Страница 2 из 2
Поршеньковский
Rvd8v писал(а):

она хохлушка-ее погремуха,валька-стакан


О! капитан очковидность
И расскажи тогда нам, этимологию этой погремухи. На самом деле, мало кто знает даже из питерских
rover
Аццкей Ездун писал(а):

Правильно сделали, что не пустили... 50 миллионов бюджетных средств сэкономлено...


Да охренеть, я за такие деньги пешком в финляндию дойду facepalm
Яков_Лещ
Поршеньковский, "Стакан" - не агентурный ли псевдоним? Smile
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский, "Стакан" - не агентурный ли псевдоним? Smile


В её бытность инструктором райкома влксм это было.
В инструктора райкомов всегда был жесткий кастинг со всего района. Выбирали самых самых красивых, ядреных и задорных девах. Я уже писал, что когда впервые побывал в райкоме в 14 лет. У меня уши заложило от звона крови. Таких аппетитных и сладкоголосых у нас на всю школу ни одной.
Ну так вот. Райкомовские периодически устраивают летние сборы. Куда, разумеется, могут наведаться "старшие товарищи" из кпсс.
Встречали их в расшитых русских костюмах хлебом-солью и стаканом с водочкой на подносе с рушником. Так вот, стакан старшим товарищам подносить абы кому не доверялось. Эта ответственная должность только для самых-самых-самых.
И по внутренней иерархии девушка-инструктор влксм со стаканом на подносе - это уже говорило о ее некотором статусе и дальнейших возможных перспективах
Яков_Лещ
Поршеньковский, вона, чё. Smile

А точно она... э-э-э... хохлушка-то?
AND517
Аццкей Ездун писал(а):

Правильно сделали, что не пустили... 50 миллионов бюджетных средств сэкономлено...


Завтра визу дадут и 50 лямов поедут в экономику противника supercool
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский, вона, чё. Smile

А точно она... э-э-э... хохлушка-то?


Да, родом из Украины
Хотаб
Матвиенко опять напомнила о Средневековье Smile

Спикер Совета Федерации (СФ) Валентина Матвиенко заявила, что санкции США в отношении российских парламентариев являются гонением за их политические взгляды.
«Санкции, которые были введены Соединенными Штатами Америки и затем под их давлением поддержаны Европейским союзом в обход Организации Объединенных Наций, являются незаконными. А уж санкции против парламентариев действительно выглядят дикостью и средневековьем, это (...), по сути, искажение самого содержания парламентаризма, потому что именно парламентарии всегда во все времена должны выстраивать мосты между странами, между народами», — подчеркнула Матвиенко.

O150rus
Поршеньковский
-Сосули- (которые с крыш падают Smile ) она придумала, или до неё тоже говорили?
Яков_Лещ
Хотаб писал(а):

Матвиенко опять напомнила о Средневековье Smile



А кто первый начал Средневековье-то? dns4

Цитата:

В ЕС осуждают отказ во въезде в РФ депутату Европарламента Ребекке Хармс

Глава Европарламента Шульц назвал случившееся "серьезным дипломатическим инцидентом". Постпред России при ЕС заявил, что Хармс входит в "ответный визовый черный список" РФ.

Как отмечает агентство "Интерфакс", глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что ничего не слышал об отказе во въезде в Российскую Федерацию Ребекке Хармс, однако при этом не удивлен инцидентом. "Я не знаю о том случае, о котором вы упоминаете, но не вижу в этом ничего необычного: любая страна имеет право без объяснения причин отказывать во въезде любому гражданину другой страны", - сказал Лавров на пресс-конференции в Нью-Йорке 26 сентября.

http://www.dw.com/ru/в-ес-осуждают-отказ-во-въезде-в-рф-депутату-европарламента-ребекке-хармс/a-17958567



Ещё раз, для закрепления:

"Я не знаю о том случае, о котором вы упоминаете, но не вижу в этом ничего необычного: любая страна имеет право без объяснения причин отказывать во въезде любому гражданину другой страны", - сказал Лавров на пресс-конференции в Нью-Йорке 26 сентября.
Хотаб
Яков_Лещ писал(а):

любая страна имеет право без объяснения причин отказывать во въезде любому гражданину другой страны", - сказал Лавров на пресс-конференции в Нью-Йорке 26 сентября.[/b]



хотя ващет она едет не в страну а в миссию ООН, располагающуюся в Нью-Иорке. Но и если до конца быть честным, они ей туда допуск дали (25 миль вокруг миссии ООН) но Мативенко это не устроило. Может у нее были планы на Вегас?: Smile
Поршеньковский
O150rus писал(а):

Поршеньковский
-Сосули- (которые с крыш падают Smile ) она придумала, или до неё тоже говорили?


Ей придумали.
Но, надо отдать должное, удачно вписывается в питерское разговорное наречие
Яков_Лещ
Хотаб писал(а):

она едет не в страну а в миссию ООН, располагающуюся в Нью-Иорке. Но и если до конца быть честным, они ей туда допуск дали (25 миль вокруг миссии ООН) но Мативенко это не устроило. Может у нее были планы на Вегас?: Smile



Вот именно. Когда человек хочет ехать в миссию ООН - он едет в миссию ООН. И не пестит. Drinks or Beer
poliman
откудава погоняло валька-стакан?
anykey
америкосы коротко ответили - она в санкционных списках уже давно и чего удивляется не понятно! Вообще что там за ограниченную визу ей там дали мы врятли достоверно узнаем, но у меня складывается впечатление что
1) наши специально необоснованно раздувают и это очень печально(т.к. ей давно запретили вьезд и что теперь на каждай слет долпоепов отменять санкции?)
2) у мадам были свои дела которые хотела порешать помимо конференции - так что амеры молодцы)
Pavlusha
одобряю. пусть сидит дома.
Хотаб
anykey писал(а):


1) наши специально необоснованно раздувают и это очень печально(т.к. ей давно запретили вьезд и что теперь на каждай слет долпоепов отменять санкции?)
2) у мадам были свои дела которые хотела порешать помимо конференции - так что амеры молодцы)



и 1 и 2е прям в точку Good
Косолапый
как выепываццо на штаты, так все смелые, а как визу отменили - сразу в слезы facepalm
Хотаб
Негодуя, Валентина Матвиенко даже вспомнила свою юность.
"Даже в разгар «холодной войны» Советский Союз и США поддерживали разносторонние связи… - посетовала спикер Совфеда, - В те годы, будучи еще начинающим политиком, я неоднократно посещала Соединенные Штаты в рамках программы «Молодые политические лидеры". Мы проживали в американских семьях, в том числе в семьях сенаторов… Мы обсуждали острые и порой «неудобные» вопросы. Но мы могли и хотели слушать и слышать друг друга и всегда расставались друзьями.
Матвиенко считает, что решение властей США принято не от имени американских граждан. Ведь американцы, считает Матвиенко, хотят дружить с россиянами, “хотят мира и уверенности в завтрашнем дне”.
Косолапый
Хотаб писал(а):

Негодуя, Валентина Матвиенко даже вспомнила свою юность.
"Даже в разгар «холодной войны» Советский Союз и США поддерживали разносторонние связи… - посетовала спикер Совфеда, - В те годы, будучи еще начинающим политиком, я неоднократно посещала Соединенные Штаты в рамках программы «Молодые политические лидеры". Мы проживали в американских семьях, в том числе в семьях сенаторов… Мы обсуждали острые и порой «неудобные» вопросы. Но мы могли и хотели слушать и слышать друг друга и всегда расставались друзьями.
Матвиенко считает, что решение властей США принято не от имени американских граждан. Ведь американцы, считает Матвиенко, хотят дружить с россиянами, “хотят мира и уверенности в завтрашнем дне”.


Когда противники более-менее равные - им приходится договариваться, но рф далеко не совок и потом с рф никто договариваться не будет, а будут нагибать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы