Страница 2 из 5
svarnoi
BPSNSK писал(а):

svarnoi писал(а):

САм-то ты готов? Обувайся и выходи телок кадрить вонючей пенсионерской пиписькой pst


вы где это гомно бабушкинское берёте?


Дык от бабушки и осталось то

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Импортозамещение. Она ждет 63
OldFeld
Косолапый писал(а):


золой можно мыть 63



Вот лень-то моя как на пользу пошла Smile
На антресолях в самом дальнем углу валяется аж ЯЩИК хозяйственного мыла СССР ещё с советских времен. Всё лень было выкинуть, это ж пол-антресолины разбирать надо facepalm
Барыжить буду, кусок мыла - мешок картохи, бизнес!!! pst
hakim11
обс сообщила что найдут что то в импортной резине и импортных маслах..хомячки-на старт-внимание марш-сметать с полок 63
svarnoi
Будешь на дубовой каме-=205 или кривой таганке катаццо из сажи сделаной и небалансируемой 63. Годик по кочкам покатаеся-может дурь из башки вытрясет.А ващет пенсам не следует злоупотреблять простату можно оп сидение на кочках повредить 63 Простатит-типичная профболячка советсуких шоферов такси. 63
Косолапый
Цитата:

ващет пенсам не следует злоупотреблять простату можно оп сидение на кочках повредить 63 Простатит-типичная профболячка советсуких шоферов такси. 63


Вроде, наоборот полезно, разве нет?
hakim11
ооо кама 205 уже немила?? 63
Holz
тема говнo, шкары от Парижской коммуны классные. У меня такие были на даче, весчь. Good
BPSNSK
Моющее средство из Вииларибо и Виллабаджо и прочие Персилы итак уже неконкурентноспособны стали, так что никто из пАТриотов (без ОЦ) не потеряет.

Добавлено спустя 34 секунды:

svarnoi писал(а):

на дубовой каме


докажи, что кривая и дубовая, давай
Косолапый
Косолапый
AMAROCK
Еще ни кто не клалЪ ?
Я первый чтоле ?
МегаVolt
AMAROCK
зубиловод тебе не простит! supercool
AMAROCK
МегаVolt писал(а):

AMAROCK
зубиловод тебе не простит! supercool


63
majorboy
Плеать дауны...запрет касается продукции произведённой по купленной лицензии наизаводе виперми facepalm так что куй мы олбеспечим...будет гитара как у фирмы, хоть и сделано в перпми. facepalm я и бал - что ещё сказать. Писю хозмылом будете мылить, короче
svarnoi
Настоящие пацанчеки пьют только этот одекалон

Выпил "Сашу" и залез на Машу 63
Сипaтый
STAS152005
Сипaтый
Good ..натуральный продукт!..Это не доширак какой...
svarnoi писал(а):

пацанчеки пьют только этот одекалон


Тоже натурель..универсальная ВЕЩЬ была..можно и на кожу можно и внутрь.... Good
majorboy
Ещё раз спецом для дерева, которое на бронепоезде facepalm химия попала под санкции та которую делают на наших заводах по лицензии зарубежные производители facepalm так что зубы содой будете отбеливать pst
Бомбовоз
мне интересно как теперь моя будет голову мыть - раньше она всё покупала в спец магазе для парикмахерских шампуни бальзамы и т.д. + краску для волос.

теперь крапивный отвар и перекись наше всё??
majorboy
прикольно...как махоньким административным рычагом можно завалить весь бизнес facepalm если захотеть

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

gallrad писал(а):

правильно всё делают у нас на наших заводах и разливают в бутылки с иностранными лейбами теперь будут тоже самое разливать в те же бутылки но с другими лейбами



Да, вот тока лицензию могут отозвать если напрягать их будет....станешь мочу и понос по бутылочкам разливать hehe
Сипaтый
facepalm идиоты, многим вы пользуетесь из этого запретного списка?

Henkel: в перечень попали кондиционер для белья «Вернель Весенняя свежесть», стиральный порошок «Персил Эксперт Сенсетив» и моющее средство «Пемос детский» — все они выпускаются на российских предприятиях в Перми и Энгельсе. Также в перечне оказались средство для мытья посуды Fairy Platinum (поставляется Procter & Gamble из Чехии), жидкое мыло «Palmolive Натурэль Интенсивное увлажнение Олива и Увлажняющее молочко» (Colgate-Palmolive, Турция), немецкое средство для чистки и ухода за полом Emsal (Werner & Mertz GmbH), «UniCUM средство для мытья полов универсальное СПА», «Luxus Professional Чистый пол Паркет» (ЗАО «ЕСП-Контракт ГмБХ», Московская область), универсальное антибактериальное чистящее средство для всех типов поверхности «Формула 409» (The Clorox Company, США) и другие.
Hjman
Сипaтый
Тут ведь главное дерьма побольше на вентилятор накидать, а на остальное класть.
Бомбовоз
Сипaтый писал(а):

facepalm идиоты, многим вы пользуетесь из этого запретного списка?



Я пользуюсь

кондиционер для белья «Вернель Весенняя свежесть», стиральный порошок «Персил Эксперт Сенсетив» средство для мытья посуды Fairy Platinum

что дальше ??

завтра запретят синтетику - ты будешь лить в двигло отработку от Рязанского НПЗ ??
Сипaтый
Бомбовоз писал(а):

Сипaтый писал(а):

facepalm идиоты, многим вы пользуетесь из этого запретного списка?



Я пользуюсь

кондиционер для белья «Вернель Весенняя свежесть», стиральный порошок «Персил Эксперт Сенсетив» средство для мытья посуды Fairy Platinum

что дальше ??

завтра запретят синтетику - ты будешь лить в двигло отработку от Рязанского НПЗ ??


возьми аналог другой фирмы на соседней полке)
hakim11
majorboy писал(а):

Ещё раз спецом для дерева, которое на бронепоезде facepalm химия попала под санкции та которую делают на наших заводах по лицензии зарубежные производители facepalm так что зубы содой будете отбеливать pst



татарский нефис вне санкций Good

Добавлено спустя 31 секунду:

Бомбовоз писал(а):

Сипaтый писал(а):

facepalm идиоты, многим вы пользуетесь из этого запретного списка?



Я пользуюсь

кондиционер для белья «Вернель Весенняя свежесть», стиральный порошок «Персил Эксперт Сенсетив» средство для мытья посуды Fairy Platinum

что дальше ??

завтра запретят синтетику - ты будешь лить в двигло отработку от Рязанского НПЗ ??



масло лукойл Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы