Страница 1 из 7
STAS152005
И так сегодня это произошло...идея родилась и нашла своих сторонников.Основа команды сформирована...И теперь я знаю где я буду рыбачить следующим летом! Это в корне отличается от все что было ранее...Бюджет? На группу больше чем стоит Приора...Условия не тянут и на одну звезду! При этом затраты бюджетные..Все по минимуму...
Место? Ах да...Я не назвал его...А оно достаточно известное и я на него ссылался ранее тут на ЛОЛЕ...
Но! Ради подогрева и интереса...Пока не скажу. УГАДАЙТЕ! А угадавшему будет ПРИЗ! rlzz
И так вопрос где будет рыбачить Стас летом 2016 года...Река и ближайший город! И еще раз повторяю место ИЗВЕСТНОЕ! О нем есть книги и сняты фильмы...

P.S.Возможно не срастется..возможен форс-мажор..Все пока на стадии идеи! Но если это получится.... rlzz
rover
Самара небось. Я буду тоже своеобразно "рыбачить", только далеко в Сибири, где-то в районе села Преображенское, под вековыми соснами.
Нафиг ваши моря, только деньги тратить на ветер.
Turner
Яуза, мытищи?
кола
STAS152005
rover
нет...не Самара...
rover
Ну озеро Байкал тогда Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Я бы на твоем месте замутил бы сплав по Тунгуске, вот там мощно можно отдохнуть. Только баллончики большие и ружья под рукой всегда держать от медведей. А если лагерем через полстраны чтоб ехать на неделю - нафиг. Сплавы интереснее, тем более флот у вас позволяет и компания если большая, летчику на бутылку скинуться не проблема, чтоб забросили на вертолете
Лежандр
Байкал.. Ну минимальный бюджет там будет начинаться этак с 50 тыр на нос..

З.Ы. Неужели....Волга под Ржевом? 63

Razz
Шульц
STAS152005 писал(а):

Река и ближайший город! И еще раз повторяю место ИЗВЕСТНОЕ! О нем есть книги и сняты фильмы...



Река: Ока Место: Коломна. Пирочи.
кола
Вот где нужно рыбачить.
http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/32503-Воркута-–-столица-мира-или-рыбалка-на-реке-Кара?highlight=Воркута
majorboy
байкал или камчатка.
viper31
кола писал(а):

Вот где нужно рыбачить.


Ага ваще ништяк. Вы не авторизованы на сайте. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
Mihalych78
место где все время меняетсяя погода?
кола
жаль, что низя без регистрации....
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

И так вопрос где будет рыбачить Стас летом 2016 года...Река и ближайший город! И еще раз повторяю место ИЗВЕСТНОЕ! О нем есть книги и сняты фильмы...



Река - Иордан, город - Хеврон. Smile
STAS152005
У меня год впереди...Нет! Нет! Нет!...
Я дал достаточно подсказок...Спецом не стану писать ни о чем более...
Pardon
rover
Цитата:

Это в корне отличается от все что было ранее..


Ясно, на акул с катера прогулочного, за деньги и на здоровые спининги палтуса тягать
Mihalych78
если Путорана то буду с интересом следить за темой
туда еще 5 лет назад по 200 в среденм с чела просили
плюс самолет до норильска и обратно
а мечта
rover
Или на северный полюс, или где-то там, на льдах
rezident
Может на Камчатку ?
STAS152005
пока промах где-то в 1500 километров у всех как минимум...
rover
На Аляску интересно, там форель и все такое. Только там на лодке делать нечего. И тоже с пистолетом 45 калибра рыбачить приходится, иначе мишка отберет рыбу и вдует рыбаку

Добавлено спустя 39 секунд:

На Енисее может все-таки Pardon Баз там полно деревянных, с домиками и оградой
poliman
Mihalych78
походу чиста в Бирюлева нажруться
Evgen
STAS152005
Кое-кто уже сократил дистанцию менее чем на 1000 км...

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Место описано в художественных произведениях известным русским писателем коего должен прочитать любой уважающий себя рыбак...А не пьянь вроде Михалычей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы