Страница 51 из 109
Санёг
А бесплатно, то-бишь даром, только дунька кулачкова ROFL
Яков_Лещ
Всё будет хорошо! Smile

Цитата:

Места на прилавках российских магазинах, опустевшие из-за продуктового эмбарго, могут заполнить продукты, произведенные в монастырях Русской православной церкви

Места на прилавках российских магазинах, опустевшие из-за продуктового эмбарго, могут заполнить продукты, произведенные в монастырях Русской православной церкви. В московском патриархате считают, что они уже к этому готовы. Теперь дело за ритейлерами, — сообщает
«Московский комсомолец». Как заявил зампред синодального отдела по взаимодействию церкви в и общества Роман Багдасаров, в монастырях уже стали выращивать больше овощей и зерна, разводить рыбу, производить сыры, в том числе моцареллу и рикотту. Кроме того, монастырские хозяйства готовы поставлять на российский рынок православную мебель.

http://echo.msk.ru/news/1611954-echo.html

в123вв
Поля, как рачительный потребитель решил наверное, что на тазоклав не стоит разорятся Very Happy
Перец
Acquirer писал(а):

Да, забыл, у них еще и кредит выплачивается facepalm



facepalm facepalm facepalm

кредитов нет

Acquirer писал(а):

Очень много у меня уходит на ежемесячные расходы, наша квартира, мамина квартира, электричество, телефоны МГТС и сотовые, маме ежемесячно, электричество на даче, дачные платежи



Сдаю хату, полностью покрываются расходы на все квартиры, налоги, штрафы и все что написано, мобилу оплачивают на работе

Acquirer писал(а):

уроки английского



тоже, плюс танцы, сценическое искусство, причем все на английском, плюс спецшкола с инязом и т.д. этим летом дочка со своей группой взяли первое место в международном конкурсе детского творчества, который в Болгарии проходил, затраты не малые, но что делать, на детях не экономят Pardon


А так зарплаты хватает, даже остается Pardon
в123вв
Ценовая истерика Поли на потребрынке facepalm lol1
Цитата:

Я по работе должен закупить прибор, фирмы метран-русский до импортозамещения стоил 80тр, сейчас его сняли с производства и сделали по программе импортозамещения новый стоимостью 10000$, при условии что аналоги импортные продаются от 6000$ до 8000$....и это во всем...


Последний раз редактировалось: в123вв (28 Августа 2015 17:29), всего редактировалось 1 раз
Шилов
*Kostik* писал(а):

Как можно пропивать 8к я вообще не представляю



да че там пропивать то?
Патрикевна
poliman писал(а):

20 кредит


poliman писал(а):

шевроле круза нет
есть старый акцент


hehe
poliman писал(а):

я живу один на 60-70...
но мне не хватает! денег нет всегда



poliman писал(а):

даже взять 60 в мес
остаеца 13тыщ
или 3,5 тыщи в неделю


так остается или не хватает ?
Не рационально у тебя все Pardon
Перец
Санёг писал(а):

А бесплатно, то-бишь даром, только дунька кулачкова ROFL



да ладно, у меня никогда затраты на баб не превышали затраты на себя, да и вообще не помню, что бы много тратил, в основном это операционные траты Pardon

ЗЫ: Кстати та девка из темы про не спящую Москву сегодня замуж вышла, в тот вечер я потратился на два мохито Smile
poliman
ну там зуб подлечить - 4-5к
день рождения у кого то - тыща две
машину починить - так ваще уже в минус

масло не меняю, доливаю
денег нет на замену
а вы тут про круз cry
andreyal553
Патрикевна писал(а):


так остается или не хватает ?


Подожди, ты. Дай человеку определиться.... 63
в123вв
Поля ты им не верь - это все коммунисты. Они презабавные, когда в экономику не пакостят и ... все то, что они обычно хотят устроить Very Happy
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

Acquirer писал(а):


[Fred] писал(а):
я пропиваю в мес 10 тыс. Ребёнка в наших пердях на такие деньги содержать не получится

Что же вы такое детям покупаете что не сможете на 10 тысяч прокормить одного то? У сестры жены доход на семью тысяч 60 от силы, живет на эти деньги двое взрослых и двое детей. Один в 10 класс пошел, вторая скоро в школу. Никто не голодает и все одеты и обуты. По 10 т.р. конечно не пропивают взрослые члены семьи. Квартира отремонтирована, машина б.у. шевроле круз. В комнате мелкой только ремонт закончили неделю назад.


я живу один на 60-70, пропиваю тыщ 8
детей нет, жены нет, шевроле круза нет
есть старый акцент
но мне не хватает! денег нет всегда



А знаешь почему не хватает? Из-за работы много тратишь. Едой перебиваешься небось по дорогущим палаткам или кафешками. Вся хрень по сопровождению стройки на своей машине и бензине. Короче тратишь бездумно скорее всего. Как можно пропивать 8к я вообще не представляю.


20 кредит
8 бухло
5 бензин
10 еда
4 квартплата и инет, телефон

итого 47

даже взять 60 в мес
остаеца 13тыщ
или 3,5 тыщи в неделю



Откуда такой огромный платеж за кредит? С таким платежом ты уже на джипе ездить должен. Если каждый вечер в одиночку выпивать 1,5 литра живого пива это около 4-5 тысяч в месяц. Ты чтож бутылку водки каждый день выпиваешь? Кальян тоже отрава, нах он нужен...короче толку от твоей работы нет

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Санёг писал(а):

10к в месяц на прапой это по божески
Ведёшь тёлку с пляжа в кабак, там её танцуешь, туда сюда пару песен ей поставишь -5к, номер снял туда сюда, шампуня пару баттлов утром взял ещё -5к короче 10к в день! facepalm pst

причем тут телка? Полиман говорил завязал с ними
Acquirer
Перец писал(а):

Сдаю хату


Это ж за сколько ты ее сдаешь что на все хватает? Ну хотя да, это наверное в районе 35-40 получается.
Мне телефон тоже на работе оплачивают, но это капля в море.

Последний раз редактировалось: Acquirer (28 Августа 2015 17:45), всего редактировалось 1 раз
в123вв
*Kostik* писал(а):

...телка? Полиман говорил завязал с ними


Поля завязал? Shocked Его отравили что ли по обыкновению? Very Happy
*Kostik*
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

...телка? Полиман говорил завязал с ними


Поля завязал? Shocked Его отравили что ли по обыкновению? Very Happy



Он чем больше вумен ну читает, тем больше видит с них врагов
в123вв
Знать парень с головой Very Happy
dorinspector
я фигею -10 штук пропивать и 70 не хватает.

пиво если в пятницу попить -клиническое -36 р банка, а ашановское каждый день -вообще 27.
Бутылка водки -250-300 р (старая Москва)
сигареты -ява турбо - 61 руб
одежда - чего попрактичнее и подешевле (джинсы со скидкой брал -750 р всего, кроссовки -1000 р -последнюю пару взял). Костюм приличный -2 штуки только в свое время протратился - на работу ходить иногда. Одежду ношу пока не придет в состояние что в городе непотребно ходить, а в непотребном -на даче хожу+ камуфляжей полно осталось еще даже с советских времен.
Сапоги кирзовые -вообще вечные, другую обувь там меняю когда подошва отлетит.
Айфонов у меня нет, телефон старых времен.

Детям правда почти ни в чем не отказываю.

Также плачу все квартплаты и дачеплаты вовремя, машину обслуживаю вовремя, еще и отложить остается.

Бухать надо меньше (водка что за 1000 р что за 200 -одна и та же, пиво зачастую также) курево -вообще эти дорогие детские тонкие сигареты позорно курить, и жрать не роллы а здоровую и не очень дорогую пищу -кашу геркулесовую, картошечку, супы, мяско. Ну и по кафешкам я не шляюсь, овощи, ягоды, грибы -много своих.

так что на кризис чихать -проживу и еще ужмусь если надо.
poliman
*Kostik* писал(а):

Откуда такой огромный платеж за кредит?


кредитки зло
а если 2, то вдвойне 63
когда закрою - сожгу нахъ pst

я не умею тратить
*Kostik* писал(а):

Если каждый вечер в одиночку выпивать 1,5 литра живого пива это около 4-5 тысяч в месяц.


180+50 закусь=230
230х30 = 6900

но я иногда беру импортное пиво по 150р за 0,5
например три пива и прингс за 150 = итого 600р за вечер Pardon
по настроению
Acquirer
dorinspector писал(а):

Бутылка водки -250-300 р (старая Москва)

сигареты -ява турбо - 61 руб


И на следующие утро живые позавидуют мёртвым pst
[Fred]
Acquirer писал(а):

dorinspector писал(а):

Бутылка водки -250-300 р (старая Москва)

сигареты -ява турбо - 61 руб


И на следующие утро живые позавидуют мёртвым pst

Bravo
viper31
*Kostik* писал(а):

Если каждый вечер в одиночку выпивать 1,5 литра живого пива это около 4-5 тысяч в месяц.


А закусь? а приключения hehe
Шилов
да кули вы этих троллей слушаете hehe
в123вв
Поля - враг партии и народа, потому что живет на деньги, которые партия уже давно решила поделить и родить, подсунув Поле девицу Very Happy
poliman
в123вв писал(а):

Поля - враг партии и народа, потому что живет на деньги, которые партия уже давно решила поделить


а я их пропиваю 63
*Kostik*
poliman
Принглз возьми один раз на распродаже по 70-80 много и забудь. А вообще это вреднючая еда, исключение с солью. Если уж травиться то сухариками- они 5руб ашановские. Импортное пиво дрянь имхо, горькое
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 51 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы