Страница 2 из 2
svarnoi
Думаю что надо было стыки делать "против шерсти".т.е. в обратную сторону чтоб туда не заливало. Ошибка проектирования налицо. Smile
rpra
ТС, а если сделать гипсой твои кривые места, а на неё кафель?
Явно получше панелей получится.
Remm
как дешевое решение для "потом переделаю", пвх панельки пойдут. Погуще прогрунтуй все противогрибковой грунтовкой. И бруски пропиткой для дерева с биоцидами.
Holz
angtar писал(а):

чтобы ненароком, подскользнувшись, не пробить дыру...


На чем можно поскользнуться в туалете, вопрос риторический. 63
roadster
svarnoi писал(а):

Вобщем,решил ПВХ панелями стены обшить.В ванной розеток нет .Только лампа освещения.Один чел отговаривает категорически-говорит что приятель сделал-теперь влага якобы на стенах собирается и почему-то пощипывает при включении света. Как будто заряд растекается .
Вероятно плохо он сделал вентиляцию и под панелями стали мокнуть стены, грибок и т.п.
В связи с этим хотел спросить, гон это или нет.В инстрекции по обшивке прямо написано что в стык надо прозрачный силиконовый герметик промазывать.В месте нахождения душа и области где струя воды.
Что скажете. Плитку класть не могу т.к. стены кривые и не смогу очистить от многослойной краски. Стены кирпичные снаружи-штукатурка.Потолок вододисперсионкой окрашен. Пол-плитка керамическая.Если кто сделал-как оно в плане таком. supercool
Ванна не моя(и не тещи 63 )но сделать надо по человечески.Возможно потом самому перекантовать надо будет с семейством.

нельзя. Конденсат будет. У меня потолок из пвх но межпотолочное вентилируеся причем принудительно.
Санёг
Acquirer писал(а):



З.Ы. Смотрю лолегархи уже к панелям пригляделись, не первая темка насчет них. Годом ранее визгу было сразу до небес про плитку, а лучше мрамор pst

Убого же, у меня товарищ в институте делал кухню этим овном, как у него не бухаем, он чик, на следующий день уже на рынок строительный едет за панелью пробитой pst
XADZZOX
Санёг писал(а):

как у него не бухаем, он чик, на следующий день уже на рынок строительный едет за панелью пробитой


pst
Acquirer
Санёг писал(а):

у меня товарищ в институте делал кухню этим овном


см. название темы Good
Holz
В ванной, на даче сделал панелями, ибо дом из бруса и плиткой делать геморно.
Три года с лихером, полет нормальный.

Косолапый
пвх панели уг, на балконе ими сделал - уже несколько дырок за год в них проделал. Чуть заденешь чем-нибудь и сразу дырка...
EugenB
Косолапый
Есть ламинированные, есть обычные. На балконе ламинированные уже два года. Все отлично, удар держат, не ломаются.
Holz
Косолапый писал(а):

Чуть заденешь чем-нибудь и сразу дырка...



Панели разные бывают, есть толще и крепче. А так, с дуру можно и буй сломать. facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

EugenB писал(а):

удар держат, не ломаются.


Хера публика на ЛОЛе. hehe
EugenB
Holz писал(а):


Хера публика на ЛОЛе. hehe



И вам здоровья, дедушка hehe
Jackal
Remm писал(а):

как дешевое решение для "потом переделаю", пвх панельки пойдут.


+1
Как раз сейчас отдираю эти панели (в туалете), буду класть плитку.
А так, конечно, они мнутся, дырявятся, да и видок не очень.
svarnoi
Ну не знаю. Я в туалете ставил эти самые ПВХ панели до потолка еще в 2007 году.так стоят как новые как будто только вчера собрал.Даже сантехники не изломали когда работали на стояке.(водопроводный стояк сразу за стеной фронтальной.)Испачкали ржавчиной с труб-взял тряпку и вытер.
Может я туалет тока по-назначению использую? 63
Jackal
svarnoi писал(а):

стоят как новые как будто только вчера собрал.


Удивительно! Но у меня и промятости есть и дырки.
Если стены лень выравниват, то чем мешает прикрутить аквапанели?
Это не гиспокартон, это бетонные панели со стеклотканью. Толщина и приемы работ аналогичны гипроку. Только прочные и не боятся воды, ест даже для наружных работ. Я у себя такими одну очень проблемную стенку делал (дом 1902 года).
http://www.sks.spb.ru/catalog/akvapanel/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы