Страница 2 из 2
massakomi
Это нормально. Представьте, если бы ваш папа работал бы где-то "наверху". Неужели бы вы строили бы из себя "блюстителя закона", и пошли работать в Макдоналдс?
Все мы пользуемся по максимум тем, что есть, всеми возможностями, что дает жизнь.
Иначе на тебя просто посмотрят как на идиота, "ахаха у тебя папа работает тааам, и тебе предлагают туууудааа, а ты идиот в Маке работаешь за идею ахахахах"

Проталкивание наверх любимчиков и родственников всегда было и будет во всех компаниях и сферах жизни.
В фильме курьер 1986 г. парень приходит к папе дочки и говорит "вот выйду за вашу дочь, и вы ведь и работу мне найдете получше, и машину купите, и дачу. ведь не захотите же счастьтя своей дочери, ведь так?"

Последний раз редактировалось: massakomi (27 Августа 2015 12:11), всего редактировалось 1 раз
Holz
[Fred] писал(а):

а ты бы не грёб?


Ты бы точно грёб. Что касаеца меня, то я никогда не стремился к власти. Предпочитаю (армейский опыт) быть подальше от начальства и поближе к кухне, никогда никому не завидую.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Extreme писал(а):

ты так говоришь как будто это проще чем за кефиром сходить


Йоптель, многим проще. gpn Вспомни уполномоченного с УралВагонЗавода. 63
Mihalych78
Holz писал(а):

[Fred] писал(а):

а ты бы не грёб?


Ты бы точно грёб. Что касаеца меня, то я никогда не стремился к власти. Предпочитаю (армейский опыт) быть подальше от начальства и поближе к кухне, никогда никому не завидую.



щас по идее должен появится ковровский специалист по мусоркам ROFL
Holz
Mihalych78 писал(а):

по мусоркам


Поставь ударение 63
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

по мусоркам


Поставь ударение 63



в его с лучае на до на Му ROFL
Косолапый
Если самый главный не стесняется отдавать самые вкусные подряды корешам, то почему должен прокурор?
Holz
Косолапый писал(а):

почему должен прокурор


Прокурор никому не должен, это аксиома... gpn
Mihalych78
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

http://cs616827.vk.me/v616827385/37a3/P18aAwoqIHA.jpg
63


победил 146% 63
Holz
Косолапый писал(а):

победил 146%



Папа следил, чтобы все было по-честному. hehe

Последний раз редактировалось: Holz (27 Августа 2015 12:37), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Путин с политиканами и К - как табак с водочкой и наркотиками. Лишь только пытаясь избавится от всех них понимаешь, что это за засада такая Very Happy
majorboy
Holz писал(а):


Не...Не жалко. Мусорный бизнес, практически неподступен. Один мне близкий человек пытался пролезть в него, и не в МСК, замечу. Хрен там, всё схвачено и повязано, не влезть нипочём. Особо настырных могут и наказать.
Причём, рулят этим бизнесом совершенно посторонние к нему люди. Smile




Как впрочем и везде Pardon ну это неудивительно.
Хотя мне тут некто "Вова" пытался рассказывать небылицы как свалкой владеет какой то гражданский лошок- инженер pst
Яков_Лещ
Smile

Цитата:

=====================

Председателю КПК при ЦК КПСС
Т. Пельше А.Я. от осужденного Хасаншина
Минсаита, 1952 г.р., урожденца с.Рычково
Оренбургской области,
Ст. 206, ч.3, 102 п. «з» УК РСФСР.


ЗАЯВЛЕНИЕ
Хочу сообщить Вам про случаи антипартийного, аморального поведения работников прокуратуры Иркутской области.

После беспорядков в тюрьме г.Тулуна я был осужден в декабре прошлого года Иркутским облсудом, 21 числа, к 15 годам лишения свободы.

Основные показания в протоколах моего дела я давал в состоянии наркотического одурманивания, оговорил себя и других. Наркотики я употребляю разные, какие придется, но врачам об этом не говорил и не лечился.

Анашу мне должен был принести следователь В.Дидковский, но он передумал, и вместо него принес то ли помощник, то ли заместитель тулунского прокурора Чайка Юрий. Он принес вначале граммов 15 в бумажном кулечке. Я покурил и подписал протокол, он писал, что хотел, я все подтверждал.

Потом я еще два раза получал анашу от Чайки Ю. В прозрачных мешочках. Он говорил, что оперативники у кого-то отняли и хранят у себя много анаши, они дают ее. Я курил в кабинете на допросе, а остаток приносил в свою камеру и там курило 4-5 человек. Я им говорил, откуда наркотик, они могут все это подтвердить. Я готов на очной ставке с Дитковским и Чайкой все это подтвердить.

С моих слов записано верно, мною прочитано,
М.ХАСАНШИН.

==============================

Председателю КПК при ЦК КПСС
Тов. Пельше А.Я.
От осужденного Купрякова Сергея Георгиевича
1954 г.р., уроженца г.Якутска,
содержащегося в тюрьме № 2 г. Тулуна,
до осуждения Иркутским облсудом по ст. 206 ч.3,
77-1, 15-102 п. «3», 102 п. «3».


ЗАЯВЛЕНИЕ
Обращаюсь по фактам недостойного антипартийного поведения работников прокуратуры Иркутской области.
По факту беспорядков 1978 года в Тулунской тюрьме я осужден в прошлом году, 21 декабря 1979 года Иркутским областным судом к 15 годам лишения свободы.

Прошу учесть, что большинство моих показаний, в которых я признавал вину и оговаривал себя и других осужденных по этому делу, были даны мной в состоянии наркотического опьянения. Несколько лет я употребляю наркотики и плохо себя чувствую без них. Лечению от наркомании никогда не подвергался.

Меня снабжал анашой член следственной группы Юрий Чайка, было это по моей просьбе. Перед этим я просил наркотики у работников областной прокуратуры К.Акулова и В.Дидковского, они сначала отказали, но потом сказали, что передадут анашу при условии моих признаний в протоколы. Первый раз Ю.Чайка принес малый пакетик с анашой, я дал хорошие показания. Потом он еще три раза давал полиэтиленовые пакетики с анашой. Часть ее я приносил сокамерникам покурить, они могут подтвердить, я тоже могу на очных ставках со следователями это подтвердить.

С моих слов записано верно, мною прочитано
С.КУПРЯКОВ.

----------------------------------------------------------

http://debri-dv.com/article/212

Шульц
Mihalych78
Яков_Лещ
Цитата:

урожденца с.Рычково
Оренбургской области,


facepalm

вы с Ровером прекращайте тень на мою родину кидать
Яков_Лещ
Mihalych78, Чайка - ещё и казак, не? Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, Чайка - ещё и казак, не? Smile



а ктож его знает то

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

атож Good

Цитата:

Предки Ю. Я. Чайки – черноморские казаки. Дед был казачьим офицером,
погиб в Гражданскую войну. «А когда началось расказачивание, отец мой, пацаном
18‑летним, уехал строить Комсомольск‑на‑Амуре. Он мне никогда
ничего о деде не рассказывал. Боялся, наверное. А сейчас я даже нашел своих
родственников на Кубани. И горжусь, что я казачьего рода‑племени. Вообще
же, у слова „чайка“ три значения. Первое – понятно, птица. Второе – легкая
казачья лодка. Есть еще и третье. Чайки́ (с ударением на последнем
слоге) – это складки местности, где, по поверью, покоятся души погибших на
поле брани казаков. Так вот это, третье, мне ближе всего…» (Московский
комсомолец. 24.06.2006).


http://politike.ru/dictionary/787/word/chaika-yurii-jakovlevich
Яков_Лещ
Mihalych78, ну, он, вроде бы, чуть ли не возглавляет Иркутское казачество в Москве. Smile
majorboy
Бермадей писал(а):


Так и есть - свалкой "владеет" обычный очкастый инженер-лошок, у которого крыша такая, что тебе и во влажных снах не снилась... Wink



Он ей не владеет а управляет. А реальные владельцы - эта крыша
Хоть если он сынок крышы или мусорок из бывших - возможно часть его конечно Pardon
majorboy
Цитата:

Вскоре после победы на конкурсе «Хартия» выкупила у Банка Москвы за 267 млн руб. комплекс по сортировке мусора на Алтуфьевском шоссе и компанию «Доминанта», владеющую парком старых мусоровозов.



Понятно...а я то думал чего завод на алтушке встал. Достаточно большой завод по сортировке тбо...и вдруг неожиданно его остановили. Хотя раньше туда очередь мусорок стояла. Видимо эффективные меннегеры и системные игроки решили что это накуй ненадо....лучше валить сразу на свалку - коих кстати уже почти нет, а в городе многоэтажки воткнуть или трц facepalm facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

Типичный развал последних предприятий из совка...стабильно зато
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы