью и прочим.
Но если на дешевой площадке хрен знает где сделанной не дай бог изуродуется ребенок, про себестоимость площадки никто не вспомнит, вони будет до небес...
rover
*Nikita*
Цитата:

вот эта площадка

http://www.playnation.com/ss-adelade-treehouse.html

4 700 долларов. интересно сколько она стоит в смете. могли бы хоть шильдик оторвать, или это гумманитарная помощь от америки?

фирма в джорджии, США


Это г какое-то гламурное и хлипкое, у нас в городе полностью сами собирают и монтируют местные, и если такую дрянь, как у тебя по ссылке поставят, то вылетит сам губернатор автоматом за такое убожество. А ты не путай наварщиков хапуг, и нормальные подряды работ.
Hjman
*Nikita*
У нас в микрорайоне народ собрался и сам сделал вот такую горку Good



Правда её уже по моему пару раз снести собирались, то ли по нормам не проходит то ли еще какая фигня Pardon
Дмитрий_053
Hjman писал(а):

*Nikita*
У нас в микрорайоне народ собрался и сам сделал вот такую горку Good


Good
Молодцы!
Hjman писал(а):



Правда её уже по моему пару раз снести собирались, то ли по нормам не проходит то ли еще какая фигня Pardon


Good

В сто тысяч раз лучше хвалёной американской... Wink
Косолапый
Цитата:

В сто тысяч раз лучше хвалёной американской... Wink


У нас типа такой, но попроще, сломали и поставили 1 маленький домик и скамейку pst
По нормам безопасности типа не проходит. Вроде фигня, а нет...

намедни в новостях видел что где-то там на ребенка упали футбольные ворота. Оказалось что есть хоккейна коробка, местные жители сами сварили ворота и принесли чтобы играть. В итоге кого-то посадят или сильно накажут за эти ворота.
[Fred]
*Nikita* писал(а):

мне стыдно что в России (конкретно в московской области) стоят детские площадки производства США facepalm

300 тыс руб и это в ценах производителя! ёпаный гондурас! пестец. пластиковая куита. ТВари
Turner
А помните раньше на зиму во дворах строили большие горки деревянные, заливали их водой делали ледяными. Еще пахли они так классно, деревом и ёлко-иголками.

И высокие ведь! Метра по 3-4-5 высотой точно помню горки, а на площадях так и еще больше делали.

Никаких таблеток ессно небыло, катались на ногах, на картонках, на обломках от крыш веранд типа пластикового шифера, на ящиках из под кефирных бутылок самый шик!

Помните нет самые крутые санки то? hehe

andreyal553
Яков_Лещ писал(а):

Путин ездиет на Мерседесе


Это свежая информация?
Точно....ездиет? Или....летает?
А вот на чём летает....
Wink
мехокро
Hjman писал(а):

У нас в микрорайоне народ собрался и сам сделал вот такую горку


А потом щепки из жопы выковыривай hehe

Hjman писал(а):

Правда её уже по моему пару раз снести собирались, то ли по нормам не проходит то ли еще какая фигня


pst
дмитрийй
Косолапый писал(а):



Чем то на тебя похож...авой
o9uH
BPSNSK
ТСа с пробуждением 63 ROFL
majorboy
Хакимка все может gpn площатку тоже сделает gpn
veter
*Nikita* писал(а):

грёбаный стыд - мы чё, даже детскую площадку не можем нормальную сделать своими руками? *злой* хотя я думаю там тендеры, откаты и прочее, а площадку американскую на ибее купим и втридорога впарим бюджету области, с..и


У нас есть завод игрового оборудования:
http://romana.ru/
Он в три смены работает и то очередь на год. Подозреваю, что он не один такой.
У нас в городе детские площадки от них. Очень даже ничего.
O150rus
Косолапый писал(а):

*Nikita* писал(а):

мне стыдно что в России (конкретно в московской области) стоят детские площадки производства США facepalm


Че не можем то? Еще как можем

Вот, намного лучше пиндосской, хоть и стоит в 10 раз дороже Good

У вояк со стрельбища наверно упёрли Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы