Страница 70 из 114
[gl]
Оригинал?Или хотя бы похоже на него..







LAVik
[gl]
помойму узкоглазая поделка
http://www.drive2.ru/l/2037844/

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

хотя... Pardon
[gl]
Сделана хорошо, смущает только отсутствие даты выпуска детали.
*Nikita*
[gl]

под подозрением прокладки, у меня была другая и одна







Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

конструкция шкива разная, вот твоя



а вот моя, настоящая P625



Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

надпись "made in germany" отличаются, наклейка золотая с надписью "GEPRUFT" была у тебя?

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

и да, в БИ-БИ (или авто-49) не брать! полно левака в этих магазинах. лично нарвался на поддельный ремень грм брт, который через 150 км начал разваливаться, еле успел поменять. но если у тебя не гнёт клапана - можешь рискнуть, если из биби помпа через 500 км заклинит и порвёт ремень - купишь нормальную уже в доке-экзисте Pardon
[gl]
*Nikita*
Вполне возможно, что прокладка одна лишняя.
http://www.avtoall.ru/nasos_vodyanoiy_vaz_2112_hepu-106767/
Вот тут по картинкам как моя. Буду надеяться, что это новый образец) Ну и на деталь гарантия год, так что в принципе можно будет сдать (только вот не хочется время терять потом).

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Ну и цена с текущим курсом в автодоке и экзисте на 60% выше стала.
Dranik
[gl] писал(а):

Ну и цена с текущим курсом в автодоке и экзисте на 60% выше стала.


ты ещё не понял что это не в атодоке цены стали выше, а в Би-Би подвальная помпа по низкой цене, скажи спасибо хоть у барыг тут совести хватило и не поставили подвальную помпу по цене оригинала Pardon
Буйный
[gl], советую HEPU P625. Хоть ты и скрываешь своё местоположение в профиле(ты чекист Smile ), могу накатить стопроцев оригинал.
[gl]
Ну в общем ясно, больше там брать что-то подобное не буду. Если бы не нужна была машина, заказал бы и подождал (Буйный, спасибо за предложение Smile ). Поставлю и буду катать, наверное. Навернется в течение года-принесу обратно.
Победитель Четверга
ну вот и встало всё на свои места Smile
al08
[gl] писал(а):

Поставлю и буду катать, наверное. Навернется в течение года-принесу обратно.

Наивный чукотский юноша..... facepalm Первое,что скажут при отказе принять назад - ставили не в офиц.\сертиф. техцентре, второе - ремень ГРМ перетянут был, третье - антифриз не той системы.......
Dranik
[gl] писал(а):

Навернется в течение года-принесу обратно.


ты как с луны сошедший facepalm
кто тебе в течении года что либо поменяет, пока закон которые тебе даст право придти в маг через 11 месяцев и вернуть деньги за помпу?
[gl]
al08 писал(а):


al08


Ну Вы же сами гоняли на поддельной ТЗА, отзывы даже о ней нормальные писали. Была бы она в наличии-сдал бы эту и взял оригинал.
По опыту возврата товаров в различных магазинах, при явном косяке товара проблем с возвратом не возникает. Могут только в течение ~2 недель выяснять причину неисправности.

Добавлено спустя 58 секунд:

Dranik писал(а):

Dranik


гарантия год по чеку.
Dranik
[gl] писал(а):

гарантия год по чеку.


главное в это верь,
и чек не забудь убрать куда нибудь подальше под падушку а то надписи исчезают с долго лежащих чеков это правда кстати.
[gl]
Dranik писал(а):

Dranik


Был случай, когда вернул деньги товар за несколько недель до окончания годовой гарантии, причем цена на эту "вещь" упала на 2 тысячи. Доплатил 500р. и взял новую "модель". Может мне повезло.
P.S. Не спорю, что в РФ часто возникают проблемы с возвратом по гарантии.
LAVik
Плюсану дранику. На обороте печать пусть поставят и дату продажи а лучше пусть товарник прикрепят.
*Nikita*
[gl] писал(а):

Вот тут по картинкам как моя.



facepalm что это за сайт?

вот смотри картинки

http://exist.ru/price.aspx?pid=5A8059BF&sr=-4
[gl]
LAVik писал(а):

LAVik


В чеке все есть: и дата, и смена, и даже то, что товар был последний. Надеюсь, не пригодится вовсе. Всем спасибо за помощь Wink
*Nikita*
там на фотках и шкив как надо и прокладка правильная, а тот сайт что ты дал - что ему мешает левак нафотографировать?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

не, ну если клапана не загибает - чо париться тогда, развалится помпа или заклинит, делов то: новый ремень, новую помпу и антифриз. это ж не башку перебирать Smile
[gl]
*Nikita* писал(а):

*Nikita*


И http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=51563&page=11 вот тут у чувака такая же. Подделка скорее всего у меня, уже уверен на 99%.
*Nikita*
[gl]

плохие для тебя новости, вот с немецкого сайта хепу я нашёл каталог, смотри на форму шкива у оригинальной помпы Hepu P625

http://ows-cdn.tecdoc.net/hepu/home.jsp?server=2&time=25/8/2015-22:1:52#3c5cd4150f161bb32fc21f6b59354c58

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

в артикуле там набери P625 латинскими

Добавлено спустя 3 минуты:

вот тебе скриншот



Добавлено спустя 49 секунд:

так что если ещё не прикрутил - неси назад в магазин Pardon
System
Такие дебаты, как будто запчасть купил минимум за 10000-15000 ROFL , я когда купил помпу (эту же Хепу),мне честно было насрать где она была сделана,в подвале у дяди ашота или еще где, поставил - не гудит, люфта нет и буй с ней, как заклинит новую поставлю hehe . Сейчас вот рейку купил за 10к.р., так мне тоже кто ее делал - до задницы, лишь бы люфтов не было и работала нормально Pardon
*Nikita*
с втыковым мотором ты бы так дерзко не разговаривал pst
System
*Nikita*
Ну наверно hehe ,но и у ТС он как бы тоже не втыковый hehe
MaratZ
System писал(а):

Такие дебаты, как будто запчасть купил минимум за 10000-15000 ROFL , я когда купил помпу (эту же Хепу),мне честно было насрать где она была сделана,в подвале у дяди ашота или еще где, поставил - не гудит, люфта нет и буй с ней, как заклинит новую поставлю hehe . Сейчас вот рейку купил за 10к.р., так мне тоже кто ее делал - до задницы, лишь бы люфтов не было и работала нормально Pardon


Да без разницы сколько запчасть стоит. Нафига лишний раз иметь гемор с заменой, да еще если в дороге. Если можно поставить оригинал и быть хоть немного уверенным в работе запчасти. А на оригинальной Хепу за 55тыс.км даже и люфта не появилось.
Сергио
Я особо не загоняюсь, хепа не хепа...Ходит все одинаково хреново, что за 1000р., что за 600р. Поэтому в последний раз взял лузара, посмотрим когда развалится, может теория подтвердится... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы