Страница 1 из 1
Чапай
Форма американская, оружие американское, построение американское wwow
https://www.youtube.com/watch?v=vJzzrLT-qco wwow
viper31
до конца не продержался, на русский перешел.
jaki
ksv71
на тебе новую полицию эту facepalm ,
педики жеманные, им по носу флагом со свастикой водят и зигу чуть не в хрюлю тычут, а они ссут задержать толпу нациков-ибо нацисткая символика и прочая лабуда запрещены официально как в Украине ,так и в ЕС куда они со сввиным рылом тараном прут, зато вежливые шо писец 63
https://youtu.be/_d2J7U_zHlQ
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

ссут задержать толпу нациков



Не было приказа пресечь потому что. Smile
Лежандр
Осталось научить стрелять негров... pst
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Не было приказа пресечь потому что.


да ну, а самосознание высокое новой полиции куда подевалось, о котором они трещали громче грома pst
кого ты тут обелить пытаешься, ''это говно манерное , которое нашло повод попку
холеную от АТО в "новой полиции" спрятать, а в душе один хрен гнилуха,
ибо нормальный человек в эту структуру не пойдет по "зову сердца".
и это как там , пропаганда нацизма-это противозаконно даже на Украине поехавшей местами, и не нужно никаких там особых приказов дабы задержать за размахивание флагом со свастикой, ну или пресечь подобные выходки
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

кого ты тут обелить пытаешься



Да почему же "обелить"? facepalm

Украинская Народная Полиция - ещё совсем юное формирование, но оно уже стоит на страже Закона, на службе народу. Всех т.н. "нацистов" зафиксировали с помощью технических средств, штрафы им придут по почте. Всё будет современно. Drinks or Beer

И, вообще, мне очень удивительно всё вот это вот "ну, чё там у хохлов?", когда в Россиюшке:

Цитата:

Главного инспектора Романа Зайцева обокрали в жилкомплексе «Бельгийская деревня» в Новой Москве.

О краже в полицию заявил сам генерал Роман Зайцев днем 27 августа, обнаружив дома следы проникновения. Главный инспектор МВД сразу же написал заявление в местное отделение полиции по УВД ТиНАО. Генерал пока сообщил лишь об украденной коллекции парфюмерии и алкогольных напитков.

Поселок «Бельгийская деревня» — элитный комплекс, который расположен в 10 километрах от Москвы. Средняя стоимость коттеджей значительно превышает средний доход (даже за несколько лет) любого из сотрудников МВД и начинается от 50–60 миллионов рублей.

http://lifenews.ru/news/160243



Не удивлюсь, если сейчас придёт Стас, и скажет, что у этого генерала МВД супруга - успешно имеет какой-то бизнес. Smile
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Украинская Народная Полиция - ещё совсем юное формирование, но оно уже стоит на страже Закона, на службе народу


да да стоит на службе , сколько ужже Приусов перебили , купленных на бюджетные хахляцкие крохи, столько даже старые хохломусора не поколотили и за пять лет , сколько эти за неделю 63
Яков_Лещ писал(а):

всё вот это вот "ну, чё там у хохлов?", когда в Россиюшке:


тема Чапая за новую полицию Украины, за своё жульё я прекрасно и так знаю, хочешь об этом поговорить, создай тему об обворованом российском генеральском " facepalm мусоре"
Яков_Лещ писал(а):

Всё будет современно.


думаю что своевременно скоро потихоньку в этой новой хохлополиции произойдет "импортозамещение" мажористых нарциссов на старых украинских мусоров с нерушимыми в их работе и среде кумовством, попрошайничеством и прочей выверенной методикой 63
Победитель Четверга
Яков_Лещ писал(а):

Украинская Народная Полиция - ещё совсем юное формирование, но оно уже стоит на страже Закона, на службе народу. Всех т.н. "нацистов" зафиксировали с помощью технических средств, штрафы им придут по почте. Всё будет современно.


яш, а давай они тебя отхолокостят, а приговоры им потом по почте придут pst
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

произойдет "импортозамещение" мажористых нарциссов на старых украинских мусоров с нерушимыми в их работе и среде кумовством, попрошайничеством и прочей выверенной методикой 63



Увы, и ах! Этим накормят москвичей. Как это замечательно - москвичу в Москве получить по почкам от хохла на законных основаниях!

Русскиi Мiръ, азохенвей! Smile


Цитата:

Около 100 бывших бойцов «Беркута» приняты на службу в ОМОН Москвы

http://www.ntv.ru/novosti/1483676/?fb#ixzz3kEVUeit1



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Победитель Четверга писал(а):

яш, а давай они тебя отхолокостят



Ещё чего! Меня вполне себе устраивает действующее положение вещей, когда русские с хохлами холокостят друг друга под сами знаете чьим чутким руководством. Drinks or Beer
Победитель Четверга
Яков_Лещ писал(а):

Ещё чего! Меня вполне себе устраивает действующее положение вещей, когда русские с хохлами холокостят друг друга под сами знаете чьим чутким руководством.


не, ну а чо, мудохает толпа укронациков яшу леща под мелодию из полицейской академии. сюрреалистичненько и забавно, я щетаю
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

мудохает толпа укронациков яшу леща



Агащяз! 63

Цитата:

Синагога, Правый Сектор и УНСО объединились для борьбы с антисемитскими граффити

Еврейская община Одессы, представители «Правого сектора» и УНСО сегодня занялись совместной работой — ликвидацией антисемитских граффити с одесских улиц.

Граффити вражды в виде свастик, а также надписи «Смерть жидам» закрасили лично главный раввин Одессы и Юга Украины Авраам Вольф и командир УНСО Валерий Загородний. Граффити появились на десятках одесских домов в ночь на 8 апреля. Также были осквернены памятник погибшим евреям возле площади Толбухина и захоронения жертв Холокоста на Таировском кладбище.

Еврейская община и Правый сектор заявляют о провокации. Кроме свастик, злоумышленники оставляли надписи «Правый сектор» и «Слава Украине».

http://evreiskiy.kiev.ua/sinagoga-pravyjj-sektor-i-unso-13027.html

Алексей 123
Чапай писал(а):

Форма американская, оружие американское, построение американское wwow
https://www.youtube.com/watch?v=vJzzrLT-qco

wwow



Че там?
Балетно полицейские войска?
Не, если у них что-то путное получится, буду только рад. Но пока у них все хуже и хуже.
Победитель Четверга
пчёлы против мёда pst
Meffex
Нуичо? Рядовой мент не виноват, что у него начальство - wудаки. Вспомните, сколько раз нашим пентам меняли форму - одна уепищней другой facepalm
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Граффити вражды в виде свастик, а также надписи «Смерть жидам» закрасили лично главный раввин Одессы


О как, уже главного раввина красить заставляют facepalm Завтра вроде как по плану он бордюры устанавливает и люки на колодцах меняет hehe
Meffex
mikal писал(а):

главного раввина красить заставляют


Да ну, я больше, чем уверен, что это по зову искреннего еврейского сердца hehe
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

пчёлы против мёда pst



Эхехехе...

Цитата:

Мария со свастикой нашла поддержку в Синагоге

Представители Большой хоральной синагоги Петербурга поддержали девушку со свастикой на руке, осужденную за убийство. 19 января на заседании по ее досрочному освобождению рассмотрят похвальную характеристику. Люди из еврейской общины готовы заплатить еще 400 тысяч рублей матери убитого парня в знак возмещения морального ущерба.

Собеседники «Фонтанки» в «убойном» отделе уголовного розыска, кто принимал участие в расследовании, вспомнили: «Картину мы восстановили тогда такую: Хапилина с разбегу и в прыжке ударила Зайнуллина в шею Т-образным ножом-стилетом. Наверное, ей навеяло фильмом «Троя», где Ахиллес показал пример. С собой, впрочем, как и у других в группе, у нее были бинты и перекись водорода. Ребята двигались на «зарницу» поупражняться в рукопашной».

В процессе уголовного дела эта сцена свелась к бытовухе. В обвинительном заключении была указана такая мотивация: «на фоне внезапно возникших неприязненных отношений».

25 апреля 2008 года Кировским судом Петербурга Мария была осуждена к 10 годам несвободы. Вину не признала. С тех пор отбывает в женской колонии №2 поселка Ульяновка Тосненского района Ленобласти.

Руководитель Информационного отдела и образовательных программ Санкт-Петербургской еврейской общины Большой хоральной синагоги Мойше Трескунов на официальном бланке уверяет: «Я знаком с Марией Вадимовной Хапилиной с 2004 года. Мария регулярно посещала Большую Хоральную Синагогу, проявляла интерес к иудаизму, участвовала в образовательных программах по изучению еврейских священных текстов и иврита. … Мария проявляла искренний интерес к мировоззрению иудаизма, часто обращалась ко мне с философскими вопросами.

"Фонтанка" поговорила с подписавшим характеристику Мойше Трескуновым.

"Ф.": Вы знаете о том, что у Марии на руке татуировка свастики?

Трескунов: Про свастику я узнал уже после написания характеристики. Насколько я знаю со слов адвоката, эта татуировка появилась у Марии в камере предварительного заключения, когда она была в сильной депрессии. И насколько я знаю, это не свастика, а знак Солнца.

http://www.fontanka.ru/2015/01/14/052/



Свастика - это у гоев, у кого надо - это знак солнца! rlzz

Чапай
Яков_Лещ писал(а):

Не удивлюсь, если сейчас придёт Стас, и скажет, что у этого генерала МВД супруга - успешно имеет какой-то бизнес.


семками барыжит ... 63
DAI
Куй на них
S597SMRUS
Чапай писал(а):

Форма американская, оружие американское, построение американское


А жажда наживы и трусость -хохляцкие.Что перевесит в итоге? pst ROFL
max50
что-что, а полицию в своей рiдной Грузии Мишико привёл в образцово-показательный вид. Грузины были очень довольны и очень кичились этим. А потом американцы перестали деньги давать и всё накрылось.
Яков_Лещ
max50 писал(а):

что-что, а полицию в своей рiдной Грузии Мишико привёл в образцово-показательный вид. Грузины были очень довольны и очень кичились этим. А потом американцы перестали деньги давать и всё накрылось.



Вывод: пока американцы дают деньги - жить можно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы